Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: РОЖДЕСТВО И НОВЫЙ ГОД - ОСТАЛОСЬ 16 ДНЕЙ И 23 ДНЯ.
Аватар для Сумрак
  post #31  
Старый 12.12.2005, 06:39
Сумрак
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
==>leonder<== , её не изменить и понимать она нас не хочет. направь свою энергию на развитие себя.
Ответить с цитированием
Аватар для ==>leonder<==
  post #32  
Старый 12.12.2005, 07:02
==>leonder<==
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


==>leonder<==, её не изменить и понимать она нас не хочет. направь свою энергию на развитие себя.
Направлю на изучение php и создание своего форума.
Последний раз редактировалось: ==>leonder<== (12.12.2005 (Пн), 13:02), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #33  
Старый 12.12.2005, 07:12
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ребята, название темы посмотрите!!!!
Sad
==>leonder<== , Sad Сейчас, наверное, опять наступило время друг у дружки просить прощения и в любви признаваться!!! И снова - в астрал обнимашками заниматься.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #34  
Старый 12.12.2005, 08:20
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


И снова - в астрал обнимашками заниматься.
А вот нам всем и "тема" на Рождество! ... кстати - не разу в таком не участвовал, но чувствую любопытство, переходящее в непреодолимую потребность - обнять всех вас! Это как вообще происходит? Вроде есть среди здесь опытные обниматели?
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #35  
Старый 12.12.2005, 10:41
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Вроде есть среди здесь опытные обниматели?
Угу, только самый опытный астральный обниматель взяла тайм-аут на некоторое время. Надеюсь, еще увидимся/услышимся с ней до нового года. А так, можно просто как-нибудь начать и все у нас обязательно получится!There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #36  
Старый 14.12.2005, 21:18
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А так, можно просто как-нибудь начать и все у нас обязательно получится!
Рина , оно конечно как-нибудь тоже можно - вот токо потом голова болеть будеть и попрёт так что не будешь знать куда выплеснуть всё то, что получишь. И зачем оно такое надо? Лучше бы уж договориться, чтоб поощущать кто придёт и самому настроиться на передачу любви, тепла и просто хорошего настроя.



Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #37  
Старый 15.12.2005, 05:44
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник ,
Уррррааааа!!! Ты вернулась! А знаешь, кого я называю самым опытным астральным обнимателем??? Угадала??? Я так ждала тебя!!! mylove
clapping
Научишь?There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #38  
Старый 20.12.2005, 18:30
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рина , Ох и чтобы я без тебя и всех остальных и без Мага делала. Да я ж сама не умею - вот учусь только вместе с вами.
Embarassed
И всё-таки в тему.
Новый год. ОСТАЛОСЬ......
ДНЕЙ.
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!
Я хочу предложить совместный ритуал в новогоднюю ночь - предлагаю обнимашки - независимо от того кто, где и как будет праздновать Новый год и опять же кто захочет может присоединиться.
Я напишу как это вижу я и очень надеюсь, что мы это обсудим и всё у нас получится.
И главное, что время у всех разное и это тоже надо согласовать или звать кто когда захочет или как будет получаться. Вообщем жду ваших предложений. И как всегда я надеюсь, что Маг внесёт свои коррективы.
Я собираюсь позвать практически всех.
Я буду встречать Новый год в Крыму на плато в Месте силы. Планирую развести большой костёр и если получится нарисовать наш символ в центре возле костра или на крайний случай представить его мысленно.
Стать возле костра - всех назвать кого по имени - кого по нику и представить мысленно и обнять и взять за руки и стать в круг возле костра и дальше просто ощущать друг друга и передавать свои ощущалки и настрой. И обязательно поощущать огонь и поговорить с ним.
http://crimea.webservis.ru/top_100_r7.html
Если интересно, то вот здесь на ссылке кусок карты и видно село Перевальное. По карте есть поворот – только видно погано. Там написано Б. Малинная – это Малиновая балка и там же течёт Малиновый ручей. Там проходят игры
толкиенистов - ну типа организуют игру из "Властелина колец" - бегают в костюмах и с оружием по буковому лесу и сражаются. Потом если смотреть вверх Урочище Тырке (гора Долгая) и там коричневая дорога, а влево
от дороги на плато - синий головастик – это родник.
Ну вот где-то там рядом не показаны два красивейших озера и рыба водится и там рядом наверху плюс-минус приближённо и избушка на курьих ножках. Это я оттуда и буду звать всех, кто откликнется в Новогоднюю ночь.
Дальше за родником пещера Провал. А вот то, что выделено красным цветом - Красные пещеры - Кизил-коба и рядом слева урочище - это и есть Место Силы. И ощущалки там необыкновенные - я просто видела это на другом человеке. Жаль, что многого тогда не понимала и не могла до конца поощущать. Если всё ОК с погодой по нему буду подниматься вверх.
ВСЕХ с Наступающим!!!
И главное, что хочу сказать - я вам всем и Магу признательна - потому что я оказывается знала, ЧТО хочу делать в этой жизни, но только сейчас кажется начинаю понимать КАК я это хочу делать..... Спасибо, что ВЫ есть. С чем себя и поздравляю..... И всё ж таки я очень и очень счастливая - в том, что могу себе позволить вот так вот раскачивать свою КМ.
И сама на себя и себе не перестаю удивляться.
Всем удачи, любви в Новом году.
И встретимся после православного Рождества.



Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #39  
Старый 21.12.2005, 04:35
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По поводу символа: при подготовке к нашей встречи на Хеллоуин я замучалась рисовать символ на полу (веревки все время сдвигаются и символ получается не ровным), а мел периодически стирается, да и рисует на линолеуме плохо. Вчера пришла в голову мысль, которая может пригодиться и кому-нибудь еще: символ можно сделать изолентой (она и приклеется к полу, ее можно будет легко снять, и видно будет хорошо).There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #40  
Старый 21.12.2005, 17:10
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Давайте пообнимаемся 31 дек. Кому как удобно по времени. Но чтобы получилось - лучше воспользоваться символом. Можно просто посозерцать или четко визуализировать его, чтобы все получилось.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)