Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Перемещение физических тел в пространстве
Аватар для Hel'ga
  post #1  
Старый 25.10.2005, 13:44
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Немножко не по нашей тематике, но все же давайте вынесем отдельной темой «Перемещение физических тел
в пространстве» и будет обмениваться инфой подобного рода. Должно пригодиться. Для начала хочу спросить питерцев – Shadow, Харитон – нужны ваши советы. Embarassed
С подругой собираемся в Питер на выходных, не были у вас, страшно сказать….10 лет… Посоветуйте, что у вас сейчас
в культурке интересного, что следует посмотреть? Ну катакомбы мы не осилим, а вот то, что выше….. Laughing"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #2  
Старый 26.10.2005, 07:04
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет, Hel'ga Smile Время ты конечно не самое подходящее выбрала, сегодня снег пошёл, брррр. По Неве не покатаешься. В Пушкин или в Петродворец сейчас своим ходом холодновато будет, можете туда на экскурсионном автобусе прокатиться, благо на Невском зазывал в избытке. Могу предложить стандартное посещение музеев (особливо Эрмитаж и Русский музей). Отреставрировали Спас на Крови, туда сходите. Сходите в Мариинку, там сейчас Щелкунчик идёт (костюмы и декорации Шемякина, красиво, аж жуть). Александинсикий театр на ремонте. Просто по городу поболтатся тоже можно. Если чего ещё вспомню - напишу.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #3  
Старый 26.10.2005, 07:26
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


«Перемещение физических тел в пространстве»
Ты имеешь ввиду телепортацию? Меня этот вопрос тоже очень интересует. Даже пробовала канал открыть - силенок не хватило, но, в принципе - реально.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #4  
Старый 26.10.2005, 07:37
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты знаешь, честно скажу – даже не думала про такой вариант.
Shocked
Но так как тема принимает столь необычное развитие – пусть будет. Правда, телепортация для меня – высший заоблачный пилотаж.
Маг, помоги нам с Риной с телепортацией – что это за канал, на какой стороне находится и какие энергии задействует? Моя интуиция подсказывает, что это не для лунариев.
"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #5  
Старый 26.10.2005, 08:02
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Ты знаешь, честно скажу – даже не думала про такой вариант.
А что ты имела ввиду? Для меня перемещение - это либо "своим ходом", либо - телепортация
Если есть промежуточный вариант - открой тайну-уууу! Very Happy
Или это вообще из другой оперы?There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #6  
Старый 26.10.2005, 08:13
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рина , честно сказать, я просто предположила, что рубрика, в которой мы будем рассказывать об интересном из своего опыта путешествий – ты с Памира ( или Тянь-Шаня), Странник – с черного-пречерного моря и т.д. – могла бы быть интересной. Ведь наверняка у каждого из нас от этих путешествий, кроме впечатлений, остаются фото с энергетикой мест, событий - по-моему, грех этим не делиться. Вот. А как туда добираться – да как у кого получается. У меня вот почему –то пока только, как ты говоришь, "своим ходом". Laughing"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #7  
Старый 26.10.2005, 10:35
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Честно? Не умею. Когда с этим работала на малом пути, не смогла, страх какой-то останавливал все время. Самое большое: если наяву представляла себе, что перемещаюсь в другое место физически - те, кто видел меня в этот момент, говорили, что становлюсь прозрачной (типа "обои через тебя видно, весь рисунок можно рассмотреть"). Но.... этим дело и ограничилось. По-видимому, перемещается человек в два этапа: сначала тонкая часть сущности, а потом подтягивается и плотная. В моем случае второго я так делать и не смогла. Наставник меня успокаивал (а я была очень огорчена этим): мол, это все решается, если удается полностью трансформировать физическое тело, сделать так, чтобы оно состояло из тонкой энергии. На большом пути получилось немного иначе, я могу открыть канал, по которому (теоретически?

) можно перемещать материю. Но пройти по нему... блин. Все время сдит в голове назойливая мысль: а зачем? Что от этого получу, кроме проблем?.. Характер у этого канала сложный. Начать с того, что его открытие сопровождается проблемами с часами и предметами, которые начинают двигаться сами по себе. Ох, и темка... Вы хоть представляете себе, насколько это трудно для принятия, понимания и контроля?.. Если даже половинчатые эффекты от телепортации так плющат и реальность, и человека, который этим занимается?
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #8  
Старый 26.10.2005, 10:35
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ясно - пемещения наших "тушек" как физических тел в пространстве. Very Happy
А на счет фоток - у нас ведь галлерея есть на сайте WinkThere are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #9  
Старый 26.10.2005, 10:46
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я тоже остановилась, подойдя почти вплотную. Не стах был, а скорее нерешительность. Я до этого канала в три этапа добиралась, нашла, стояла "лицом" (условно, конечно) к лицу... Даже робкую попытку сделала... Нужно было в этот момент мощный энергетический рывок сделать (ощущение такое, что перейдешь грань и все - назад дороги не будет, типа в мозгах что-то сдвинится и эти изменения на всегда остануться.) Это все так моментально на этой грани ощутилось. Не хватило силы (внутренней) сделать этот рывок.
Маг, а ты видела символ этого канала? Я его видела. И часто его вижу в магазинах и офисах (часто на столах у руководителей) - ужас берет, как люди необдуманно его к себе тащут - он же мощно искажает пространство вокруг...There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #10  
Старый 26.10.2005, 10:48
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рина, а что это за символ?"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)