Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности:)
Аватар для Даша
  post #431  
Старый 19.06.2010, 17:17
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чьёрт, Оксана, уже забыла, что имела ввиду. У меня сейчас левое полушрие не в порядке. Как вспомню - напишу.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #432   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 19.06.2010, 17:26
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
В принципе да, как раз то, что ты , АзБУКА описала.
оксан, мне кажется что наоборот, подчинённые должны искать в тебе поддержку. Ведь если ты оказываешь в зависимом положении у них - то их уровень выше твоего? А тогда почему они у тебя в подчинённых?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #433   Оксана вне форума
Старый 20.06.2010, 07:30
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не знаю. Сейчас мне предложили интересный проект. В подчинениии будет человек 30-50. Но и те, кто предложил тоже будут рядом. Это так сказать единномышленники. Вот я и имела ввиду их-единномышленников.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #434   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 20.06.2010, 11:09
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну это уже старшие партнёры, по сути ты в подчинении у них.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #435   Оксана вне форума
Старый 20.06.2010, 14:05
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот без таких я и не могу почему-то.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #436   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 20.06.2010, 21:15
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я думаю это нормально - всегда рядом должен быть кто-то у кого учишься. Я сам так работаю
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #437   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.06.2010, 18:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Как у мира правильно просить подобные подарки?
С доверием к миру и благодарностью. Главное тут - настрой, в котором произносится просьба.
Цитата В принципе да, как раз то, что ты , АзБУКА описала.
Я не призываю тебя начать немедленно заниматься индивидуальной деятельностью, но предлагаю убрать глюк, из-за которого ты не могла бы ей заниматься... Просто ответь себе честно на вопрос, а зачем тебе нужно так сильно критиковать себя и стыдить?
Цитата Если начать сожительствовать с несколькими людьми, это выбросит меня на улицу?
Не факт. Чтобы при этом выбросило на улицу, в коллективе, с которым собираешься сожительствовать, должны действовать законы ватаги (стаи).
Цитата Азбука ответь мне, плиз, на счет августа. Все получится или нет?...
Пока сама не знаю. Отпишусь.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #438   Оксана вне форума
Старый 22.06.2010, 17:10
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Я не призываю тебя начать немедленно заниматься индивидуальной деятельностью, но предлагаю убрать глюк, из-за которого ты не могла бы ей заниматься... Просто ответь себе честно на вопрос, а зачем тебе нужно так сильно критиковать себя и стыдить?
Наверное жалко себя.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #439   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.06.2010, 19:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странное проявление жалости... Вместо того, чтобы пощадить себя и поощрить, ты делаешь себе больно, принижая результаты своей деятельности.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #440   Оксана вне форума
Старый 23.06.2010, 17:30
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я уже сняла запреты на получение силы, на получение денег, быть счастливой. Как только нахожу запреты, начинаю убирать.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)