Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Спеллы
Аватар для Sagewolf
  post #61  
Старый 17.01.2006, 23:42
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По моей КМ: всё происходящее с человеком это результат его характера, мыслей, желаний, поступков. Т.е. за все неприятности ответственнен именно тот человек, с кем они приключились.
Пример: Человеку слабому и трусливому всё время будут попадаться люди жестокие и агрессивные... Человеку с завышенной самооценкой и гордыней будут попадаться к примеру: "приходится иметь дело с тупым челом, претендующим на мою неприкосновенность" знакомо? Девушке считающей что все мужики недоделанные -
будут попадаться такие идиоты!!!

(кто отгадает какая книга мне это навеяла?) Ну и соответственно кто считает что все бабы... ээээ...
снова и снова будет в этом утверждаться так как сами
и создали такую ситуацию вокруг себя...
А объяснить такой механизм можно как угодно: Хоть
1)если есть перекос внутри человека, то должен и вознукнуть перекос во внешней среде токо с противоположным знаком.. хоть 2) тем, что люди ходят по невидимым тоннелям и естесственно встречаются с теми людьми, кто соответсвует их внутреннему миру...
К чему это я? Ах, да...
зачем гнев и ярость, если источник всех бед вы сами? Измените себя!!!... и мир изменит своё отношение к вам.
Tick
Как вы наверное поняли мне подуше первый кодекс... поэтому всё сказанное не попытка обидеть кого-то... а просто КМ... о которой стоит подумать с такой точки зрения...
Confused
Народная мудрость:
Если вы надаёте под зад человеку виноватому во всех ваших бедах, то вы долго несможите сидеть на стуле.
Начиная в неудаче Виноватого искать, Опасайся слишком близко Приближаться к зеркалам! Г. Остер
Ответить с цитированием
Аватар для Илья
  post #62  
Старый 18.01.2006, 00:07
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
зачот
Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Золушка
  post #63  
Старый 28.01.2006, 19:01
Золушка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всем приветик! Я в одной книжке прочитала, что существует пространство, где записаны варианты развития всех событий нашей жизни, и когда ты думаешь о каком-то событии, деле, то излучаешь энергию на определенной частоте и от частоты этой энергии зависит, на какие линии жизни ты перенесешься, и каким будет исход события, дела. И существуют равновесные силы, которые восстанавливают энергетику мира после перекосов, но ущерб причиняется создателю перекоса. CoolБольшие несчастья не бывают продолжительными, а малые не стоят внимания!
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #64  
Старый 28.01.2006, 19:13
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это Зеланд книжку написал, наверное? Он хорошо пишет, мне нравится читать - с тех пор как один о-о-очень позитивный парадоксалист
Laughing его книги похвалил.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #65  
Старый 28.01.2006, 20:48
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Золушка писал(а):

когда ты думаешь о каком-то событии, деле, то излучаешь энергию на определенной частоте и от частоты этой энергии зависит, на какие линии жизни ты перенесешься, и каким будет исход события, дела
Золушка, все не настолько просто. Иногда люди не могут избавиться от навязчивых мыслей о дурном. Мало думать о каком-то событии, нужно еще и иметь нужную энергию в достаточном количестве. А вот когда энергии много - легче становится изменить мысли к лучшему. Проще говоря: иногда трудно или почти невозможно заставить себя думать иначе.
Ответить с цитированием
Аватар для Золушка
  post #66  
Старый 01.02.2006, 21:47
Золушка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, я знаю и верю, что трудно. Сама испытала.
Большие несчастья не бывают продолжительными, а малые не стоят внимания!
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #67  
Старый 02.02.2006, 11:22
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Золушка , мир как зеркало отражает наше отношение к нему Wink
Ник , ай молодца!!! Как загнул-то
Laughing
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #68  
Старый 02.02.2006, 20:47
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да и рассылка у Зеланда очень ничего - особо последняя кажется про эмоции.



Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #69  
Старый 02.02.2006, 20:59
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):

Да и рассылка у Зеланда очень ничего - особо последняя кажется про эмоции.
Laughing Да, Странник, согласен с тобой. И очень мне понравился вывод в конце выпуска:
"Лучше давайте, вместо недовольства, посылать в мир любовь, как предлагает делать Клаус Джоул в своих книгах. Ведь любовь, отразившись от зеркала мира, тоже вернется к вам бумерангом. А Boomerang is Love! (C «ABBA»)

Вадим Зеланд http://transurfing.newmail.ru

"
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #70  
Старый 24.05.2006, 07:59
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот что-то вроде заклинания или заговора, давно хотел найти, но не мог вспомнить
ключевые слова , но наконец получилось
Cool :
Цитата
DUNE. Frank Herbert писал(а):

Он вспомнил ответ из Литании против Страха из ритуала Бене Гессерит, которой его научила его мать.
Я не должен бояться. Страх это убийца разума. Страх это маленькая смерть, которая ведет к полному уничтожению. Я пропущу его надо и через себя. И когда он пройдет я обращу свой внутренний взор на его путь. Там, где был страх, не будет ничего. Только останусь я.
нет, вот нашёл перевод получше:
Цитата
Цитата:

голос Пола, тихий и серьезный, произносящий слова молитвы:

-- Страх убивает разум. Страх -- это малая
смерть,
несущая забвение Я смотрю в лицо моему страху, я дам ему овладеть мною и пройти сквозь
меня. И
когда
он
пройдет
сквозь
меня,
я обернусь
и посмотрю на тропу страха.
Там, где прошел страх, не остается ничего.
Там, где прошел страх, остаюсь только я.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)