Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Enrj Vampire vs Магов
Аватар для Стражник
  post #41  
Старый 19.07.2007, 20:31
Стражник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня тоже так, когда люди зляться у меня почему хорошее насторение, иногда дыже смеюсь, хоть это получается и не втему ) На счёт вампиров думаю ты прав, я тока встретил одного,или даже одну ))) И то слабая. Да согласен вампиров мало, но ведбь и магов тоже не много, так что всё хорошо, а шаманов и того меньше.
Цитата
Илья писал(а):

мне почему-то попадаются только какие-то слабенькие или трусливые)
Я заметил такую вещь ( может этог тока у меня ? ), чем выше мой уровень тем серьёзней мне стали поподаться книги(хотя искал вроде одинаково, что год назад, что сейчас), более сильные люди.
Ответить с цитированием
Аватар для Владимер
  post #42  
Старый 20.07.2007, 16:22
Владимер
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ет у вас настроение хорошое потомучто ви испол3уете скрытый прием вампири3ма мона вобше дурачком прикинутса и со всех прикол тянуть но ето очень слабенко все 3авист от характера.
Маг с меня сосут каждый деннь но я даю ответ очень даже не плохой
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #43  
Старый 21.07.2007, 19:54
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Владимер писал(а):

Маг с меня сосут каждый деннь но я даю ответ очень даже не плохой
У меня осталось ощущение, что ты провоцируешь окружающих на вампиризм по отношению к тебе. Что думаешь?..
Ответить с цитированием
Аватар для 11Лена
  post #44  
Старый 21.07.2007, 20:16
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Он как бы предлагает свою энергию.
Она ползет и подпихивается тебе под руку,как бы говоря:Съешь меня.
Какую программу она содержит,не знаю,так как отказалась от поглощения,мне знакома эта ловля на живца.
Ромашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для Разный
  post #45  
Старый 22.07.2007, 11:42
Разный
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Стражник писал(а):

Я заметил такую вещь ( может этог тока у меня ? ), чем выше мой уровень тем серьёзней мне стали поподаться книги
Скорее ты сам стал видеть книги более серьезно. Я сейчас перечитываю те самые книги, которые читал год назад - теперь они кажутся мне более серьезными. Вот если тебе сейчас дать газету на китайском языке, ты наверняка сможешь ее использовать только как... ну, панамку от солнца сложишь. А поживешь в Китае годков десять - газета "превратится" в источник информации.
Вот кстати, в подтверждение вышесказанного (и ближе к теме) - мне недавно открылась часть смысла известной с детства "страшилки" - "человек, которого укусил вампир, сам после смерти становится вампиром". Оказалось все до физико-энергетического безобразия просто (и гениально): жертва вампира потеряла энергию -> надо восстановить ее (взять откуда-нибудь) -> можно взять у другого человека. Например, накричал на Жертву начальник, пришел Жертва домой, и давай устраивать семье взбучку - под зуб идут и жертвова жена, и жертвовы дети...
Цитата
Владимер писал(а):

я ишу ученые про вампиров
:-E... Может оно где-то рядом? Только у тебя нет китайско-русского переводчика? ;-)
Ответить с цитированием
Аватар для Илья
  post #46  
Старый 22.07.2007, 19:23
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Владимер писал(а):

ет у вас настроение хорошое потомучто ви испол3уете скрытый прием вампири3ма мона вобше дурачком прикинутса и со всех прикол тянуть но ето очень слабенко все 3авист от характера.
--это не скрытый приём, а очень явный --можно тянуть а можно и не тянуть)
дело в том, что большинство таких людей вытягивают настолько непрофессионально, что большая часть вытянутого рассеивается в окружающую среду. Если человек делает так достаточно долго - в итоге начинают формироваться разнообразные сущности, толку от которых маловато)
зато если находиться рядом во время самого процесса - если защититься от всякой гадости - оставшаяся энергетика напоминает место силы) - она берётся изниоткуда и никому не принадлежит. Вот почему и настроение улучшается.
по поводу вампиризма - это мизерная часть того, что способен делать человек, причём большинство адептов вампиризма абсолютно не обладают знаниями в этой области - занимаются им из-за собственных паталогий. Почти все случаи вампиризма вызваны именно приобритёнными или врождёнными паталогиями - вот откуда удивление от твоего вопроса "как научиться быть вампиром") Отрежь себе руку, попади в глубочайшую депрессию на полгода, запишись в группу поддержки, получи привычку плакаться друзьям и станешь профессиональным вампиром.
Если хлчешь чтобы тебя не трогали - просто научись защищаться. Хочешь уметь атаковать - учись атаковать. Хочешь уметь получать силы - учись этому. Вампиризм - это в любом случае болезни, даже если при начале занятий их не было - энергетика перестроится и болезни появятся. Начни изучать теорию и практику энергетических воздействий - тогда и определишься чего именно хочешь - искусственно приобретённой болезни или чего-то другого)
Ответить с цитированием
Аватар для Чебуран
  post #47  
Старый 22.07.2007, 20:25
Чебуран
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Владимру надо однозначно в лигу теней....
Мы такие важные и принимаем себя так всерьез, что забываем о том, что мир - это величайшая тайна, которая будет учить нас, если мы будем слушать.
Ответить с цитированием
Аватар для Рэван
  post #48  
Старый 22.07.2007, 20:34
Рэван
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да вампиры круть, если хорошо научиться этому искусству, то и поубивать можно. А что за Лига?Мы сами в ответе за свою свою судьбу, за жизнь и смерть. Но не бывает так.
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #49  
Старый 22.07.2007, 21:04
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Владимер писал(а):

Енерго вампири ето не больние
люди
Больные, больные, не сумлевайси Smile . Доживешь лет до 50 (если доживешь конечно) - почуствуешь на себе.
Цитата
Владимер писал(а):

магы ви все очень слабинькиые если ви встретитесь с вампиром которий все понимает от висосит с вас все даже жи3неною енергию
Ты магов не встречал. Если человека себя называет магом, то это не означает что он магом является. Да и маги разные бывают Smile
Цитата
Владимер писал(а):

все мги тратять много енергыи
Ну не больше чем имеют

Цитата
Владимер писал(а):

а откуда вам ее вз9ть с человека намного проше и удобней
Глупости. У рядового человека энергии мало, к тому же она грязная. Вообще чужая энергия априори хоть чуть-чуть но ядовита. Энергию лучше всего брать (если уж рассматривать этот вопрос именно так) у вертикального эгра - если ты конечно это сможешь выдержать Smile Да и это не бесплатный сыр (которого не бывает на самом деле) - потом придется отдавать, или тратить сообразно с целями эгра. В общем вампиря людей - ты просто зарабатываешь болячки и плохую карму. Слушай, а может ты результат эксперимента Высших о котором
Маг
говорила (попытка создать человека независимого от тонкого мира) ? Smile В любом случае, если ты ищешь вампиров, то здесь их нет (даже
11Лена
не вампир, хоть следы этого чувствуются).
P.S.: не думаю что может существовать какое-то сообщество вампиров (дружба-дружбой, а природа все равно возьмет свое Very Happy ) - вампир будет стремиться общаться не с себе подобными а со здоровыми людьми, другое дело - черные маги, по 3-му Кодексу все что сумел отнять (в т.ч. отвампирить) - твое, но это все же не вампиры а именно маги Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Владимер
  post #50  
Старый 23.07.2007, 10:33
Владимер
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):


Цитата
Владимер писал(а):

Маг с меня сосут каждый деннь но я даю ответ очень даже не плохой
У меня осталось ощущение, что ты провоцируешь окружающих на вампиризм по отношению к тебе. Что думаешь?..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)