Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: РОЖДЕСТВО И НОВЫЙ ГОД - ОСТАЛОСЬ 16 ДНЕЙ И 23 ДНЯ.
Аватар для ==>leonder<==
  post #21  
Старый 09.12.2005, 18:04
==>leonder<==
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник, лично я - против. Без обид, но Горыныч - это не клуб по интересам. sorry, но не мне решать, не Нику и не Ведамiру. И к нам не "попадают".
И еще, лично тебе 2 вопроса: 1. ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ ФЛУД?
2. Как ты думаешь, почему у тебя больше всех сообщений?На самом деле нет никакого "на самом деле"
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #22  
Старый 09.12.2005, 19:05
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
==>leonder<==

Cool
Very Happy
Без обид. Прояснил ситуацию.
И ещё, лично тебе 2 ответа:
1.
ТОЧНО мне известно что это такое. СМОТРИ
НАЗВАНИЕ ЭТОЙ ТЕМЫ
для твоих глубинных философских мыслей.
Жаль чёрточкой подчеркнуть не получилось - ну думаю всё и так понятно.
Wink
2. Я думаю потому что - я уже вообщем-то писала на эту тему, но ЛИЧНО для тебя повторю: потому что я здесь живу и чувствую себя как дома, потому что мне интересно общаться - пусть даже не все мои посты как казалось бы не смогут соответствовать вот этой фразе
"....
Не люблю хвастаться, но я умный парень.." - ну прости не всем же быть такими умными

Razz
надо же кому-то и дурачком/дурочкой прикинуться.
И потом считать чужие посты ты хорошо умеешь - внимательности тебя уже научили - вот ещё немного чему-нить научать и будешь 100% соответствовать своей фразе. Надеюсь я тоже очень чётко и конкретно ответила на твои вопросы. И можно спокойно идти дальше.
Very Happy
Хммм и ещё если тебя так взволновало количество моих постов то, чтобы меня догнать тебе понадобится - 73 месяца. Так что дерзай.
Раз
уж тебя так это напрягло.



Ответить с цитированием
Аватар для ==>leonder<==
  post #23  
Старый 10.12.2005, 12:17
==>leonder<==
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


СМОТРИ НАЗВАНИЕ ЭТОЙ ТЕМЫ для твоих глубинных философских мыслей.
То, на что ты намекаешь, называется оффтопик, т.е. "не по теме" и именно за это я могу ответить, если
хочешь. Также, по правилам форума (вообще гласным и негласным правилам любого нормального форума) запрещается, или по крайней мере не приветствуется флуд и флэйм. Не потому, что правила такие, а потому, что это некрасиво. Не понимаешь намёков, читай дальше:
Твоя тактика и политика общения на форуме ЛИЧНО меня напрягает вот почему: Твоё типичное сообщение - это 1. цитата
2. твой текст
2. подпись Всё было бы ещё ничего, НО, ТО, что действительно несёт информацию, достойную быть названной сообщением, т.е. пункт 2 - в твоём случае окружен офигенной цитатой и не менее офигенной подписью. ИМНСХО - это ПОЗЁРСТВО.
Также "твой текст" частенько НЕ НЕСЕТ ВООБЩЕ НИКАКОГО СМЫСЛА. Например, цитируешь кого-нибудь на пару строк и ставишь несколько смайлов (и разумеется вездесущая подпись). Если не можешь сказать словами - не говори. Зачем засорять пространство? Маг в рассылке пишет "заходите на наш форум - у нас много интересного, идут жаркие дискуссии". Представь себе, заходит заинтересовавшийся чел на форум, а там - череда сообщений с одними смайлами. Вот уж действительно "жаркая дискуссия". Почему я написал "вообще никакого смысла"? Для меня - это точно так, потому что в настройках моего браузера отключено отображение картинок. Возможно, что не только у меня. Мне по бубну (с) ваши все аватары и смайлы.
Я уважаю только такие смайлы : - )
когда это рожица, сделанная из знаков препинания. Но это конечно моё субъективное мнение. Но мне кажется что найдутся и другие субъективные мнения, которые со мной согласятся относительно некрасивости твоей политики общения.
Цитата
Цитата:


потому что мне интересно общаться
Всем здесь интересно общаться, но ведут себя так только те, кому хочется что-нибудь сказать, но сказать нечего. В плане коротких полу-бессмысленных сообщений ты не одинока, к сожалению.
Цитата
Цитата:


Надеюсь...
...можно спокойно идти дальше.
Если под "идти дальше" ты понимаешь такое же положение вещей, где ты продолжаешь засорять форум (моё мнение, очень не скромное), то зря надеешься. Я сделаю всё, чтобы испортить тебе такой праздник.
Насчет постов. Скажу просто: количество не всегда подразумевает качество, чаще наоборот. _______________________________________________ Хочется верить, что на этот раз я был понят правильно
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #24  
Старый 10.12.2005, 12:48
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
==>leonder<==! ... короче, мне сначала тоже не понравилось, как Странник себя на форуме ведёт, НО! мне-то известно, насколько моё Я подвержено ошибкам в плане "оценок" людей. И вот, успокоив своё ЧСВ, я просто сохранял нейтралитет. И теперь в конце концов ВИЖУ - насколько Странник замечательный человек. Самое прекрасное в ней - желание и готовность меняться к лучшему (в её понимании). И в тебе, Leonder, это есть. И (почти?) во всех. Надо только захотеть это увидеть в себе и в других. Или НЕ захотеть. А наезды друг на друга - это детские драки в песочнице. Мелко и неинтересно.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #25  
Старый 10.12.2005, 15:12
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Начну с важного действительно,
Ник ,
Не буду говорить как мне тоже не нравится как некоторые себя ведут и соответственно куча умных и глубинных казалось бы мыслей, а на самом деле куча цитирования других полубессмысленных мыслей людей, считающих себя профессионалами в области философии, эзотерики и т.д. Но тем не менее я понимаю и уважаю право каждого высказаться и потому совершенно не мешаю это делать например тебе или тому же ==>leonderу<==! - да и наздоровье - нравится словоблудие и прекрасно. Надеюсь я тебя не задела - я очень уважаю твои цитаты и даже пытаюсь их понимать в меру своего скудного ума как и цитаты ==>leonderа<==!. Я очень надеюсь что и ты тоже также воспринимаешь моё право - ставить смайлы вероятно бессмысленные, но на какую-то минуту
выражающие моё отношение или настрой. Очень надеюсь, что мы с тобой друг другу не мешали и сохраняя полный нейтралитет будем уважая друг друга общаться и дальше.



Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #26  
Старый 10.12.2005, 15:30
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А наезды друг на друга - это детские драки в песочнице. Мелко и неинтересно.
Ник ,
можно я воспользуюсь твоей цитатой, хоть ==>leonderу<== это крайне не понравится в очередной раз. Но она очень характерна я почти точно также отвечала уже другому челу. Так что ты абсолютно в этом прав.
==>leonder<==, я тебя прекрасно понимаю в твоём появлении и в твоих попытках доказать, что ты крайне умный парень, но прости я не твой преподаватель по философии и вообще как говорят - там где ты учишься, я преподаю. Всё то, что ты написал выше очень славно и доказывает твою способность общаться на всевозможных форумах. Ничего другого ты мне не доказал.
А теперь то, что действительно важно:
Цитата
Цитата:

...то зря надеешься. Я сделаю всё, чтобы испортить тебе такой праздник.
Вот об этой фразе и давай поговорим. Ты меня пытаешься напугать? Хммм... но лишний страх мне не нужен. И потом я лично ни на что не надеюсь. Ты мне бросаешь вызов и предлагаешь воевать с тобой?
И раскрой поподробнее
плз, что ИМЕННО ты собираешься делать? И как далеко ты готов зайти в этом своём делании? И какой именно праздник ты мне собираешься испортить?

Цитата
Цитата:

В плане коротких полу-бессмысленных сообщений ты не одинока, к сожалению.
Огласи весь список и ты всем собираешься портить праздник и всех пугать или это коснулось сейчас только меня?
И ещё вот здесь высказана твоя жизненная философия:
Цитата
Цитата:

Мне по бубну (с) ваши все аватары и смайлы.
Тебе по бубну ВСЁ и ВСЕ абсолютно, а не только аватары и смайлы.

Wink



Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #27  
Старый 10.12.2005, 16:28
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник! Ум твой нисколько не скуден, и я так ни в коем случае не думаю - ни о тебе, ни о ком другом ... только о себе иногда - когда "чувствую себя задетым". Так что если кто меня "обидел" - тем особое спасибо! Так я и увижу, где я неправ или слаб.
Цитата
Цитата:


Очень надеюсь, что мы с тобой друг другу не мешали и сохраняя полный нейтралитет будем уважая друг друга общаться и дальше.
Надеюсь так и будет - за одним исключением. "Полный нейтралитет" - это способ скрыть неприязнь, которая является проявлением глупости/слабости. Если ты не против, то обойдемся без этого "презерватива"? Потому как
Цитата
Цитата:


И вот, успокоив своё ЧСВ, я просто сохранял нейтралитет. И теперь в конце концов ВИЖУ - насколько Странник замечательный человек.
Wink Ну, не здороваются же в Семье, одев перчатки?.. резиновые?.. с каменным лицом?
P.S. А смайлы меня прикалывают по самое немогу
Jump
tease
rofl ...
meowth
pooh_lol
Ответить с цитированием
Аватар для ==>leonder<==
  post #28  
Старый 10.12.2005, 16:57
==>leonder<==
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Зря ты говоришь, что мне опять не понравится, что ты кого-то цитируешь. Дело не в самом наличии цитат, а в том, что у тебя (бывает) их больше, чем твоих слов. А сейчас ты как раз показываешь, что пользоваться возможностями форума, не накаляя других, умеешь; но это лишь потому, что сейчас тебе есть что сказать по существу. Я и пытаюсь донести до тебя, что форум - это не скамейка у подъезда, где сидят милые старушки и только и слышно от них "ой, не говори-ка" и тому подобное. Форум это не посиделки, а Обсуждения и
Дискуссии. Вот мы сейчас принялись Дискутировать как раз.
Своей тирадой я ничего относительно себя доказывать не собирался, а то, что ты отметила, есть в любом моём посте, я действительно стараюсь быть серьёзным и логичным, "казаться умным". Но это уже моя политика, и если мы прямо сейчас начнём обсуждать её, то я пойму это как перевод стрелок с твоей стороны. Ещё мне не нравится, что ты (и не только) хватаешься за инфу из раздела "о нас", как за улику, чтобы использовать её против меня же. Как сказала Алиса за безумным чаепитием в стране чудес - "не переходите на личности, это невежливо". Давай не будем этого делать. Возможно, ты скажешь, что я уже перешёл черту и пытаюсь задеть тебя. Нет, я сказал бы это любому человеку, который ведёт себя так на форуме. Я говорю это человеку, посты которого занимают больше места, чем могли бы (это у меня, насчёт объёма, - профессиональное, вряд ли ты поймёшь, но если хочешь, я объясню). То, что ты прекрасный человек, я ни капельки не сомневаюсь, даже уверен в этом, но быть прекрасным человеком и прекрасным флудером - разные статьи оценки.
Так. Напугать я тебя и не думал даже, просто плохо подумал, когда писал это предложение, не учел, что его не поймет никто кроме меня самого. Вижу, что оно тебя более всего задело, поэтому поясню, и даже заново скажу. Во-первых, почему "праздник": вот здесь придётся перейти на личности, что может тебя обидеть, а мне этого не хотелось бы допустить. Предупреждаю, что это моё личное мнение и я могу ошибаться (надеюсь, это так). В том, что ты делаешь свои посты неумеренно большими, я углядел желание показаться более значительной особой (чем другие), и большое количество этих сообщений только укрепило мою догадку. Вот эту радость, или какие там ещё положительные эмоции, которые ты испытываешь при подкармливании таким образом ЧСВ, я и назвал праздником. Я могу ошибаться, и я надеюсь что это так - напоминаю.
А теперь раскрою поподробнее, как ты просишь, что именно я собираюсь предпринять. Я это уже предпринимаю - пишу тебе эти строки. Если вызов на дискуссию тебе кажется вызовом повоевать, то это может значить только одно - что для тебя слишком важно то, что ты защищаешь. Я ничего не потеряю, если этот спор закончится, потому что мне ничего не стоит забить на "твою политику общения", ровно как на аватары и смайлы, но гораздо приятнее будет выяснить, что я ошибся, и никаких "праздников" нет.
Насчёт других, которых надо "огласить в списке". Нет. Не оглашу. Достаточно тебя - если уж с тобой так нелегко найти общий язык, то... пусть лучше из этой нашей беседы
каждый для себя извлечёт урок. Здесь их достаточно.
А вот с последним предложением я должен поспорить.
Если бы это было правдой, я бы сюда даже не пришёл. А я здесь есть. И буду, потому что ничего важнее для меня сейчас нет, бОльшего понимания, чем здесь,
я нигде не встречал (не смотря даже на этот спор и возможно, другие, кто его знает - что будет?). \\\Перечитай контекст - аватары и смайлы мне по бубну, потому что они у меня не отображаются.\\\ Но не стоит относиться к спору, как к чему-то негативному, в споре рождается истина (с), за исключением тех случаев, когда люди спорят как бараны, упёршись лбами, каждый своё орёт. Так что давай научимся слышать и слушать друг-друга, чтобы в нашем споре родилась истина.
На этой ноте оптимистичной своё слово заканчиваю, надеясь на согласие и примирение.
На самом деле нет никакого "на самом деле"
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #29  
Старый 10.12.2005, 18:29
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ник , замечательно рада была с тобой пообщаться здесь. Ты прав абсолютно здороваться или не здороваться можно по-разному и тем более, что касаемо Семьи.
И мне бы больше не хотелось что-либо обсуждать. Поэтому я для себя эту тему закрыла. Порадуя ==>leonderа<==
скромным и мелким постом - пусть успокоится его ЧСВ.



Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #30  
Старый 10.12.2005, 18:51
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
==>leonder<== , Ёще раз хочу доставить огромное удовольствие твоему ЧСВ и пишу тебе скромный и маленький пост. Всё вышесказанное опять только подтверждает то, что ты неглупый человек с большими возможностями. И доказывать тебе есть у меня что сказать по существу или нет я больше не буду.
Ты написал замечательную фразу - твоя политика - так вот у меня есть своя политика и если она не совпадает с твоей - то уж извини. И беседовать на эту тему с тобой я тоже больше не буду - просто потому что у меня другие цели и задачи или как ты правильно сказал своя политика.
Цитата
Цитата:

потому что мне ничего не стоит забить на "твою политику общения",
Вот именно это я тебе и предлагала сделать в самом начале, как это сделала я на твою политику.
К сожалению в споре истина не рождается. Но развивать эту тему я тоже не буду просто потому, что мне надоела эта бессмысленная беседа. Жаль, но наверно сейчас такое время и такие люди на форуме - поэтому мне надо просто пересмотреть своё отношение, что я и сделаю.
И ещё одно - если
сразу не услышал и не понял,
есть три китайских предупреждения - после этого уже всё - беседа бессмыслена.



Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)