Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности:)
Аватар для Великолепный человек
  post #531   Великолепный человек вне форума
Старый 17.02.2012, 15:17
Великолепный человек
За первой партой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Притча:«Давным-давно в Персии жил мулла Насреддин. Как-то раз, когда он шел по городу, сопровождаемый своими учениками, какая-то женщина (или мужчина) приблизилась к нему, держа ладони сложенными наподобие чаши. Она сказала:— Если ты столь мудр, как о тебе рассказывают, ответь. Птица, которую я держу в руках, живая или мертвая?Женщина хотела прослыть очень умной, посрамив самого Насреддина. Если бы тот сказал «живая», она, сжав птицу руками, показала бы, что та мертва. А если бы он сказал «мертвая», выпустила бы птицу на свободу живой. Насреддин помолчал с минуту
и, глядя ей в глаза, произнес:— Сейчас все в твоих руках, — и пошел прочь»
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #532   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 17.02.2012, 23:49
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
азбука, а мой уровень реальности можешь проверить?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #533   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 18.02.2012, 10:18
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а творчество возможно
на любом уровне реальности?
Я вот знаю художника - можно сказать бомжа.....
И если Художник очень богат фантазией - это от озабоченного уровня??Я кстати помню этот момент - когда идей вообще нет и такое преодоление этого... тягостное,( думала, что это я такая тупая...ох..) я рассматривала тени на потолке чтобы увидеть хоть какую фигуру и что-то такое интересное. Идей сейчас у меня
как раз много, а вот делать руками, после того, как все в голове продумала, все технологические операции, все детали, нюансы... вроде как получила готовый продукт, а тут все руками нужно....- вот тут нет желания, все откладываю. А раньше задумка от реализации отличалась...т.к.не знала как делать... начну. а потом от неумения или от еще чего - все в другую сторону идет.. и процесс приносил удовольствия, открытия,,. сама от себя тащщилась.......
Никак не придумаю, как вернуть это желание.....:sad:
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #534   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 19.02.2012, 18:21
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самчек, расскажи побольше про образный уровень . Все думаю думаю и понимаю, что нифига не понимаю... все предыдущие - понятны, а тут никак, ну собстно так и должно быть. Пока не попал - то находишься вне зоны доступа. Про отражения - немного понятно , такое я уже заметила , что через других,
хорошо понимаю себя, А все остальное - ??
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #535   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.02.2012, 18:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата азбука, а мой уровень реальности можешь проверить?
Внизу полезного. С тенденцией выпадания на озабоченный.Смоковница, ты отделяешь в своем уме предмет искусства и образ, который он в себе несет?.. В общем, если разглядываешь что-то художественное или артистическое, ты воспринимаешь это целостно, или замысел и воплощение по отдельности?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #536   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 20.02.2012, 18:33
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Внизу полезного. С тенденцией выпадания на озабоченный.
м.. на что обратить внимание?
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #537   Элли-фант вне форума
Старый 20.02.2012, 19:28
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, мне тож, пожалуйста, скажи какой у меня
уровень реальности
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #538   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 20.02.2012, 20:06
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, ты похоже пропустила мой вопрос На что посоветуешь мне и мужу обратить внимание чтобы успешно оставаться на полезном?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #539   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 21.02.2012, 10:35
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Смоковница, ты отделяешь в своем уме предмет искусства и образ,
который он в себе несет?.. В общем, если разглядываешь что-то
художественное или артистическое, ты воспринимаешь это целостно, или
замысел и воплощение по отдельности?
Пожалуй разделяю. идея - она ведь абстрактна и концентрирована, а воплощение может быть удачным и не очень. И одна и та же идея может быть разными людьми воплощена совершенно в разных образах и у некоторых идея за уши привязана.
Вот у
мастеров - это слитно воспринимается, там воплощение настолько самодостаточно, что идея отдельно не читается. Но у мастеров получается - сумма больше чем составляющие. т.е
там еще что-то есть, сверх того.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #540   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.02.2012, 17:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата м.. на что обратить внимание?
На то, чтобы быть полезным людям.
Цитата Азбука, мне тож, пожалуйста, скажи какой у меня уровень реальности
А Бог его знает. Ты живешь в чужой реальности.
Цитата И у меняОзабоченный -улица?
Ога.
Цитата На что посоветуешь мне и мужу обратить внимание чтобы успешно оставаться на полезном?
Постарайтесь быть полезными людям.
Цитата Пожалуй разделяю. идея - она ведь абстрактна и концентрирована, а воплощение может быть удачным и не очень. И одна и та же идея может быть разными людьми воплощена совершенно в разных образах и у некоторых идея за уши привязана. Вот у мастеров - это слитно воспринимается, там воплощение настолько самодостаточно, что идея отдельно не читается. Но у мастеров получается - сумма больше чем составляющие. т.е там еще что-то есть, сверх того.
Ок, пошли дальше. Идеи принадлежат кому-то? Они принадлежат группам людей или отдельным личностям? Откуда они приходят и на что влияют?..
Вот идеи твоих кукол... Ты их отделяешь от кукол? Можешь отследить прошлое идеи (до того, как ты взялась ее воплощать) и ее будущее (после того, как кукла от тебя ушла)?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (17.11.2017), Элли-фант (23.02.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)