Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Ангелы и демоны. Опыт работы с ангелами
Аватар для ----
  post #31   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.07.2014, 16:41
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тебе шашачки или ехать, Зоруель?) Побольше пока рано, очень рано, а вот что нить попроще найти всегда можно

Добавлено через 1 минуту
В общем, пиши, как будешь в сети, посмотрим что можно сделать.


Цитата
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Идея провалилась.
Агха, Жрица тоже на нас махнула рукой
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #32   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.07.2014, 18:43
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Михаил, а в чём разница между ангелом и крылатым с нимбом?
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #33   Господин Минсу вне форума
Старый 18.07.2014, 22:18
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ангел божественен. Он знает твою судьбу, как я уже говорил - он знает вас лучше чем вы сами себя когда либо сможете узнать. У ангела вы можете получить совет о том, что вам нужно делать. Ангел может передать вам свою Божественную энергию, а каждая такая энергия на порядок выше любой с кем приходится работать эзотерику.
Теперь о печальном. Ангелу ничего не нужно в замен. Она заинтересован чтобы вы росли, становились чище, лучше, светлее. А черт в гриме заинтересован только в вашей божественной искре. Если он ее получает, то с Ангелами, как и с любым представителем Высших Божественных Сил вы уже не пообщаетесь никогда. Думаю не стоит объяснять что это значит?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #34   Господин Минсу вне форума
Старый 18.07.2014, 23:26
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А у меня ангел-хранитель Архангел Михаил
а с Архангелом Гавриилом в пинг-понг играете?
мы можем все друг другу оказаться полезными, если отнесемся к теме более серьезно. Тема ангелов и других возвышенных существ может открыть очень много нового. Работа с Божественными энергиями это..по крайней мере это лучшее и сильнейшее чувство, которое я испытал за все годы в эзотерике

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #35   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 19.07.2014, 01:42
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По моей информации ангелы всегда берут плату за помощь и это стоит учитывать.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #36   Господин Минсу вне форума
Старый 19.07.2014, 03:33
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
черт - да, ангел - нет.

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #37   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 19.07.2014, 09:33
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
черт - да, ангел - нет.
Если почитать священные книги - то ангелам всегда что-то надо от людей
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #38   Господин Минсу вне форума
Старый 19.07.2014, 10:59
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Если почитать священные книги - то ангелам всегда что-то надо от людей
единственное что надо ангелам от людей - чтобы те завязывали фигней страдать и губить свой Дух..
Цитата В моём роду по отеческой линии передаётся целая толпа ангелов в услужение и мне передалась
а как вы определяете что это реально ангелы? как я уже говорил - любой черт может им прикинуться.

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Тимал
  post #39   Тимал вне форума
Старый 19.07.2014, 11:07
Тимал
Просто Тимал
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тимал с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вероятно я общался с ангелом однажды, знать бы как их идентифицировать наверняка)))
Собственно общение было на тему примерно как "проекция Имен Творца в людях" я как раз Именами тогда занимался. Ангел мне принес информацию на эту тему, но я оказался не готов для для нормальной работы с ними. При общении исразу происходит нешуточный расколбас: кажется что я всю жизнь прожил не так надо срочно что-то делать, кучу светлой энергии, аж слезы из глаз полились. Через некоторое время, произошло обратное действие, когда энергия частично усвоилась изнутри меня начала пробиваться немотивированная ненависть к ангелам, еще через некторое время все нормализировалось.
Плющило промерно с час, пока я не смог мыслить нормально, потом целый день ходил под впечатлением. Мне кажется что при частом общении может возникнуть зависимость от ангельских энергий.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #40   Господин Минсу вне форума
Старый 19.07.2014, 11:14
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тимал, шикарный пост, благодарю!
действительно, при общении с ангелами может возникнуть ненависть и к ним и к Богу. Почему это происходит? Нужно не забывать что магия это одно, а Ангелы и ВБС - это другое (это в тему вызова Ангелов через кодексы магии). Поэтому если человек занимается магией и растет в этом направлении - то идет прокачка определенными энергиями. с Божественными они не связаны и присутствие Ангела как бы освобождает вас от всего деструктивного. Грубо говоря - во время занятий магией вы словили черта и теперь он вас направляет, помогает вам на пути магии. Тут вы общаетесь а Ангелом. Черт начинает беситься от ангельских энергий, потому что для него это все равно что русский рэп для нормального человека. Бесится черт - заставляет вас испытать раздражение к Ангелу, чтобы тот ушел (если вы испытываете по отношению к Ангелу негатив - он отдалится от вас).

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)