Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: РОЖДЕСТВО И НОВЫЙ ГОД - ОСТАЛОСЬ 16 ДНЕЙ И 23 ДНЯ.
Аватар для ==>leonder<==
  post #11  
Старый 09.12.2005, 13:10
==>leonder<==
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ник, у меня есть гневная рукопись на эту тему, когда наберу - отправлю тебе на мыло. По почте и обсудим, чтобы не напрягать других форумчан, которые наверняка мягкие и пушистые по отношению к людям.
На самом деле нет никакого "на самом деле"
Ответить с цитированием
Аватар для ==>leonder<==
  post #12  
Старый 09.12.2005, 13:14
==>leonder<==
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
lara, я имею ввиду растущую надменность и высокомерие. Пока она только внутри. Кастанеду я просто понимаю, а не возвожу в кумиры. Даже если я использую его техники, я не обязан это делать и вообще верить ему. Я его просто понимаю.
На самом деле нет никакого "на самом деле"
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #13  
Старый 09.12.2005, 13:24
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
==>leonder<== писал(а):

lara, я имею ввиду растущую надменность и высокомерие. Пока она только внутри. Кастанеду я просто понимаю, а не возвожу в кумиры. Даже если я использую его техники, я не обязан это делать и вообще верить ему. Я его просто понимаю.
Леондер,
надменность и высокомерие - это из арсенала драчунов, а не Воинов.
Делать ты, разумеется, ничего не обязан, только ты же стонешь, как тебе плохо
Ответить с цитированием
Аватар для ==>leonder<==
  post #14  
Старый 09.12.2005, 13:44
==>leonder<==
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне не плохо. Просто я всегда был добрым. И эти приступы негативного отношения к людям противны и неестественны. Я вижу, в какой ж*** сидит цивилизация (человечество), и мерзко мне от такого вИдения и неспособности это изменить. А то, что я в этой ж*** сидеть не желаю, делает меня в собственных глазах выше других.
А жалуюсь я на то, что ничего со своей ненавистью сделать не могу. Не то чтобы не получается, а - ничего нельзя сделать с этим, сидишь за компом и тупо злишься на весь свет, и в частности на то, что родители эту дрянь тупо "едят". И миллионы россиян смотрят эту гребаную рубрику ЧП в утренних новостях, сами смотрят, их не заставляет никто. Послушают новости о том, где кого насколько зверски убили/ограбили/побили и идут на работу. Наверное это здорово повышает их производительность труда, настроение... В негативе - по уши завязли и не вылазят. Домой приходят - злобные и усталые. Весь мир программирует людей на негатив. Правильно где-то сказали - цивилизация страха. IMNSHO
Вот почему я "стону о том, как мне плохо"На самом деле нет никакого "на самом деле"
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #15  
Старый 09.12.2005, 15:11
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

С каждым днём я всё больше ненавижу людей. За то, ЧТО и КАК они говорят и делают. За их отношение к жизни и многим вещам. Это из-за всевозможных "добрых" и "бодрых" утр по телеку - не пробовал посмотреть? ТУПЫЕ!!!
Это нормально. Но это только начало. Завтра ты пойдёшь их убивать из-за их тупости, издеваться над ними и всё такое прочее. Шутка. Я тоже ненавидел когда-то. Почему не ненавижу сейчас? А какой в этом смысл? Мне нравится находиться в приподнятом настроении и мне не нравится ненавидеть. Чувство ненависти само по себе не нравится. Мне нравится относится к людям хорошо, какие бы они ни были, потому что это мне самому приятно. Такой вот я эгоист. Это не значит, что ты одеваешь розовые очки и не хочешь замечать ужасов. Нет, ты всё видишь и всё понимаешь, ты просто не портишь себе настроение этим.
Зачем внутреннему состоянию людей зависеть от внешней среды? Мы же существа теплокровные, а не хладнокровные, как пресмыкающиеся, которым нужно внешнее тепло, чтобы согреться. Кстати, вот фишка в тему (с моих слов) :
"Владимир Мегре как-то спросил Анастасию: - Анастасия, ты почему всё время такая довольная? Чему ты всё время радуешься? А она ответила: - Мне нравится радоваться, Владимир." Вот так всё просто.
Цитата
Цитата:

Ник, у меня есть гневная рукопись на эту тему, когда наберу - отправлю тебе на мыло. По почте и обсудим, чтобы не напрягать других форумчан, которые наверняка мягкие и пушистые по отношению к людям.
Третья голова горыныча тоже хотела бы знать, но, по большому счёту, ей всё равно.
Ответить с цитированием
Аватар для ==>leonder<==
  post #16  
Старый 09.12.2005, 15:29
==>leonder<==
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ведамiръ: Кто в разговор со мной вступил - Тот неизбежно ВСЁ от этого получит, Что смогу я дать*
_____________________ *наведи мышью на текстНа самом деле нет никакого "на самом деле"
Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #17  
Старый 09.12.2005, 16:46
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Мне не плохо. Просто я всегда был добрым. И эти приступы негативного отношения к людям противны и неестественны. Я вижу, в какой ж*** сидит цивилизация (человечество), и мерзко мне от такого вИдения и неспособности это изменить. А то, что я в этой ж*** сидеть не желаю, делает меня в собственных глазах выше других.
А жалуюсь я на то, что ничего со своей ненавистью сделать не могу. Не то чтобы не получается, а - ничего нельзя сделать с этим, сидишь за компом и тупо злишься на весь свет
==>leonder<== , велкам... у меня такая же фигня
SadБойтесь ваших желаний!
Особенно тех, о которых вы ничего не знаете!
Ответить с цитированием
Аватар для ==>leonder<==
  post #18  
Старый 09.12.2005, 16:57
==>leonder<==
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ура!!! Разделим Семью на Светлых и Тёмных по аналогии с Дозорами!!! CoolНа самом деле нет никакого "на самом деле"
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #19  
Старый 09.12.2005, 17:43
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
==>leonder<== ,
Солнышко, а можно мне тоже попасть к Горынычам - ну уж не знаю какой головой

Very Happy

Ведамiръ ,
Tick
Мммм и чего это я с тобой всё больше и больше соглашаюсь.
Shocked
Mr. Green



Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #20  
Старый 09.12.2005, 17:58
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Ура!!! Разделим Семью на Светлых и Тёмных по аналогии с Дозорами!!!
Shocked Неее ну вот токо делить не будем ладно. Отнимать и делить - это всегда так плохо.
Sad
Гораздо приятнее складывать и умножать.
Mr. Green


Хммм ой будет как в анекдоте про обезьяну, которая бегала то налево то направо - когда царь зверей сказал: - умные (Тёмные) налево, а красивые (Светлые) - направо.
Mr. Green
если вдруг и в самом деле, то куда ж мне надо будет становиться - так и придётся бегать туда и сюда.
Wink



Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)