Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Перемещение физических тел в пространстве
Аватар для Рина
  post #11  
Старый 26.10.2005, 10:54
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попробую описать: в центре - круг, вокруг которого вращаются две перекрещенные между собой "орбиты". Иногда в такой форме делают часы, а иногда просто, как одельную "безделушку" - типа, нервы успокаивает.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #12  
Старый 26.10.2005, 10:58
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


По-видимому, перемещается человек в два этапа: сначала тонкая часть сущности, а потом подтягивается и плотная
Маг , а другого пути нет? Нельзя ли например не перемещать себя в пространстве, а наоборот как бы притянуть его к себе. Если представить пространство в виде шара. Допустим, я нахожусь на его поверхности. Мне надо переместится в точку диаметрально противоположную. Если приложить к этим точкам два пальца и сжать шар, то эти точки соприкоснутся. Потом разжимаем шар обратно, а сами остаёмся на другой стороне. Модель конечно грубовата, но это первое, что пришло в голову. Хотя всё это сложно. Неизвестно какой будет эффект и сколько для этого нужно энергии.
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #13  
Старый 26.10.2005, 11:06
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


его открытие сопровождается проблемами с часами
Цитата
Цитата:


Иногда в такой форме делают часы
Феноменально! А как там с ходом времени? Куда направлен и сколь интенсивен вектор?"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #14  
Старый 26.10.2005, 11:18
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Феноменально! А как там с ходом времени?
Куда направлен и сколь интенсивен вектор?
Чесно - не знаю, я ж только приблизилась
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Сумрак
  post #15  
Старый 26.10.2005, 11:19
Сумрак
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг , а на сколько я знаю, что даже при банальном обычном перемещении мы движим тонким телом, а за ним "тянется" уже физическое тело. Так?
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #16  
Старый 26.10.2005, 12:17
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

....те, кто видел меня в этот момент, говорили, что становлюсь прозрачной (типа "обои через тебя видно, весь рисунок можно рассмотреть")
ВАУ, хоть одним глазом бы посмотреть




Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #17  
Старый 26.10.2005, 12:47
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник , ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПЕРЕВАЛОМ ЗА 1000 СООБЩЕНИЙ Hi ya!
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #18  
Старый 26.10.2005, 14:23
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Маг, а другого пути нет?
Есть. Но другой путь требует от человека гораздо большего уровня развития, чем тот, окотором мы говорим.
Цитата
Цитата:

Феноменально! А как там с ходом времени?
А фиг знает, но часы всегда заметно отстают. Один раз таааааакую картину видела! Я открывала такой канал (по своим ведьминским нуждам... хи-хи), так вот - у меня в комнате на тумбочке как раз напротив стоял электронный будильник. Свет я не включала - был вечер. Вдруг мое внимание привлек треск и слабое свечение: будильник буквально окутался сеточкой фиолетовых разрядов, крохотная молния плясала на пластмассовом корпусе. Потом пришлось подводить время, отставание на полчаса. Я, кстати, заметила, что при этом заряжаются старые батарейки. Даже, блин, использовала несколько раз. Иногда начинают идти вставшие часы.
Цитата
Цитата:

Маг, а на сколько я знаю, что даже при банальном обычном перемещении мы движим тонким телом, а за ним "тянется" уже физическое тело. Так?
Не вполне. Тонкое тело движется всместе с физическим. Но сначала должен сформироваться энергетический канал (за пять часов, минимум) в то место, в которое мы хотим попасть.
Цитата
Цитата:

ВАУ, хоть одним глазом бы посмотреть
Выбирая большой путь, человек утрачивает возможность воспроизвести то, что делал на малом. Во всяком случае воспроизвести в том же виде. Слишком глубокая трансформация. Именно по этой причине многие не рискуют начинать работу на большом пути, стремятся сохранить свои первоначальные достижения... А не проверять, что они получат в замен.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #19  
Старый 26.10.2005, 15:01
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Выбирая большой путь, человек утрачивает возможность воспроизвести то, что делал на малом. Во всяком случае воспроизвести в том же виде. Слишком глубокая трансформация. Именно по этой причине многие не рискуют начинать работу на большом пути, стремятся сохранить свои первоначальные достижения... А не проверять, что они получат в замен.
А почему утрачивает? Большой путь движение вперёд. Ведь ставишь Win2000 свойства Win98 сохраняются. Можно воспроизвести гораздо лучше и качественнее?
А зачем сохранять первоначальные достижения - если можно двинуться вперёд и делать что-то ещё лучше?




Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #20  
Старый 26.10.2005, 15:06
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
подъёмник ,
СПАСИБ, уважаемый!!!
Количество не всегда есть качество.
Mr. Green
Mr. Green



Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)