Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Спеллы
Аватар для Харон
  post #31  
Старый 14.01.2006, 16:19
Харон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
==>leonder<== , когда тебя что-то раздражает ты чувствуешь как что-то в тебе звенит, мысли начинают прочищаться и ты концентрируешься на этом звоне, в тебя начинает сначала ручьем а затем потоком бить сила, причем как магическая так и физическая, все мышцы немного напрягаются голова как будто немного немеет но это не мешает мыслить и видить цель, наносишь удар. Любой удар обычный, энергетический, волевой будет на несколько порядков сильнее.per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Золушка
  post #32  
Старый 14.01.2006, 17:26
Золушка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


когда тебя что-то раздражает ты чувствуешь как что-то в тебе звенит, мысли начинают прочищаться и ты концентрируешься на этом звоне, в тебя начинает сначала ручьем а затем потоком бить сила, причем как магическая так и физическая, все мышцы немного напрягаются голова как будто немного немеет но это не мешает мыслить и видить цель, наносишь удар. Любой удар обычный, энергетический, волевой будет на несколько порядков сильнее.

Харон, когда я злюсь у меня точно такие же ощущения. Получается, это состояние можно использовать, как хочешь? А насчет ненависти, я попробовала создать спелл с ее помощью. Ощущение жуткое, как-будто все в тебе борется с этой ненавистью, и даже описать невозможно. Не советую так делать.
Большие несчастья не бывают продолжительными, а малые не стоят внимания!
Ответить с цитированием
Аватар для ==>leonder<==
  post #33  
Старый 14.01.2006, 17:47
==>leonder<==
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Харон , всё же в "прямом эфире", непосредственно "сейчас" мне действовать трудно. Тоже, если доведут, способен огого на что. К примеру, если приходится иметь дело с тупым челом, претендующим на мою неприкосновенность, как только он меня ударит и исключительно в этом случае, я взрываюсь. Сколько раз такое было - все удивлялись, потому что я парень мирный и добрый вдруг, неожиданно для всех,
превосходящего меня раза в 2 противника избивал, а сам без единой царапины оставался (не считая изорванной одежды и ушибов на кулаках). Плохо то, что это преображение происходит только в критические моменты, в самый последний момент. Я никогда не готов.
Поэтому я хочу научиться расчищать себе дорогу, убирая с неё тупарей буквально из своей комнаты. Чисто "магически". Если результатом моих действий станет смерть объекта, я совершенно не пожалею этот объект. Жаль только, что
неспособен изменить себя один раз вместо того, чтобы каждый раз "расчищать дорогу". В общем буду благодарен за совет, который поможет решить эту проблему.
На самом деле нет никакого "на самом деле"
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #34  
Старый 14.01.2006, 19:58
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

...хочу научиться расчищать себе дорогу, убирая с неё тупарей буквально из своей комнаты. Чисто "магически".
Это не так уж и сложно. Но начинающим лучше делать заранее. Например, вечером предыдущего дня. Перед сном попытайся представить себе русло твоей жизни (светящуюся дорожку во времени, линию вероятностей) и пронаблюдай, какие там встречаются пересечения с линиями других людей. Если от пересечения ощутимо веет агрессией и неприятностями - то убирай его. Пусть линии хоть и пройдет рядом, но не соприкоснутся. Так можно избежать неприятных встреч. Вообще, у линий вероятностей очень много применений.
Ответить с цитированием
Аватар для Харон
  post #35  
Старый 14.01.2006, 20:01
Харон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Золушка , поэтому я и говорю что нужна ярость а не ненависть надо научиться различать и научиться чувствовать только ярость, а корень у обоих чувств в принципе одинаковый. Вот пускай ненависть злость чувства со знаком минус а симпатия любовь со знаком плюс... Ярость это ноль.
==>leonder<== , я был таким же но в дополнение при внушительной физической силе и магических способностях боялся их использовать боясь слишком навредить. Я делал все что ты писал, я менял себя и изменил, достигнув оптимальных и наиболее удобных для меня взаимоотношений. Сначала мои способности и сила проявлялась только в гневе потом я стал очень уравновешен и перестал проялять нежелательные эмоции. Гнев как я уже говорил сменила ярость, я научился аккомулировать огромные запасы энергии и брать ее отовсюду, это не сложно. Я начал часто встречаться с необычным. Чем меньше ты рвешься к необычному и чем правильнее на него реагируешь тем чаще и интереснее такие события с тобой происходят. За чудо человеку приходится расплачиваться,
но выбрать плату в наших руках. И за чужую смерть тоже придется заплатить. Сила дейсвия равна силе противодействия... закон физики а распроняется и на жизнь в целом. Сейчас у меня очень хорошая защита ко мне не разу не доматывались менты, бабки годалки, тупые уроды (один случай вообще то был но он был гашеный, да и я отличался в лучшую сторону совсем незначительно) и вообще я заметил что большинство моих желаний особенно сквозных мимолетных начало сбываться... и много еще всякого но удовольствия нет (елочные игрушки оказались бракованными - не радуют). Если ты чего-то сильно желаешь ты этого добьешься только думай лучше что тебе действительно надо. А так спрашивай, только первое что сделай оставь эту кровожадность "если погибнут мне все равно" и все такое... не правильно это...per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #36  
Старый 14.01.2006, 21:19
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


когда тебя что-то раздражает ты чувствуешь как что-то в тебе звенит
у меня такое случается, но в таких случаях контроль над собой моментально исчезает, увы. Так что никаких
Цитата
Цитата:


мысли начинают прочищаться
Цитата
Цитата:


но это не мешает мыслить и видить цель
Скорее уж:
Цитата
Цитата:


на пике можешь такое сотворить.... что огого.
Я поэтому научился эмоции пропускать через себя, делая себя прозрачным для них - тогда они меня не цепляют. Но это получается не всегда ... тренировка заняла ГОДЫ, а эффект так невысок Sad
Мне наверное больше подойдёт
Цитата
Цитата:


представить себе русло твоей жизни
и всё такое. Только ... этим ведь надо КАЖДЫЙ вечер заниматься, а
как же всё остальное (то что перед засыпанием, т. е. всякие медитации)? Пожалуй, лучше и дальше тем же курсом? а неприятности - не настолько уж и достают, чтобы им столько внимания уделять. Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #37  
Старый 15.01.2006, 18:00
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Если результатом моих действий станет смерть объекта, я совершенно не пожалею этот объект.
Такие идеи часто приводт к потере здоровья.
Sad
Первый кодекс.
Цитата
Цитата:

этим ведь надо КАЖДЫЙ вечер заниматься, а как же всё остальное (то что перед засыпанием, т. е. всякие медитации)?
О! Мне и в голову не пришло. У меня уже занимает секунд 30, не больше. Да и в самом начале это не так долго, как кажется. Ник, ты уже пробовал?..
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #38  
Старый 15.01.2006, 20:23
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот уж не знаю, что там с яростью, но у меня это жуткий контроль. В жизни бывало несколько раз - как водой облило - всё происходит меедленно и успеваешь на всё отреагировать, но реагируешь неоценочно, а иначе как-то. Как если бы твой 20-ти летний опыт в жизни вдруг был бы отодвинут миллионным опытом другого существа, которое так нехотя вошло в твоё тело и за тебя решило вопрос...
Ответить с цитированием
Аватар для ==>leonder<==
  post #39  
Старый 16.01.2006, 04:36
==>leonder<==
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Игорь , вот оно! Но я за тебя рад буду, если вопрос решается всё же и для тебя выгодно, а не только для того существа. У меня скорее в момент "прихода" (это пока еще не дошло до ударов), так сказать - всё внутри изо всех сил старается избежать конфликта. Самый прикол, что это не я. Я могу очень хотеть убить этого чела, желательно своими руками. Но, в момент "прихода" (если физическая сила еще не применяется) "миллионный опыт другого существа" старается в соответствии с первым кодексом всё сделать, то есть ничего не делать. В этот момент почему-то ВСЁ теряет важность. Абсолютно, будто через 10 секунд конец света. Поэтому просто не хочется изменять вообще что-либо.
На самом деле нет никакого "на самом деле"
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #40  
Старый 16.01.2006, 04:47
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Харон ,
Цитата
Цитата:


А вот ярость, контролируема
Это ты о чём? Где ты видел контролируемого расвирипевшего человека?
Просто я вас не понял с самого начала...
Я стремлюсь в любых ситуациях сохранять спокойный ум и миролюбивое решение проблем... (без потери собственного достоинства) А вы наоборот вспыхиваете своей яростью... и сметаете всё на своём пути и чем хуже будет окружющим - те лучше!!! Да и ещё и гордитесь этим... Просто вы, Харон и Леондер, ни фига не Дзен...
RazzПергамент не утоляет жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. "Фауст" Гете.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)