Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Кармическое сказкопрояснение
Аватар для ----
  post #341   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.06.2013, 17:15
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О воителе потерявшем свою голову и сердце.


Случилось это лютейшей зимой, которой свет не видывал ни раньше ни сейчас, Тогда еще медведи говорить с людьми умели, да и хотели это делать. Воителю приспичело тогда себе шубу медвежью сделать, да только не было по близости тех зверюг, который бы захотели обменять шубу на дары Воителя.Да и даров у того было с кот (ну или Титан) наплакал - котелок серебра, да три ветки волшебного Мирдрева. То есть ничего особенного.
Стал воитель ходить по округе, встречать охотников, один сильнее другого, да только никто его учить охоте не хотел, ибо не были помыслы чистыми у нашего Воителя, кроме шубы хотел он еще и в тайне силой медвежей завладеть. Так он быстро пришел к Темным искусствам, которые научили его разрушать, сжигать, разъединять. А охоте не научили. Слабые руки охотника, медведю не помеха.
Пошел воитель к богам и говорит, им: "Выручайте, хочу шубу медвежью да не от кого помощи просить!"
Поржали боги своим божественным басом все как один, да и схватили неучтивого шаманюгу. Ведь боги никому не помогали тогда, а только наказывали от греха подальше. Да и сейчас мало что изменилось...
Ободрали Воителя, отобрали у него кожу и заставили одной большой печатью над всею кармою по сансаре по кругу ходить - народ веселить, что бы знал он какого это быть начисто лишенным своих природных сил и способностей.
И не потому это что он медведеву шкуру хотел, а потом что начала в нем алчность вселенских маштабов расти и он не захотел с ней работать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Воитель (27.06.2013)
Аватар для Воитель
  post #342   Воитель вне форума
Старый 27.06.2013, 17:58
Воитель
НаноБуратино
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вестник, спасибочки за сказочку )))
Прямо в точку попал ))) Иначе и не скажешь )))
Но вот дилемма ... Вопрос есть, а ответа нет
Надо копать, копать и еще раз копать )))
Эх )) Нелегка эта участь и наша )))
Но сдаваться нельзя!

P.S. Только сегодня мне озвучили нечто подобное. Так сказать указали на это.
За что огромнейшая благодарность всем, кто меня наставляет и тыкает носом в мои недочеты )))
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #343   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.07.2013, 20:30
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Элли фант и погибший корабль-цветок.


"Вечность не главное!" сказала себе Элли и ринулась прямо в бушующий поток энергий в надежде мгновенно обрести бессмертие и дико огромную сексуальность. И сексуальность, внутреннее влечение начали буквально разрывать ее изнутри. В купе с бессмертием и постоянной комой и периодическим умиранием получалась очень мучительная и добровольная тюрьма.
Сначала Элли даже радовалась такому положению вещей, ведь теперь у нее появилась возможность быть с многими и многими мужчинами, ровно как она и хотела только периодическая смерть мешала наслаждаться сексом.
Прошли годы даже столетия. Все прошло, старость у таких опрометчивых бессмертных никто не отменял, но желание то только сделалось сильнее. Истома за истомой покоряла ее и пленила, зубы потеряла, а желание все никак. В загул уйти было для нее смыслом жизни, плевать что приходилось впадать по нескольку раз в кому. Люди ее побаивались, старухой она притягивала сексуальна всех от мала до велика. В ее городе даже из за нее началось моральное разложение только никто не признавался себе в этом. Никто не мог понять почему же эта древняя как сам свет женщина способна так сильно влиять на людей. Силы от невольного удержа собралось столько, что она смогла хоть и не сильно понимая все процесса, изменить коллективную реальность на собственную. Так появился остров реальности, который все дальше отдалялся от основной, нашей.
В ее версии, все строилось вокруг одного либидо и вечной озабоченности, будто кролик сделался их кумиром)). А потом то воплощение Элли еще и молодеть научилось.
Между тем начало доходить до маразма. Годы светлость ума не пощадили, а она не пожелала хоть как нибудь спасать свой разум. Потихоньку начались приноситься жертвы начиная с младенцев и заканчивая целыми семьями. Тихо, тайно, невзначай. Порой, люди одурманенные сами приходили и просили ее об этом. Однажды она потребовала себе в жертву само солнце, которое… послушалось ее! В ее то реальности по другому и не могло случится. И наступила вечная тьма… Дар богов, между прочим, в царстве гнета и тирании. Люди начали сомневаться, люди вдруг осознали что их водили за нос. Ее халупу сожгли а саму повесили на близлежащем старом иссохшем дереве дереве попутно обеспечив ей долгие часы мучений и издевательств.

Хотя душу такой драматизм и повешение не убедило в дурном выборе пути. Душе понравилось, когда она так фанатично и последовательно меняет все. Душе все в радость, что случается по ее воле, и душа же стремится к этой по ее воли добавить кусочек как б ничейной реальности. Втихую ставя печати на близких, по-тихоньку подчинять их своей воле и наживаться на чужом горе, получать от горя энергию - вот чему научилась душа.

Так что же делать. Картина мягко говоря не из лицеприятных, и кармических проработак еще на жизни вперед. Может стоит продолжать так же жить?... Врядли.. Если скрывать от себя же свои злодеяние, то мир с присущей ему безжалостностью научит принимать себя таковой - черной ведьмой с темной душой. Шанс высвободиться от гнета тьмы есть. Он всегда есть пока жив, но для этого надо потрудится, совсем не так как было до этого, теперь придется начинать все с чистого листа. НЕ исключено, что душа испорчена. Но в данном случае все еще есть лечение… молитва, долгий пост… изнурение себя… путь воина вымощенный сотней и тысячью удержей и жертв. Придание себе Силы а не потакание слабости, ведущей в пропасть.
Ты справляешься… на троечку. Нужно больше много больше усилий, тогда же можно будет говорить про прояснения как жизни так и в душе.
Жизнь может подарить разные подарки, которые так или иначе буду отзываться о тех темных временах - людей которые будут стремится завладеть твоей волей и подчинить себе. И при этом они могут быть сильнее тебя значительно сильнее. Поэтому надо не пасть их жертвой, если это случится, а прежде всего искать встреч в прошлом что бы понимать, почему эта встреча произошла здесь и сейчас. Эти встречи не случайны…

Спасение души от пленительного тлена твоя главнейшая задача и если ты справишься, можно будет словить кучу клевых вероятностей и полезнейших проработок и вообще прорыв в практиках... Так что все круто, а не так как кажется на первый взгляд
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Люми (02.07.2013), Элли-фант (06.07.2013)
Аватар для Элли-фант
  post #344   Элли-фант вне форума
Старый 06.07.2013, 10:13
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Неоднозначно первая часть. Мне нужно подумать.
А вторая про недостаточность усилий и прочее - круто.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #345   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.07.2013, 17:09
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Красная заря в предверии ледяного лета

Для Смоки - наставницы отъявленных злодеев.
Дааа, что бы воспитать убийцу или хулигана нужны особые навыки. Антинавыки для кармы очень важны! Ведь как иначе нести свет в тьму и наоборот. Для нашей кармы важно передать нам крупицы опыта, и она, как суровый наставник, бьет по бразильски да прямо в темечко.

И кто ж надоумил Смоковницу рождаться с такой плохенькой кармической задачей? Уже третью жизнь живет она в страхе от рождения своих родичей. Пятую жует страхи связанные с кармой болезнюшек, а десятую так вообще с демонгами якшается и среди себя иногда такиииихххх находит, что словами лучше не передавать . И следующую так переживет и после нее... если не поменяется. Видите ли не благородное это дело заботиться о других по-божески, завсягды надо какую нить гадость притянуть, да что бы еще рук побольше... т.е. щупалец... Договорчек заключить там сям, и что б обязательно с пометкой - этот род очернить. Поплюваться в колодец с водицей святой на святых предварительно туда опущенных, что б детки здоровее были и род из демонов состоял. Это да, это то темное что носит в себе смоковница, и то что давно пора бы уже отпустить. Так нет же! как злато, будто чахнуть над ним надо до ужаса властно. Пора бы и честь знать! Так все сплошное бессчесте. Колдуны и колдуньи стоят в ряд что бы пойти твоим путем, будто демонические связи даруют им силу.... да только какую? Лишь бы отобрать после у человека еще кусочек тяжкозаработанного света.

В общем бросай ты эти уже свои атланто-дарические замашки с ними каши не сваришь, даешь мир и спокойствие в душе отвечающей за воплощения божественных законов, а не желание постоянное их, законы т.е., подменить! И тогда... а что тогда, жизнь что ль бить по слабым местам перестане и соседи глядишь перебесяться и муж домой возвращаться надумает... без лишних поводов и мыслей... .. .А потом и сын про тебя не забудет. Да да... центр зла как всегда гиде-то рядоммм)) как правило в самом маге
А потом заживешь северной жизнью! Матриархатной с настоящей магией . Но это уже совершенно другой разговор...
В следующий раз проси сказку про сына. с ним хоть веселее))). не то что с этой обыденной злобой в тебе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Смоки (09.07.2013)
Аватар для Сова
  post #346   Сова вне форума
Старый 09.07.2013, 18:22
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вестник, если не затруднит - сказочку из будущего, пожалуйста. По прошлой - я уже сделала выбор и дверь открыла... Осталось узнать результат... Но, это - само в свое время выяснится.
Что тебе боги нашепчут для меня?

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #347   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.07.2013, 18:23
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Tekla_33 Посмотреть сообщение
Что тебе боги нашепчут для меня?
Обязательно послушаем))).
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #348   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.07.2013, 18:47
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
В следующий раз проси сказку про сына. с ним хоть веселее))). не то что с этой обыденной злобой в тебе.
Да Вестник, хм... ты таки докопался до меня и накрыло меня неподецски... обыденная злоба говоришь? это ты еще мягко сказал.. ""Те каратели пол мира перебили и вторую хотели. пока их самих на корм не пустили всех до одного. Но спустя столько лет замашки могут дать о себе вновь знать.."" так вот вспомнила я себя в моменте боя ....... вся цивилизованная пленочка гуманизма слетела как паутинка... так вот значит оно как у меня.. если не контролировать, да заглянуть поглубже...
А что. это сила все время при мне была? Может поэтому и стою не шевелясь?
Лама. а я вообще перешла на сторону света или ...... стою между двух полей? Выбор был сделан ?
Про сына хочу услышать. но и меня назови.. кто я??
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #349   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.07.2013, 19:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дааа.. на чердаке души, если фанариком туды сюды поерзать - еще не такое откопаешь.

Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
а я вообще перешла на сторону света или ...... стою между двух полей?
Нууу.. сторона света... громко то как сказано). Ты - запутавшаяся в кармических связях душа
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
кто я??
Никто кроме тябе и не знает. и врядли узнает. так што - познай сябе!

Добавлено через 13 секунд
и тады даа... вопросов много отпадет)

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Про сына хочу услышать.
ок
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #350   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.07.2013, 19:17
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
Никто кроме тябе и не знает. и врядли узнает. так што - познай сябе!
Просто крушила и ломала я в теле высотой выше 5-ти этажн дома. да и молнии из рук просились...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)