Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Посиделки в Москве
Аватар для Sagewolf
  post #101  
Старый 16.02.2007, 10:09
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Здорово!!! Молодцы!!! Так держать...
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #102  
Старый 06.04.2007, 16:04
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Когда-то, далёкой осенью 2006г. бывал я в Москве...
С тех пор утекло много воды, но слова написать о моей поездке с меня никто не снимал, поэтому я выполняю свой "
священный долг "... Начиналось всё вот так:

Тень и я.

То есть с пива в СПб, в поезде и частично после поезда...
russian
Что меня сразу поразило, в Москве всё-таки
всё совсем по-другому ... Там
никто не пьёт в честь приезда ! Это даже не недостаток, а просто резкое отличие питерской и московской культур... В Питере пьют сразу, много и часто. Видимо, морской климат влияет... Very Happy В Москве не пьют алкоголь вовсе (такое впечатление)! В самом начале нашего путешествия Я, Тень, set, Алиса и Игорь посетили занятие одной весьма известной биоэнергетической школы (название говорить не буду, чтобы не прослыть антипиарщиком Razz ). Поучаствовали, подышали, помахали руками... Решили, что это, конечно, круто... но мы всё равно круче (скромность -- первая благодетель мага Embarassed). Притворяться даунами было очень весело, поэтому настроение и заряд энергии на весь день мы получили отличные. Потом прогулявшись по местной площади с непонятным памятником непонятно кому/чему (см. фото) мы оттуда удалились в направлении центра...

set, я, Тень и Алиса (рогатая).


Алиса, Игорь, Тень и я.

В центре нам повстречался Лесной. Отдохнув в шикарном заведении индийского стиля и продуктовой направленности, мы направили свои магические стопы в сторону Чистых Прудов... Или Патриарших? Разницы я не знал, а объяснить было некому (как говорит Тень, "я знаю и люблю свой город!" Very Happy). Породив добрую дюжину версий на тему "Почему называется ... пруды, а пруд на самом деле один?", все согрелись осенним солнышком и мечтательно замолчали... Идиллия... (см. фото)

"Неизвестный(-е)" пруд(-ы).
Very Happy

Он(-и) же. Другой ракурс.

Тень и Игорь достали варганы. Все отдыхали... Просто шикарное место с шикарной энергетикой! Отвлекали обильные и постоянно обновляемые компании поддатых гопников... Wink И тем не менее -- идиллия! Посмотрите на эти лица!
Разве похоже на гламурного фотографа, звезду отечественной нейрохирургии и преуспевающего топ-менеджера крупнейшей строительной корпорации? Обычные бодхисатвы!
Very Happy
Потом подъехала Амрита и мы все вместе двинулись в чайную... Да, вот это было самым "московским" поступком! Дивитесь, жители Севера и Востока --
в Москве не пьют алкогольные напитки, в Москве пьют чай ! Very Happy Такого отличного чаепития у меня никогда не было ни до поездки в столицу, ни после её... Фотографий из чайной не осталось, потому что телефон (и по совместительству -- фотоаппарат) был надёжно забыт на волне общего кайфа... Собственно, эти фотографии всё равно бы не смогли бы передать всей безумной приятности той атмосферы, которая воцарилась в нашем тесном обществе после второго литра чёрного пуэра... Неторопливые беседы, мелкие бескровные споры -- я был на вершине блаженства!!! Учитывая магию этого замечательного места, я понимаю, почему коренные москвичи всех приезжих норовят затащить "на чаёк"... Проведя N-ное количество времени в этом божественном месте с такой уникальной компанией, мы ночью выдвинулись в направлении Новодевичьего Монастыря. Место тоже очень культовое, но фотки в ночном режиме получились ужасные, поэтому публикации не подлежат... Прогулка получилась славная... И уже совсем поздно ночью мы двинули в гости к Лесному, предварительно затарившись пивом и пельменями (Питерское мышление победило-таки! russian)... Что происходило в хоромах Лесного, я рассказывать
не буду . Во-первых, потому что не могу достаточно верно передать свои эмоции словами, а во-вторых, потому что не имею права предавать огласке такие подробности без согласия участников того действа... Скажу только
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лесному
нашему брату за его безграничное гостеприимство! Exclamation
На следующий день мы были предоставлены самим себе, т.к. всем нужно было на работу. Мы самостоятельно изучали центр Москвы, изрядно в этом поднаторев...

Алиса и Тень. Фиг знает где.

Затем нас покинул Тень. А вечером уехали я и set.

Женщины (Амрита и Алиса) провожают мужчину-воина (Тень) на поезд в Петербург.

...
На этом московская эпопея закончилась, а я надолго пропал из поля зрения моих братцев и сестричек. И сегодня, я всем вам напоминаю, что
я ещё жив, я всех вас помню, я очень благодарен вам всем за те чудесные сентябрьские дни и просто за то, что вы все есть на этом свете !
Я вас люблю, Хроники!
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #103  
Старый 06.04.2007, 18:58
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Харитон писал(а):

"Неизвестный(-е)" пруд(-ы).
Это Патриарший.
Веселенькое место.
Very Happy Не считая даже появления там Воланда, место презабавное - там почему-то дождь идет стоит только нашей компании появиться ... но вам в тот раз видимо не пришлось наблюдать этот феномен.
P.S. Харитон, как тебе удалось такие огромные фотки в форум впихнуть?

Монитор Игоря под угрозой!
Laughing
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #104  
Старый 06.04.2007, 21:08
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Бааа..... знакомые ВСЁ лица и места знакомые...... Laughing
Даааа Москва... Москва... Москва....ностальгия и воспоминания..
Харитошечка , уже в аське тебе ответила...
Ты умница.. и когда я всё-таки доберусь до Питера, а я планирую - читай наколдовываю себе это - то пива мы с тобой обязательно попьём.
Wink
Цитата
Харитон писал(а):

а я надолго пропал из поля зрения моих братцев и сестричек.
Да никуда ты не пропал - всегда рядом в ощущениях... А то вот тут меня обвиняли чёрт его знает в чём.... Cool
Laughing
А вообще фигня это всё.... живём здесь и сейчас и претензии к жизни у НАС особенные....
Цитата
Ник писал(а):

Монитор Игоря под угрозой!
Это нервы самого Игоря под угрозой, когда смотреть будет....




Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #105  
Старый 06.04.2007, 21:38
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да. монитор трещал))) как знали)))) но у меня теперь есть опыт! Посиделки были интересные)) всё гуд. так и було!
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #106  
Старый 06.04.2007, 22:13
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Игорь писал(а):

монитор трещал)))
как знали)))) но у меня теперь есть опыт!
Ага-ага... Laughing
Опыт - это хорошая штука. Даже если больше ничего и не приобрёл....



Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #107  
Старый 08.04.2007, 19:02
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):

Ага-ага...
Опыт - это хорошая штука. Даже если больше ничего и не приобрёл....
однако интересно :
Странник приобрела сарказм как результат общения с Игорем?
Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #108  
Старый 08.04.2007, 19:16
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дурной пример заразителен))))
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #109  
Старый 08.04.2007, 20:54
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Точно-точно заразителен. Начала замечать в себе странные повадки...




Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #110  
Старый 19.03.2011, 20:39
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кто живет в Москве, давайте устроим посиделочки?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)