Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Перемещение физических тел в пространстве
Аватар для Ник
  post #31  
Старый 09.03.2006, 19:38
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага, ну тогда через выходные. Tick
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #32  
Старый 17.03.2006, 22:27
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
leu !
Wink
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #33  
Старый 17.03.2006, 22:35
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #34   Наглый Лис вне форума
Старый 06.06.2016, 15:39
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня было несколько снов, где я как бы тренировался в левитации.. причем не вот бесчувственные сны... а как реальность.. как будто мне кто-то специально делал эту проекцию чтобы научить...
И вот ключевыми моментами было отрешение от "рефлекса притяжения земли", огромное кол-во энергии и ощущение неких горизонтальных слоёв земли.. т.е. как-то получалось, что типа разного давления в этих слоях и при нужной концентрации энергии и фиксации на слоях начинал подниматься над землёй... бывало ноги выше головы, бывало на оборот подумал про тяжесть и задница падает на диван... и вот несколько раз такая как бы тренировка была, и всегда в разных местах и как будто разный уровень опыта был... Жаль что выше чем на пол метра не поднимался так... А то бывает же, когда во сна летишь на высоте 20 метров и потом падаешь)) Такие классные ощущения)) А тут просто физика и ощущение слоёв и огромной энергии помогающей подниматься по слоям...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #35   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.08.2016, 07:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Санктис Посмотреть сообщение
Что мне это даст кроме доп. проблем?
Аха... А ты понимаешь характер этих проблем?..

Лис, спасибо, что поделился своими ощущениями.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #36   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.08.2016, 14:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, я имела в виду отвлечённый принцип. Мы собираем мир. Упорядоченный. Для поддержания непрерывности сознания. А вот если самой же нарушить упорядоченность своего же мира... разве это не значит самой рушить то, что собственным трудом создано?..
Кстати, КК предлагает пренебречь непрерывностью сознания для этого, типа ненадолго выпасть... а потом уж... Тоже вариант. И тоже угроза, но уже другого рода. Угроза не для мира, который мы собрали, а для сознания, деятельность которого поддерживаем.

Добавлено через 1 минуту
Мы цепляемся за порядок и предсказуемость тоналя. Понимаешь? Хотя этот порядок и предсказуемость - иллюзия.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (10.08.2016)
Аватар для СамкаБукваря
  post #37   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.08.2016, 14:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Санктис Посмотреть сообщение
На кой нам тогда нагваль...)))))))))))
Он нам нужен за тем же, за чем и воздух, вода, пища... Без производных энергии Хаоса мы были бы просто нежизнеспособны в физическом воплощении.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (11.08.2016)
Аватар для СамкаБукваря
  post #38   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.08.2016, 16:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Санктис Посмотреть сообщение
А я думала, второе внимание даёт нам возможность сливаться с Бесконечностью.
Эм... тебя не смущает различие в терминологии? Мы с тобой как-то пока не условились, что подразумеваем под вторым вниманием и Бесконечностью.
А вот про нагуаль договаривались, что он родственен Хаосу...
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #39   Наглый Лис вне форума
Старый 11.08.2016, 17:12
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кастанеда писал, что нагвали отличаются другой оболочкой... А как вообще еще определить нагваля? Интересно посмотреть на них)
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #40   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.08.2016, 17:32
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мысли в слух... как то...

тут забавная вещь.. блин и сказать не могу только в голове образ большой... а пользы...
Пришел к нему случайно. Попал на статью про Девов и Асуров...
У мну выстроилось представление о диком Хаосе в котором человек не сможет существовать и даже Мир растворился бы.. Но есть боги Хаоса, Драконы, Великий Полоз кто поддерживает существование миров. Тут и Мировая ось и Черная башня.

Но я про что хотел сказать? Что каждый гнет свою линию и магией называет свое. Типа концепция?

С точки зрения Богов Хаоса Мир иллюзорен, как и иерархия и порядок. Ну еще бы... ДХ вроде говорил, что нагуаль непостижим.

А с точки зрения порядка Хаос это иллюзия и зло.. Один Творец все создал, он един, один и все такое ))))

С точки зрения Хаоса, Мы собираем мир и его поддерживаем. С точки зрения порядка Мир держится и существует благодаря Творцу.

И то и то верно...

Есть и "Двойные Боги" Варуна, например, кто еще?



Цитата Кастанеда писал, что нагвали отличаются другой оболочкой... А как вообще еще определить нагваля? Интересно посмотреть на них)
Говорят у них двойной комплект энергетики... По моим наблюдениям обладают мощной связью с Хаосом и способны поддерживать Порядок..
Потому и управляют группой магов.
Проводят ту и ту силу.
Как мне показалось их и учат Двое...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Мирддин (11.08.2016), СамкаБукваря (11.08.2016)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)