Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности:)
Аватар для Alpha
  post #491   Alpha вне форума
Сова  Старый 21.07.2011, 12:17
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гууууд, спасибо )
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #492   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.07.2011, 14:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даша, не все так фатально. Есть уровень мотивации, при котором все эти "реальностные судьбы" исправляются. Просто тебе не нужно это на самом деле... И где-то в глубине души ты это знаешь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (24.07.2011)
Аватар для Norm
  post #493  
Старый 23.07.2011, 15:39
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Судьбу нельзя изменить, её можно только создать. Создать будущее, создать свою реальность, своё развитие событий, паралельное основному. Если его потенциал будет больше изначального, то из двух и более вариантов, шансы на воплощение именно такого расклада будут довольно высоки. Даже малый шанс лучше, чем ничего))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Люми (24.07.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #494   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.07.2011, 10:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вот только представляется мне, написанное тобой, несколько идеалистичным...
Это ты свое отношение проецируешь. Все может быть понято и пессимистично, мол, все это дерьмо я сам своими поступками и глюками создал, материть некого... Хи-хи.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (24.07.2011)
Аватар для Ира
  post #495  
Старый 17.09.2011, 21:09
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука,скажи пожалуйста, те деньги которые я на данный момент зарабатываю, с точки зрения реальности, мои? И я в своем тоннеле реальности живу, гхм, а то может в гостях у Ильи.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #496   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.09.2011, 22:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ира, у тебя собственный уровень - самый низ озабоченного. Ты туда регулярно выбираешься. 90% того, что зарабатываешь - из собственной реальности. Но живешь на полезном уровне Ильи. Я думаю, это прогресс. Со временем поднимешь свою реальность повыше.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ира (20.09.2011)
Аватар для Ира
  post #497  
Старый 20.09.2011, 16:00
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так-так, выбираюсь на низ озабоченного - значит я на уровне улицы в основном, если не учитывать что живу на полезном??? Меня это очень удивило, потому что уровни - улицы, озабоченного и полезного ощущаю хорошо. Например, что бы попасть на полезный, мне приходиться постоянно ускоряться, это похоже на втискивание, когда забегаешь в электричку и в туже секунду закрывается дверь
Согласна что мой уровень озабоченный, почему низ? хм... Странно, что-то не улавливаю...думала наоборот - скатываюсь в низ озабоченного...
Азбука, если заработанные деньги - мои, тогда почему я не могла поставить свою зп как ставку в игре, как ты предложила одному из участников?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #498   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.09.2011, 18:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата выбираюсь на низ озабоченного - значит я на уровне улицы в основном
Немного неточный вывод. Ты выбираешься с уровня Ильи. Т.е. полезного. Но с полезного выпадают не на озабоченный, а на улицу, а улица для тебя проработана, в основном, поэтому ты с улицы быстренько выбираешься на низ озабоченного и там пока что застреваешь. А чтобы вернуться на уровень Ильи - приходится себя разгонять.
Цитата Согласна что мой уровень озабоченный, почему низ? хм... Странно, что-то не улавливаю...думала наоборот - скатываюсь в низ озабоченного...
Прости, не поняла смысл фразы. Ты говоришь про низ озабоченного.... но ведь и я про него говорю. Что странно?
Цитата если заработанные деньги - мои, тогда почему я не могла поставить свою зп как ставку в игре, как ты предложила одному из участников?
Тогда они еще не были твои.
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #499  
Старый 20.09.2011, 21:32
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, спасибо, мы друг друга немножко недопоняли
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Тогда они еще не были твои.
Ах вот как...точно, забыла...во время игры открыла себе кредитную карту для получения зп, а до этого все деньги присылали на карту Ильи. Значит все сделала правильно. Спасибо игре
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #500   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 29.09.2011, 19:08
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
на каком уровне сейчас наша семья и мы в отдельности?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)