Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Физическое тело
Аватар для Самец Букварь
  post #11   Самец Букварь вне форума
Старый 24.08.2008, 18:26
Самец Букварь
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне кажется, что всё это от лени. Вот у меня уже год разрыв крестовых связок и средних менисков обоих колен, разрыв колотеральной связки и суставной сумки левого колена, а я бегаю, хожу в тренажерный зал (иногда сжав зубы). Потому что поставил себе задачу: я сдохну, но выращу себе новые связки и восстановлю мениски. Возможности организма к самовосстановлению безграничны. Но чтобы это работало нужно ВЕРИТЬ и иметь НЕСГИБАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ!

С уважением, ваш Альфа и Омега!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #12   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.08.2008, 18:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
...и уметь работать с энергетикой. Для более быстрого эффекта=)
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #13   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.08.2008, 19:57
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возник вопрос: если физ нагрузки вызвали такое явление, то есть ли смысл ими заниматься или лучше сначала зачистить ту дырку без подключения физики?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #14   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.08.2008, 03:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата если физ нагрузки вызвали такое явление, то есть ли смысл ими заниматься или лучше сначала зачистить ту дырку без подключения физики?
Грязь не будет "распаковываться" без умеренных нагрузок, чисток и притока энергии...
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #15   Fiz вне форума
Старый 27.08.2008, 05:09
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вот у меня уже год разрыв крестовых связок и средних менисков обоих колен, разрыв колотеральной связки и суставной сумки левого колена, а я бегаю, хожу в тренажерный зал (иногда сжав зубы). Потому что поставил себе задачу: я сдохну, но выращу себе новые связки и восстановлю мениски. Возможности организма к самовосстановлению безграничны. Но чтобы это работало нужно ВЕРИТЬ и иметь НЕСГИБАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ!
Скорее ты окончательно повредишь все эти части тела, и все. Сначала вылечись, а потом занимайся.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #16   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.08.2008, 06:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Fiz, давай без негативного программирования, ага?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #17   Оксана вне форума
Старый 27.08.2008, 06:08
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я чищусь постоянно, а грязь все проявляется. Иногда такими крошечными осколками, откуда-то из самой глубины. Качество чисток со временем улучшается.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #18   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.08.2008, 09:29
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Самец Букварь Посмотреть сообщение
А мне кажется, что всё это от лени. Вот у меня уже год разрыв крестовых связок и средних менисков обоих колен, разрыв колотеральной связки и суставной сумки левого колена, а я бегаю, хожу в тренажерный зал (иногда сжав зубы). Потому что поставил себе задачу: я сдохну, но выращу себе новые связки и восстановлю мениски. Возможности организма к самовосстановлению безграничны. Но чтобы это работало нужно ВЕРИТЬ и иметь НЕСГИБАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ!
Есть путь "хрисьтианина" - делать все через мучение, а есть другие пути, которые только недавно начал замечать: избавиться от мучений и делать с удовольствием. Я предпочитаю последнее. Причем, мне кажется, что это более высокий уровень развития... Действенны оба пути, но не оба мне подходят
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #19   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.08.2008, 10:29
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Есть путь "хрисьтианина"
Странная трактовка пути имхо)
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #20   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.08.2008, 11:49
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
Странная трактовка пути имхо)
Просто это ярко выражено в христианстве, хотя много подобного было и в коммунизме и во всех исходящих. Да и в индуизме до Будды было много школ, основанных на перекосах. Просто тех школ уже почти нет, остались неумеющие ничего ученики.... Они мучаются вместо того, чтобы развиваться.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)