Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Выход в астрал
Аватар для Владимир
  post #51  
Старый 14.07.2006, 12:34
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А потом по предоплате, только нужно найти то место куда засунуть нужно количество дензнаков ? Shocked
Ндаааа ... метод окучивания клиента замечательный - не нужно ни рекламы, ни назойливых продавцов - потребитель сам вылезает, уютно расслабившись в любимом кресле.
Wink
Вот интересно, а альтернативных операторов нет ? (чтоб нахватать у всех демодоступов Twisted Evil
) А то монополизьм какой-то получается.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #52  
Старый 14.07.2006, 12:44
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Владимир писал(а):

Вот интересно, а альтернативных операторов нет ?
Я точно знаю, что такой доступ есть у Монро.
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #53  
Старый 14.07.2006, 12:54
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Гиперион писал(а):

Хорошо
раз ты считаешь что сможешь дать рациональныйе ответы, то я задам вопросы
мммм...
ты уверен в рациональности ситуации? Smile Смотри:
1) ты бывал в ОС. 2) у тебя там есть негативный и позитивный помощник

и возможно даже негативный охранник (все слова "негативный" я употребил условно, может он приносит тебе пользу но неприятен - пока неясно)
Если вот так посмотреть (рационально не бегая в твой сон): 1) ты не можешь в сновидении спросить кто это?
2) у тебя потерялся выход в ОС? 3) тут некая тенденция - ситуация в которой ты находишься в патовом положении
вот тут можно строить предположения вот скажем одно но не в этом суть: (Либо тебя всегда в ОС вытаскивали друзья, а теперь им не дают это делать чтобы ты сам или .... ну куча других вариантов) суть в другом ты либо нарвался на што-то
либо пошел на следующий уровень - типа врата сновидения (по кастанеде) И либо ты стараешься там же в сне узнать все ответы (если не отвечают эти личности позови в сновидении других)
Или тебя кто-то за уши оттуда должен вытащить.
вот где то так "рационально" выглядит ситуация.
Ответить с цитированием
Аватар для Гиперион
  post #54  
Старый 14.07.2006, 13:12
Гиперион
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Laughing Ну ты "ответил" Laughing Только мне теперь надо уточнять твои ответы Wink
Цитата
Цитата:

1) ты не можешь в сновидении спросить кто это?
С того момента как он появился я не могу выйти в сновидение! Neutral
Цитата
Цитата:

(Либо тебя всегда в ОС вытаскивали друзья, а теперь им не дают этого делать чтобы ты сам...
В ОС я с самого первого раза выходил сам без посторонней помощи Cool
Цитата
Цитата:

Суть в другом - ты либо нарвался на что-то, либо пошёл на следующий уровень - типа врата сновидения (по Кастанеде)
На что к примеру я мог нарваться? Неорганики вроде бы не заинтересованы в ограничении доступа к астралу и ос... Confused Летуны? Ну это вообще абсурд... Тогда кто?.. Пошёл на следующий уровень? А причём тут тогда разумная, мещающая сущность? Ладно если бы она только мне мешала, а то она (высокий человек в очках) нападает на всех кто пытается меня разбудить во сне - это уже что посерьёзнее... Confused
Цитата
Цитата:

И, либо ты стараешься там же, во сне узнать все ответы (если не отвечают эти личности позови в сновидении других) или тебя кто-то за уши оттуда должен вытащить.
В том-то и проблема, что в обычном сне человек НЕ ОСОЗНАЁТ себя и я просто физически не могу позвать других, и спросить у тех которые есть тоже ничего не получается т.к. я опять же нахожусь в обычном сне. Confused
Может тебе легче будет понять суть ситуации если ты на досуге заглянешь ко мне в сон? Wink Как-раз посмотришь что это за тварь и с чем её едят Twisted Evil только не забудь поставить щиты покруче, а то она даже моих друзей - сновидцев со стажем раскидывает как котят Laughing
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #55  
Старый 14.07.2006, 13:32
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Гиперион писал(а):

Ну ты "ответил"
Хто просил РАЦИОНАЛЬНОСТИ? Smile
Цитата
Гиперион писал(а):

в обычном сне человек НЕ ОСОЗНАЁТ себя
а заснуть с четким желанием "разрешить ситуацию?"
или "найти ответ на вопрос кто и что?"
ведь сколько люди делают в снах без выхода в ОС!!!
(надеюсь примеров не надо) или после того как ты был в ОС - другой способ ты не хочешь?
начали мы с понятия кому нужен помощник, и терь ты хочешь чтобы в твои сны пришел крутой Маг помогать тебе?Smile
может все таки сам? угрозы для жизни нет.
задача не стандартная (но кто бы сюда со стандартной пришел).
Кстати чего мы проблемы ОС решаем в теме астрала? Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #56  
Старый 14.07.2006, 13:54
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):


Цитата
Владимир писал(а):

Вот интересно, а альтернативных операторов нет ?
Я точно знаю, что такой доступ есть у Монро.
Хммм... а разве есть разница в том каким методом достигаешь эффекта "выхода" ? Это же даже не доступ в Интернет, где от используемой технологии последней мили (xDSL, Ethernet, G703) зависит скорость и качество доступа, но принципы связи реализуются уже на другом, наложенном, уровне. Ведь главное - выйти в нужное состояние, я даже подозреваю (поправьте меня, опытные "астралетчики") что по накоплению опыта уже не нужно будет визуализировать ни удаляющихся кубиков, ни рун Ингваз, а просто расслабиться и "выдернуться". Хотя, есть же еще и какие-то промежуточные состояния ?
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #57  
Старый 22.07.2006, 11:40
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
cray не выходит каменный цветок (засунули наверна глубоко) ... Только разве что на этот раз не подзатыльник а примерно как во сне вздрагиваешь, только послабее - но более чем хватает. После этого пробовал плавно вылезти через макушку - чувство такое как в стену уперся Wall Bash , но это возможно вторично ... Да, кстати: появилось нечто новое, возможно мелочь, но все же ... в груди, точнее даже в анахате - тянуще-давящее ощущение былои сердце непризвольно побыстрее стало биться.
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #58  
Старый 12.08.2006, 10:45
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне тут мысль еще одна пришла в голову: читал у Моносова что выход возможен при уравновешивании янь-янь - он это почему-то назвал "поляризация" (я бы сказал "деполяризация") - это когда мужчина (янь) должен медитировать на инь - пустой, темный, холодный,
а женщина - соответственно на янь (заполненный, светящийся, горячий) с целью сбалансироваться - только тогда возможен выход. Может именно по-этому я вывалился когда "растворялся во тьме" ? Если так - то еще один способ в копилку.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #59  
Старый 12.08.2006, 16:10
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Владимир, Похоже, блок со стороны эгрегора оказался не единственным препятствием. Посмотрела тебя только что - почистила немного. Советую энергии поднакопить и по возможности "разогнать" энергетическое тело... Для самостоятельных выходов (без помощи эгрегора) нужно быть в неплохой форме.
Ответить с цитированием
Аватар для ДеМаН
  post #60  
Старый 12.08.2006, 17:19
ДеМаН
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
или есть очень исскусный покровитель ,который так помогает что ты и не замечаешь его присутствияДесять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл, откуда пришел.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)