Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мысли
Аватар для Странник
  post #41  
Старый 08.12.2005, 10:44
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Все и всегда не бывает никогда.
Ага не кусай много, а то подавишься.

Laughing

Цитата
Цитата:

И будете активно между собой общаться.
Да нее ну как же без нас-то - нас тоже зацепило. Mr. Green

Цитата
Цитата:

Вообще, Странник, это всего лишь моя теория.
Tick
Tick
Мне она нравится - развивай дальше и напиши статью по этому поводу - будет любопытно читать - если хочешь конечно.





Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #42  
Старый 08.12.2005, 18:35
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Мне она нравится - развивай дальше и напиши статью по этому поводу - будет любопытно читать - если хочешь конечно.
Может и напишу, со временем... Если желание будет. По стихиям, кому интересно, можно почитать в Боевой Системе Россов, которая ещё только-только начинает появляться. Качать можно отсюда: http://vedamir.pochta.ru/bosiross.doc.zip Написано всё очень конкретно и на 95% совпадает с моими взглядами. Это нечто Smile Тем, кому я высылал её раньше (кроме Странника и Мага), могу сказать, что то была только малая часть. Сейчас у меня появилось всё. Можно подписаться на рассылку sport.combat.bosiross (там будет появляться то, что написано в полной версии и, возможно, что-то новое (я так думаю).
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #43  
Старый 01.12.2007, 00:03
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Диса
1. Диса дисника погубит, диса дисника спасет.
2. Дисник диснику глаза не выклюет.
2. Не тусуйся, а дисуйся. 4. Нет дисы, не вистуй. 5. Дисником может считать себя всякий, кто родился дисником. 6. Идеалист - это не тот, кто считает, что дух первичен, идеалист - человек, который не путает божий дар с яичницей. 7. Никакой дисник не станет отстаивать свободу в ущерб кайфу, потому что кайф есть свобода.
8. Лучше знать, чем верить, лучше уметь, чем знать.
9. Не бойся ломать - свое не сломаешь. 10. Когда все летит к чертям, следует говорить: Слава Богу! 11. Увеличение свободы не происходит через ее уменьшение. 12. Не хочу жить долго, хочу жить хорошо. 13. Лучше жить стоя, чем умереть на коленях. 14. Диса - это я. 15. Если думаешь чисто, то плохо никогда не будет.
16. Рисковать можно всем, включая голову, но исключая свободу.
17. Если отделаться от всего плохого, то останется только хорошее. 18. Не ходи туда, где плохо, ходи туда, где хорошо. 19. Не бойся потерять то, чего у тебя сейчас нет. 20. Диса - дело сугубо личное. 21. Знание психологии важнее пулемета. 22. Свобода - самый лучший наркотик. 23. Если нет богов, значит нет и чудес, но есть свобода. 24. Призрак не опасен. 25. Свобода - это наличие выбора, по меньшей мере, не отвратительного. 26. Не говори о том, чего не можешь показать. 27. Йогины бегают спринт, христиане - марафон, а дисники просто гуляют. 28. Смысл жизни - жить так, чтобы этот вопрос не возникал. 29. Человека губят трусость, торопливость, неряшливость в словах. 30. Хорошо думать о людях - это ошибка. Гораздо полезнее иметь о них верное представление. 31. Познание истины не есть познание единой универсальной истины, а умение различать истинное от неистинного. Взято с любопытного сайта А.
Воронова.



Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)