Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Самке.
Аватар для Элли-фант
  post #11   Элли-фант вне форума
Старый 07.06.2013, 20:25
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хочу тоже сказать спасибо Азбушке.
Она меня починила.
Починка и сайт - это реальность способная изменить жизнь.
Постоянные практики - это открытие и освоение громадных внутреннмх сил.
Сказочные пространства - это уже ни что-то далекое и невозможное - а знакомое, почти родное..
Ощущение собственной энергии, ощущение реальности в кончикх пальцев. А сколько еще будет возможно.

Это как подарок. Самчек, я тебе очень за это благодарна.
За то, что когда забирешься слишком далеко или кто-то покусает можно попросить у тебя помощи и ты поможешь и объяснишь где я была, если что.
В ближайших планах получше рассмотреть Страну драконов,

На другом сайте вряд ли это было бы возможно. Не говоря, о том какая здесь собралась чудная тусовка и атмосфера замечательная.

В каком-то смысле мы попали в пещеру Али-бабы и так привыкли к сокровищам, что играем самоцветами, как детскими игрушками. И за этой легкостью происходящего мы не замечаем трудов и усилий Хозяйки.

А, сейчас понимаешь, что все не так просто. И поселились мы здесь..чувства у нас теплые - претеплые здесь..и хорошо здесь.

Самчек!!! Не позволяй каким-то дурацким обстоятельствам разрушать то, что нам всем дорого!!! мы тебя любим и уважаем, хоть редко об этом говорим!!!

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек

Последний раз редактировалось Элли-фант; 07.06.2013 в 20:33.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #12   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 07.06.2013, 21:45
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Грустно...

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Белла
  post #13   Белла вне форума
Старый 07.06.2013, 23:59
Белла
НаноБуратино
Меню действий Спам

Sick
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, огромная благодарность тебе за поддержку в трудные для меня дни. Ты необыкновенная и удивительная. И я уверена, что и сейчас ты сделаешь все наилучшим образом... Спасибо тебе за то что ты есть!
Ответить с цитированием
Аватар для Воитель
  post #14   Воитель вне форума
Старый 08.06.2013, 03:30
Воитель
НаноБуратино
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не научился я за свою жизнь правильно излагать свои чувства!
Поэтому буду краток!
Я переполнен Гордостью просто за то, что Самочка ты есть и появилась в моей жизни.
Я переполнен Благодарностью за все то, что произошло в моей жизни с момента знакомства с Самочкой.
Её вклад в развитие меня, как напрямую, так и косвенно просто невозможно переоценить.
Ты сформировала всю мою сознательную и бессознательную жизнь, окружающих меня людей и вообще...
Никогда не перестану относиться к тебе с благодарностью и , не побоюсь этого слова, с любовью.
Практически никогда тебя ни о чем не просил, но то что получил от тебя, те знания, опыт и вообще позитив просто невозможно оценить мерками. И все это бесценно!
Спасибо тебе МагМА )))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Воитель за это полезное сообщение:
Вольга (08.06.2013)
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.06.2013, 07:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вы можете сохранить проект буратин, если захотите. Я уверена.
Если не сможете, то Амен и Леон правы - это просто кормушка для всех желающих. И никто никем не стал здесь за это время, кроме как потребителями.

...А вот если вы сами смогли использовать этот шанс, сами сделались магами, то проект будет работать и без меня.
Предлагаю вам на пост ведущей Lumi. Она очевидно не справится сама, если её не поддержат Лама, Илья, Ягуар, Шеди, Гностик...
Я со своей стороны обещаю помочь Люми и подсказать, если у неё что-то не будет получаться. И, конечно, буду наведываться в гости.
Я уверена, что Лама, Люми и Илья уже могут сами вести подобные проекты не хуже, чем я, когда начинала это лет десять назад. Но я предлагаю вам сотрудничать, а не начинать с ноля и не пробиваться в одиночку тяжело и долго, как я. Вам всем хватит на этой площадке места для своих инициатив.

И тогда мы все будем знать, что не потерпели поражение.

Если вы задавались вопросом, а что дальше, то правильно делали. Дальше я могу попытаться подняться на ступень выше. И тогда шанс подняться появится и у тех, кто идет следом. Вы просто сможете занять мое место... Но я останусь рядом и я помогу. И, возможно, подготовлю для вас новое место там, на ступеньку выше. Потому что вы все мне очень дороги.

Так что решайте сами: всё уже кончилось или только началось?
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (08.06.2013), shasha (30.06.2013), vphil (08.06.2013), Zoruel (20.06.2013), Айвенг (08.06.2013), Белла (08.06.2013), Вадим (08.06.2013), Велена (09.06.2013), Водяной (08.06.2013), Воитель (08.06.2013), Волк (08.06.2013), Вольга (08.06.2013), Дара (08.06.2013), Замаэль... (08.06.2013), Исихий (08.06.2013), Махаон (08.06.2013), Мирддин (08.06.2013), Наруто Узумаки (08.06.2013), Орикс (11.10.2013), Феникс (08.06.2013), Элли-фант (08.06.2013)
Аватар для А́йвенг
  post #16   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 08.06.2013, 08:07
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я за начало - поехали!
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #17   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.06.2013, 08:23
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Все только начинается! Уря!!!
Самочка, я за такое действо. Да и ты нас не забывай, заходи сказать хотя бы "доброе утро" . Иногда просто общаясь с тобой, возникает понимание куда и зачем стремиться. Правда если бы возникало понимание "как". Но это лирика, моя голова дурная - мне и исправлять. А в компании это будет веселее.
Хочу отметить, что раз ты, Самочка, веришь, что я чем-то могу помочь проекту, значит мне есть чем помочь. И это радует
Я конечно за поддержку Люми. И буду помогать в данном случае, чем смогу и чем сумею.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 08.06.2013 в 08:29.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #18   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 08.06.2013, 08:26
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну дела.... как все может переменится в один момент . Человек предполагает - бог располагает.
Ну засучим рукава и продолжим. Не вешать нос буратины.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #19   Сова вне форума
Старый 08.06.2013, 08:31
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне очень печально, что так все получилось. Столько трудов и времени, столько нервов и Сил было положено Самочкой на создание, поддержание, развитие и защиту форума, а теперь ее детище так безобразно раздолбали! Да, осколки можно соединить, склеить, можно вычистить и снова наполнить энергией, но это будет уже другой форум.
Надеюсь, что Люми справиться. Надеюсь, что у форумчан получится расти и развиваться. Даже думаю, что халявщики отвалятся от форума и он станет почище... Но что-то как-то печальненько...

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #20   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.06.2013, 08:35
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У нас есть практики, есть наработки недоделанные. Практикуем тогда, не расслабляемся. А то Самочка подготовит на уровень выше для нас, а мы и забраться не сможем сами? Фигня-с.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)