Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: НЕДЕЛАНИЕ - кто чего НЕДЕЛАЕТ
Аватар для олег
  post #21  
Старый 25.07.2007, 15:51
олег
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ШУКАЧ
А я бы особо не радовался поступку а ля "урок правильного поведения", если в горле ком, голос металлический и выброс адреналина, то значит твоё тело восприняло эту ситуацию как угрозу. Возможно ты хотел дать этому человеку в дыню (или засунуть эту бутылку ему обратно в машину) и это было бы твоей естественной реакцией, а вместо этого начал читать проповедь, что нехарактерно для тебя. Тут попахивает насилием над собой, а состояние войны, тем более со своим эго, самое непродуктивное и разрушительное.
Попробуй вспомнить, что вызвало желание отреагировать, почему именно так. У каждого поступка два мотива: один благородный, а другой истинный. Возможно это было желание доказать самому себе что ты изменился в лучшую сторону? (хотя признать это не позволяет гордость, я через это прошёл)Homo solus aut Deus aut daemon
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #22  
Старый 25.07.2007, 16:05
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да не, это я так написалSmile)
Просто ты написала что это общепринятая точка зрения.
А я типа еще раз хотел подтвердить и написать ТОИСТЬ ДА!
А написал Тоисть может ДА
Embarassed
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #23  
Старый 25.07.2007, 16:10
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да желание дать в дыню было, но я себя сдержал от этого из - за того что это мог бы быть чрезмерный выброс энергии, а на этого "крутого" тратить энергию нехотелось поэтому решил остановится на проповеди... А по поводу гордости я борюсь с этим ну чтобы ее уничтожить и заменить на безупречность...самое интерестное что иногда не видишь где она проявляются, благо люди у нас "добрые" подсказывают - эдакие мелкие теранишки
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #24  
Старый 25.07.2007, 16:34
олег
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ШУКАЧ
В таком случае можно было поступить по другому, например поднять эту бутылку и выбросить её в урну самому., не задумываясь о том, как это выглядит со стороны.
А желание дать в дыню не исчезает. Оно прячется в тебе. И будет копиться пока не прорвёт плотину. Тогда сорвёшься по пустяковому поводу и потом будет стыно за себя самого, я через это проходил.
При глубоком анализе ситуации можно найти где спряталось желание дать в дыню и разрядить его.Homo solus aut Deus aut daemon
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #25  
Старый 26.07.2007, 03:49
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Скат писал: никакое или ноль ощущалок или перезагруз логики. но за перезагрузом исключительно усталость. ******** Возможно, это результат сильно завышенной по частотам воли...
а избыток внутреннего диалога? (по моему более примлемый ответ, или это следствие?)
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #26  
Старый 26.07.2007, 04:15
Fiz
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ШУКАЧ
Желание бить в дыню можно разрядить несколькими способами, которые мне известны на данный момент 1)Дать в дыню Very Happy
2)Разрядка физухой, отжимания до упаду, пока не сможешь подняться, дальше пресс и т.д. пока все не исчезнетСорок мускулов необходимо для того, чтобы нахмуриться, и только пятнадцать для улыбки. Зачем совершать лишнее усилие? SmileSmileSmile
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #27  
Старый 26.07.2007, 12:03
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Скат писал(а):

а избыток внутреннего диалога?
Не думаю... Тут бы, наоборот, мог испытывать большое облегчение.
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #28  
Старый 26.07.2007, 13:49
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я вот пробую ходить с поменяными полюсами
- развязками верхней и нижней. Наблюдаю интерестные ощущения в области грудной клетки что то смешанное с болью и жаром, пойду поменяю обратно а то уже два часа прошло ощущения возрастают...
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #29  
Старый 26.07.2007, 13:55
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ХУХ, ты что гон.... только что поставил полюса обратно. Напряжение в области груди спало. Резкость зрения увеличилась, и безумно хочется улыбаться какая то нирвана....очень приятные ощущения особенно в области весков.
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #30  
Старый 29.07.2007, 09:03
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вы знаете моя догадка по поводу связи между кооичеством энергии и скоростью вращения маятНика оказалась верной, после сращивания кристала по 4 стихиям амплитуда и скорость вращения значительно увеличилась.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)