Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Внетелесный опыт
Аватар для Алиса
  post #41  
Старый 03.08.2005, 08:00
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Получила тот же результат, но с другими
людьми, которых я не очень хорошо знаю..


Цитата
Цитата:

Очень сильная связь, на уровне телепатичности. Не стоит путать это с выходом из тела.
Всё страньше и страньше... телепатия? Blink а можно это развивать как-то, чтобы синхронно с другим общаться?
Embarassed

Цитата
Цитата:

Нужно постараться именно увидеть. Еще забавнее такой вариант: когда чувствуешь человека так ярко - можно вообразить себе, что он тебя видит, приветствует. (Это для попытки выхода из тела).
Буду стараться Embarassed"Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #42  
Старый 03.08.2005, 21:55
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Всё страньше и страньше... телепатия?
а можно это развивать как-то, чтобы синхронно с другим общаться?
Знаешь, Алиса, я постоянно пользуюсь такой штукой: настраиваюсь на человека и беседую с ним в мыслях. Например, договорились с подругой встретиться в городе, но она задержалась. Я настраиваюсь на нее и мысленно спрашиваю, ждать ее или нет. Слышу вполне отчетливо ответ, что, мол, через пару минут подъедет, сейчас уже в паре кварталов от меня. Объясняет - из-за детей задержалась. Проходит две минуты
и она появляется. Говорит: "Извини, пришлось младшего вести в клуб". Я ее спрашиваю, у тебя не было ощущения, что ты со мной говоришь, ты меня вспоминала пару минут назад? Она - нет, вообще о другом думала... Такое ощущение, что я в этих случаях разговариваю с душой человека, а он об этом и не подозревает. Мы с одной ведьмочкой пытались так поговорить, как ты выражаешься, синхронно. Обе потом верно назвали время и дату, обе описали одежду друг друга, место, в котором находилась каждая из нас, но содержание разговора восстановить не удалось, как-то без слов получилось друг друга воспринимать. Обе пытались заговорить словами, но ни одна другую не расслышала верно. Пробовали мы это и с Учеником. Он потом написал, что у него было четкое ощущение, что он разговаривает с женщиной, но не разбирал слов ни своих, ни ее. Гадал, кто же это с ним поговорил - я или Жрица? С наставником мы так разговариваем. Он меня слышит хорошо, не переспрашивал ни разу. А вот я его - не всегда. Поэтому он старался говорить медленно и внятно, чтобы не повторять потом. Особенно, когда я еще начинала учиться. А, вообще, с годами получается все лучше и лучше. Последнее время почти уже не переспрашиваю, да и он не так "вещает", иногда говорит ворчливой скороговоркой.
Ответить с цитированием
Аватар для Серёга Д
  post #43  
Старый 08.09.2005, 15:47
Серёга Д
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всем привет! Пишу первый раз ,но я с вами давно. Wink
Как насчет фокусов Монро. Мне кажется для начинающих астролетчиков идеальный вариант. Хотя идеальных конечно не бывает. Интересно узнать ваше мнение?
Ответить с цитированием
Аватар для amrita
  post #44  
Старый 09.09.2005, 07:25
amrita
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Серёга Д , Mr. Green привет

Heart fill with love
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #45  
Старый 09.09.2005, 08:49
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет и тебе, Серега Д!
На счет Монро: пробовала, но у меня с астралом туго и Монро не помог. Наверное, это тоже связано с делением по типам (я - ведический). Мож быть, просто еще не дозрела Sad .
Цитата
Цитата:


я постоянно пользуюсь такой штукой: настраиваюсь на человека и беседую с ним в мыслях.
Маг, а я тоже этим пользуюсь. А еще я этим пользуюсь для диагностики (настраиваюсь на человека и "сканирую" его по органам, а отзывы или через внутренне видение, идут в моем теле).There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #46  
Старый 09.09.2005, 09:30
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Маг, а я тоже этим пользуюсь.
Еще бы... Удобно ведь! Не представляю уже, как я без этого обходилась бы. К хорошему привыкаешь быстро.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #47  
Старый 09.09.2005, 12:18
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Серёга Д ,
Привет, землякам!!! Mr. Green
Tick

Цитата
Цитата:

я постоянно пользуюсь такой штукой: настраиваюсь на человека и беседую с ним в мыслях
И я пытаюсь, но пока беседовать не сильно получается - только там скажем сказать чтобы ну типа в аську заглянул или в почту или ещё чего-нибудь простое. Sad



Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #48  
Старый 09.09.2005, 13:45
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я как
Странник , но только неосознанно пользуюсь...
Smile
Только подумаю, что надо кому-то из друзей позвонить - и бац... Сами звонЮт... как миленькие Smile
Странничек , поздравляю с новой аватарой! Ты их каждый день менять будешь?
derisive
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #49  
Старый 09.09.2005, 14:45
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Sophie ,

Embarassed
Embarassed
Embarassed
Спасибо..Very Happy
Да вот прислали
- ну никак не дадут ВОИНОМ побыть. Mr. Green
Mr. Green
Но мне нравится... Я ж меняюсь и аватара
- это мой настрой на какую-то конкретную минуту.
Так что образов много
- когда ещё представится такая возможность перепробовать - но на чём-то остановлюсь - точно.
Laughing
Валькирий несколько.... И ещё одну замечательную сегодня прислали - ну просто прелесть. Very Happy



Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #50  
Старый 09.09.2005, 16:30
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О! Ну так давай скорее новую! Даешь разнообразие!!!
Jump
pleasantry
clapping
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)