Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Конец света по расписанию
Аватар для Лесной
  post #61  
Старый 08.12.2007, 21:19
Лесной
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Asya
Для меня это по большей части слова. Всегда остается ощущение что у меня еще много времени, и я могу отложить все на завтра...а еще лучше на после завтра.AK Zorg.
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #62  
Старый 08.12.2007, 21:22
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
отложи на послезавтра то, что можно сделать сегодня - и получишь два свободных дня =)))
Ответить с цитированием
Аватар для Asya
  post #63  
Старый 08.12.2007, 21:23
Asya
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тогда вопросов нету Idea
Мне наверное в этом смысле больше повезло. После одного случая каждый день ощущаешь, что на самом деле он может быть последним. Вот и стараешься в силу своих возможностей Confused
Цитата
Цитата:

отложи на послезавтра то, что можно сделать сегодня - и получишь два свободных дня =)))
О, да таким образом можно свободную вечность получить. Послезавтра как и завтра - никогда ведь не наступает Wink
Ответить с цитированием
Аватар для радистка
  post #64  
Старый 10.12.2007, 01:32
радистка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Asya , ты прелесть)))) Полковник,.... ну ты блин даёшь.... терь как реальный программер построй ряд и вычисли сумму... а лучше прогноз методом спектрального анализа.... сравним результаты потом. мой мне не слишком нравится. свой случай я чуть позже расскажу.
Ответить с цитированием
Аватар для Asya
  post #65  
Старый 10.12.2007, 06:55
Asya
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
радистка , ты тоже прелесть))) mylove
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #66  
Старый 10.12.2007, 10:32
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
радистка
мой анализ таков - вариантов несколько:
1) кто-то или что-то бережет от преждевременного ухода 2) устраиваются подобные вещи, чтоб не расслаблялся и реакцию тренировал 3) я такой из себя мега-крутой, шо прям ни одна машина меня сбить не может =) 4) вероятный капец прийдет в виде железного коня когда-нибудь потом 5) берегут не меня а бедных водителей, а мне просто надоело жить =))
больше всего склоняюсь к варианту номер "раз". меньше всего к варианту номер пять.
каков твой прогноз?
Ответить с цитированием
Аватар для радистка
  post #67  
Старый 11.12.2007, 01:00
радистка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
зай, вариант номер раз у тебя был не раз. в детстве. тепрешнее похоже на предупреждение. и серьезное. более близко к варианту 4... но вопрос только в том, какой временной интервал укладывается в переменную "когда-нибудь_потом"... в принципе, на форуме есть человек, который способен все это рассмотреть более достоверно и аргументированно... ибо кое-что видит...)))) вариант номер 5 вообще не вариант. то, что берегут тебя, и делают это старательно и качественно- очевидно.... кста))) прикол)))) варианты 1,2 и 5 не могли прийти в голову безнадежному материалисту))) дай лапу, полковник, !!!! ))))))
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #68  
Старый 11.12.2007, 02:03
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну я уж не знаю что там сейчас, хотя я склоняюсь к первым двум. "когда-нибудь потом", по личным ощущениям еще совсем не скоро. и не обязательно под колесам автомобиля =) я бы делал ставку на более общую категорию "техногенных катастрофф". врочем как помру, так и помру - исход один. лишь бы так чтоб "чик, и ты уже на небесах".
просить кого-либо сказать мне от чего же я умру - не, не буду. пусть это будет сюрпризом =)))
Ответить с цитированием
Аватар для радистка
  post #69  
Старый 11.12.2007, 05:20
радистка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

просить кого-либо сказать мне от чего же я умру - не, не буду. пусть это будет сюрпризом
дак и я этого сроду делать не стану. ты меня не совсем понял. я год назад была под автомобилем. стояла себе, попкорн жевала и радовалась жизни. потом сильнейший удар в спину, я на коленях а потом и вовсе плашмя... он остановился, когда задний бампер уже наехал на мою спину. я за это время успела попрощаться с жизнью и представить собственные мозги на асфальте. задом сдавал, этот... этот.... ну и не видел значицца меня...
ладно, не надо никого ни о чем спрашивать. просто будь осторожнее, ок?
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #70  
Старый 11.12.2007, 10:43
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ok =))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)