Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Ужасы нашего городка
Аватар для ----
  post #131   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.03.2011, 09:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от русская бабка из интернетов
Одержимым погоней за деньгами,удовольствиями в еде и сексе, а также
исследователям физического отражения,не понять,что у Земли есть
дух(бог),и это конкретная женщина в человеческом теле.
А если эту женщину
оставить без средств к существованию(голодная смерть)-то тоже самое
произойдет с остальными.
Земля ненавидит и людей и бога.У нее нет
выхода.
России повезло чуть больше-это русская женщина,но долго
злоупотреблять ею она не позволит.
Как вам?)
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #132   Alpha вне форума
Сова  Старый 17.03.2011, 09:43
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Замуж, срочно замуж.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #133   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.03.2011, 14:08
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата На украинцев завет не распространяется. Зато на них распространяется
влияние "дурного перекрестка" - Украине очень трудно быть независимой и
единой.
А где находится этот "дурной перекресток" географически?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #134   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.03.2011, 00:29
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Народ кто-нибудь пытался из вас изменить будущее или настоящее того места в котором вы живете?... Как успехи?Кстати, срочно ищется лучшая доля для японских братьев. Будущее у них может сложиться очень очень очень очень печально.
Добавлено через12 минут
Я тут думал об облаках негатива над городами. В принципе негатив можно как-то утилизировать, не делая сильных алхимических пассов. Так земля негатив может перерабатывать - но не весь. Следовательно часть негатива можно отсылать ей.
Можно задействовать энергию звезд (только чего там нужно что бы проводить эту энергию пока не знаю). Еще мне пытаются показать какой-то истинный символ, который может служить для защиты города. Начинать, ясное дело, лучше со своего дома, постепенно увеличивая зону воздействия. Если хотя бы очистить свой район в городе - это будет уже плюсом.
К сожалению однако основной причины это не решит, люди видятся порой как костры от которых поднимается черный черный дым негативных мыслей в небо. Заостренность только на метериальность имеет губительные свойства для местности(. Азбука поделишься опытом улучшения городов?..
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #135   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.03.2011, 00:40
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну я кое-что по рейки выложил, что мне дали... Мелочь, а помочь немного может. Главное - действительно почистить хотя бы у себя хотя бы в квартире и подъезде. А потом и за город можно браться.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #136   Сова вне форума
Старый 23.03.2011, 04:51
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В 1977г. Камацу Саке написал книгу "Гибель Дракона" - так это очень точное предсказание нынешних событий в Японии. Как пророчество... Говорят, что даже фильм снимали по этой книге.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
---- (23.03.2011)
Аватар для Замаэль...
  post #137   Замаэль... вне форума
Старый 23.03.2011, 07:24
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Народ кто-нибудь пытался из вас изменить будущее или настоящее того места в котором вы живете?... Как успехи?
Я не пытался целенаправленно, но в последнее время из раза в раз во время чистки представляется, что мое энерготело занимает всю квартиру и необходимо чистить и наполнять энергией его всего. От чего и атмосферка в доме становится слегка попроще...
А вообще, возьмусь с сегодня за это намеренно. Посмотрим что из этого выйдет.
Цитата люди видятся порой как костры от которых поднимается черный черный дым негативных мыслей в небо
Вот-вот. Даже если весь форум добросовестно начнет очищать свои города - это не выход, если люди вокруг не изменятся. Но судя по событиям, что начинают постепенно набирать оборотов, думаю, что человечество таки изменит курс своей эволюции в лучшую сторону. Или хотя бы надеюсь на это... А попутно можно пробовать давать людям пример в том, как нужно себя вести. Иногда бывает так, что вдохновившись силой воли или добротой одного человека, другой стремиться стать похожим на него. А это то, что нужно!
Добавлено через3 минуты
Сейчас как никогда нужно утихомиривать пыл брани, негатива в обществах. Если слышишь ругань или какой-то конфликт, то уж лучше не оставаться в стороне, а попытаться этот конфликт решить или поубавить пыл. Если не хочется вмешиваться физически, то хотя бы энергетически...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #138   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.03.2011, 08:37
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата

В 1977г. Камацу Саке написал книгу "Гибель Дракона" - так это очень
точное предсказание нынешних событий в Японии. Как пророчество...
Говорят, что даже фильм снимали по этой книге.

Благодарю за инфу. почитаю посмотрим, так ли все там похоже на то что мне тут всякие наговорили)
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #139   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 23.03.2011, 10:26
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я видела это фильм. Япония в нем уходит под воду вся, после серии всевозможных катаклизмов и цунами,
землятресения и пожары и т.д. и т.п., а последние кадры - это главные герои фильма едущие в товарных вагонах по сибири. Их принял СССР и вот они все такие сиротинки едут в новую жизнь.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #140   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.03.2011, 11:01
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну мы не в кино, слава богу=).
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)