Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: РОЖДЕСТВО И НОВЫЙ ГОД - ОСТАЛОСЬ 16 ДНЕЙ И 23 ДНЯ.
Аватар для Странник
  post #1  
Старый 08.12.2005, 10:20
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Скоро
Рождество и Новый год.


По-моему для каждого это праздник.
Я хочу предложить - если у кого-то есть желание и возможности - приглашаю в Крым на Новый год. Вроде выходных там будет много.
Там Место Силы местное и избушка на курьих ножках на плато, но с печкой-буржуйкой что-то типа охотничьего домика.
А также свежий воздух, отличный настрой и огромный простор, обалденный буковый лес и главное замечательную компанию людей.
Сразу напишу чтоб мало ли - не испугались вдруг
-

Embarassed
Laughing - там не все такие как я - быстрые. Есть и очень спокойный народ.
Главное это мои друзья и люди, которые понимают и принимают мир - таким как он есть. И объединяет нас образ жизни и познание мира во всех его проявлениях и ощущение себя в нём. И у каждого своё вИдение на этот счёт.
Так что если у кого-то появится желание встретиться и вместе праздновать Новый год - может мне сообщить об этом.
И главное надо сознаться - для россиян - это получается по деньгам сущая ерунда.
Так что если есть время, желание и возможности - присоединяйтесь. Будет здорово.



Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #2  
Старый 09.12.2005, 08:58
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию




Ответить с цитированием
Аватар для ==>leonder<==
  post #3  
Старый 09.12.2005, 09:42
==>leonder<==
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


для каждого это праздник
А у меня еще и днюха в рождество (25 декабря)
Только в этом году праздновать не смогу наверное - с финансами очень большие трудности
MadНа самом деле нет никакого "на самом деле"
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #4  
Старый 09.12.2005, 10:09
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


А у меня еще и днюха в рождество (25 декабря)
Ого! В Рождество! Это для ЧСВ бонус ... сочувствую - я бы не знаю, как с таким справился ... хотя е-рунда это, конечно.
Цитата
Цитата:


Только в этом году праздновать не смогу наверное - с финансами очень большие трудности
Не грузись, посмотри на подпись поъёмника - там всё ясно сказано. ... Короче - с нами не пропадёшь

... наверное
Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #5  
Старый 09.12.2005, 10:11
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, может подскажешь какой-нибудь "безобидный" денежный ритуал к праздникам?
Wink
Leonder, попробуй не думать о деньгах для празднования, представь, как будет здорово встретиться с теми, кто тебе дорог на твой ДР!
Laughing"Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #6  
Старый 09.12.2005, 10:19
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
==>leonder<== ,
Днюха - это здорово. И не настраивайся на что-то раньше времени. Деньги - это конечно...., но только не они главное.
Друзья же есть рядом.
Цитата
Цитата:

... Короче - с нами не пропадёшь
... наверное
Не наверно, а точно не пропадёшь...

Wink



Ответить с цитированием
Аватар для ==>leonder<==
  post #7  
Старый 09.12.2005, 10:34
==>leonder<==
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Проблема из года в год только одна - в это время всегда денег нет. А то, что новый год рядом и рождество - вообще не беспокоит. Ни коим образом меня церковные праздники не задевают, даже раздражают.
А ты, как спец по ЧСВ должен мне помочь. С каждым днём я всё больше ненавижу людей. За то, ЧТО и КАК они говорят и делают. За их отношение к жизни и многим вещам. Это из-за всевозможных "добрых" и "бодрых" утр по телеку - не пробовал посмотреть? ТУПЫЕ!!! А НТВ - это ж вообще массовое негативное программирование. Как можно столько дерьма выливать на страну?! Не смотреть (не видеть) я не могу - потому что комп стоит в зале (там же где и телек) и когда я утром проверяю почту - они смотрят. И разумеется я стал смотреть на людей свысока. Я хоть и не святой (а святых кстати не бывает), но работаю над собой, вырываюсь из оков "цивилизованного" социального мира.
На самом деле нет никакого "на самом деле"
Ответить с цитированием
Аватар для ==>leonder<==
  post #8  
Старый 09.12.2005, 10:41
==>leonder<==
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


как будет здорово встретиться с теми, кто тебе дорог на твой ДР!
Друзей не выбирают - а мы себя, компанию нашу даже называем Синеботы, такие вот мы любители выпить. Надо отметить с алкоголем, воздушными шариками и всё такое. Оди черт - все упирается в $. Остальное - лирика, пусть даже и красивая.
На самом деле нет никакого "на самом деле"
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #9  
Старый 09.12.2005, 11:41
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


А ты, как спец по ЧСВ должен мне помочь.
Слу-у-ушай! Ты что, с моим ЧСВ СПЕЛСЯ?! Evil or Very Mad
... Laughing да нет, вроде... Ну, тема эта конечно хорошая, тока я подумать должен, ага?
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #10  
Старый 09.12.2005, 12:50
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
==>leonder<== писал(а):

А ты, как спец по ЧСВ должен мне помочь. С каждым днём я всё больше ненавижу людей. За то, ЧТО и КАК они говорят и делают. За их отношение к жизни и многим вещам. Это из-за всевозможных "добрых" и "бодрых" утр по телеку - не пробовал посмотреть? ТУПЫЕ!!! .
Леондер,
ну ты даешь! Ты же спец по Кастанеде, и такие слова. Как говорил дон Хуан? "Если у тебя нет личного тирана, заведи его!" А у тебя личных тиранов целый тренажерный зал, и ты еще плачешь.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)