Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: НАБОР ЭНЕРГИИ
Аватар для Рыжик
  post #41  
Старый 28.12.2006, 15:46
Рыжик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я подумаю))))
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #42  
Старый 28.12.2006, 19:01
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

всем читать обязательно.
Прочитала.
Цитата
Цитата:

"Безупречность воина", часто упоминающаяся доном Хуаном - безусловно, главное условие правильного с обирания силы, защищенности и контроля. В обыденной жизни внешние формы и конкретные компоненты "безупречности" различны, очень индивидуальны. Ими могут быть воздержание, диета (от вегетарианства до голодания), отказ от бессмысленного времяпрепровождения (игры, зрелищные развлечения и т.п.),
бережное отношение к миру, чужим судьбам, ко всему живому. Важны здесь осмысленность всякого делания, чувство постоянной ответственности и отказ от бегства в азарт обыденности, в вовлеченность человеческими играми. Контроль должен быть обретен в жизни также, как он обретается сновидцем во сне.
Вы сами найдете "вспомогательные средства" и формальные методы в многообразии разных методик.
Это могут быть восточные единоборства, ребефинг, пранаямы и многое другое.
Вот с этим согласна. Всё очень индивидуально. Вот я сейчас как раз и ищу свои "вспомогательные средства" и методики. А "безупречность Воина" - это самое то.
Цитата
Цитата:

Помня о мощи этих средств и не пренебрегая ими, не следует отдавать им предпочтение.
Ну и почему же не отдавать этому предпочтение - если это именно твоя методика. Только потому, что она не сработает на каком-то гипнотизёре? Мне кажется, если это мощно и работает и если это именно твой Дар,
и ты ощущаешь, что прав - то это будет работать везде.
И если кто-то окажется сильнее, ....значит пришло твоё время....



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #43  
Старый 27.01.2007, 17:57
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Скат писал(а):

какие методы набора и сохранения энергии бывают?
у меня пока лучшим способом остается то что я делал по урокам создания кристала.
у меня такое ощущение что я как то не понимаю, какие могут быть способы и виды набора энергии.
Видишь ли, я предлагала способ набора энергии, исходя из нескольких требований: это должен быть естественный источник, не запятнанный чужим сознанием; энергии должны быть базовыми, теми, из которых можно получить все, что угодно, вплоть до невосполнимых энергий; источник энергии должен быть постоянным, доступным в любое время и в любом месте; источник должен быть предельно мощным, если можно – неисчерпаемым; должна быть ВРОЖДЕННАЯ способность получать и усваивать данный тип энергии, а так же держать в своем энерготеле в сбалансированном состоянии. В этом смысле способы, которые я предложила – внеконкурентны. Есть и другие типы энергии, которые хоть и не соответствуют столь высоким требованиям, все же приближаются по качеству к тем, что были указаны в уроке по энергетическому кристаллу. А именно: прана (получают с помощью специального дыхания); тантрические потоки (получают при занятиях сексуальной магией… Внимание! Нужно использовать этот источник энергии с осторожностью: можно угодить в потоки сознания предыдущей расы, а это…); астральные и эфирные токи (сильно загрязнены, чистые источники найти можно, но очень непросто); энергии Логоса (требуют отличных знаний в кабалистике); потоки космических энергий (нужна высокая частота сознания). В качестве дополнительного бонуса значительный приток энергий можно получить от молитвенных практик, магических танцев, прослушивания музыки, некоторых сдвигов сознания…
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #44  
Старый 27.01.2007, 18:27
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
спасибо. Embarassed
мне как выснилось после этого вопроса, была другая проблема по энергии, ее вечная потеря. как бы решил. и после этого как будто так полегчало
что и сам не знаю что мне еще надо, до этого было постоянное состояние борьбы с самим собой, а тут как отпустило и ни за что не зацеплюсь. вотс.
Ответить с цитированием
Аватар для Леший
  post #45  
Старый 29.01.2007, 16:30
Леший
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет,
Скат . А поподробней можно, что за
Цитата
Скат писал(а):

вечная потеря
и как ты ее определил?
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #46  
Старый 01.02.2007, 03:14
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Леший
на вопрос КАК вот такой ответ: определил с трудом, даже формулировку этого получил после нескольких месяцев не понимания что это со мной происходит.
а в общем это можно описать ТАК: результат когда понял такой: 1) когда идет набор энергии выше крыши меня тут же кто нить буквально кто угодно сливает в ноль так, что мне потом плохо минимум несколько часов а то и дней.
но даже это осознать было можно просто голова не понимала что бы это значило.
а когда понял "глубже" то получил вот это: внутри меня с какого то возраста стояла "оптимальная" модель, ну и собственно я к ней постоянно возвращался. просто этот оптимум это такое состоние которое я бы определил как сильная усталость, естественно с недостатком энергии.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #47  
Старый 01.02.2007, 21:27
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приветик, Рыжик! Рада видеть тебя на нашем форуме!
Цитата
Рыжик писал(а):

Тэксс...с набором все ясно, а как насчет сохранения энергии? То бишь, акумулирования? Подскажите, плз.....
Могу напомнить кое-какие моменты из рассылки. Для аккумулирования энергии может быть использован амулет. Энергетическая емкость человека возрастает с каждой чисткой. Замыкание контура энергетики просто неоценимо, если занимаешься накоплением энергии. Убирая патологические связки (закорачивания контура) можно добиться повышения энергоемкости втрое-четверо. Стабильность энергетике человека при значительном потенциале придает основной канал, расположенный вдоль спины, нужно хорошо его очистить, восстановить и сделать проточным.
Ответить с цитированием
Аватар для Рыжик
  post #48  
Старый 01.02.2007, 22:08
Рыжик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
!!!СПАСИБО!!!

Ответить с цитированием
Аватар для Леший
  post #49  
Старый 02.02.2007, 12:15
Леший
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Скат писал(а):

внутри меня с какого то возраста стояла "оптимальная" модель, ну и собственно я к ней постоянно возвращался.
Получается это был шаблон состояния, к которому ты постоянно возвращался. Избавился от шаблона и все стало получаться. Так что-ли?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #50  
Старый 05.02.2007, 19:29
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ведамiръ писал(а):

Маги могут очаровывать и диктовать свою волю простым смертным.
Но это не назвать общением. Обычные люди тоже могут попытаться диктовать, но из-за небольшой разности в потенциалах это приводит чаще всего к конфликтам.
А настоящее общение - оно как дыхание. Тут сила ни к чему. Главное - баланс.
Питаться нужно, как дышать, общаться нужно как дышать. Наверное и жить нужно, как дышать. Взял-отдал... Не накапливая ничего впрок. Мы же воздух не накапливаем
Мммм… проблема, действительно, существует. Особенно когда силы уже накоплены, кое-что умеешь, часть контура замкнута, а ума еще не хватает… В смысле – знаний и мастерства. Одни обнаруживают, что все с ними стали соглашаться и общаться теперь как-то …скучно. Другие видят, что люди в их обществе начинают вести себя как-то неадекватно (практически впадают в транс). В любом случае странностей на этом этапе практики не избежать. Причем тут ведь ты сам не навязываешь человеку какого-то поведения, все происходит совершенно бессознательно, как раз на уровне той самой разницы потенциалов, о которых ты пишешь. Чтобы общение с окружающими снова обрело свое подлинное содержание следует: во-первых, научиться ко всем своим собеседникам относиться с большим уважением и бережностью; во-вторых, научиться легко и непринужденно подстраиваться под них, потому что в противном случае будешь оказывать слишком мощное влияние на человека, не оставляя ему выбора в том, что чувствовать и как себя вести.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)