Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Совместное лечение
Аватар для ----
  post #11   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.01.2012, 16:48
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В общем я не претендую на шибко крутое мастерство, но кой-чего я уже в зеленом деле достиг. Во-первых, хочу перечислить, то что Самка описывала и
все это доступно и при возможности на это все надо смотреть:1. Прерывание восходящего и нисходящего потоков. Любые преграды и т.п. должны быть удалены.2. Патологическая энергетика. Т.е. когда подсознание в обход грязи может создавать альтернативные потоки что бы тело хоть как-то жило. Ни к чему хорошему это не приводит.
2. Состояние кокона. 4. Наличие лярв. 5. Состояние и общая загрязненность отдельных органов. Наличие у органов своих замкнутых контуров.
6. Образ человека. Как можно лечить:1. Молитвами, только что бы они звучали.2. Присутствием в первом кодексе. Тогда как вы, надеюсь понимаете, можно влиять на состояние человека, потому что ты\я\мы размыто.
2. Изгнанием духа болезни. Шаманский метод). 4. Чистками с помощью разных энергий. Одну я описывал у себя в дневнике и назвал ее белый огонь.
Очень хорошая ибо действует круто).
Ищете у ангелов хранителей вашей скромной персоны). 5. Говорят, душевное здоровье попраявляется исключительно надаванием по морде злобным духам похитившим душу человека или часть души. Но я в такие путешествия еще не разу не отправлялся. Теперь, что я откопал. 1. Всякие врачи в Японии делили болезни на лунные и солнечные (помнится с Самкой обсуждали). так вот их развитие может происходить из-за поврежденных центров справа и слева от манипуры (именно их я описывал в посте о том как мало спать).
2. Есть некий контур вокруг человека в виде яйца. Я не знаю как он точно называется, но выглядит он зеленым (скорее всего
это цвет анахаты а не человека) и состоит из множества больших "клеток". Я бы назвал его образом здоровья человека. Но я не думаю что это тот образный уровень который мы видим смещая фв. Это что-то другое. Условно назову его контуром здоровья. В этих клетках нужно не допускать появления сгустков, а
так же по возможности искать разрывы в этом "контуре" и латать их, восстанавливая клетки и запитывая энергией. Я у своего деда, он почти не может ходить, наблюдал полное отсутствие нижней части этого контура, будто клетки там обесточенные.
В
этих "клетках" может скопиться
много разной бяки, от выкуренного кальяна и солей,
до углекислого газа от воздуха, которым мы на улице дышим. Самое интересное при чистках, начинает остро чувстоваться запах... Например кальяна.
Как
повреждается этот кокон.
Обычно изнутри. Херовые мысли копятся-копятся, и,
однажды, прорывают оболочку вырываясь на ружу. “Клектки” тело больше не защищают, обесточиваются. как итог -
человек может перестать ходить. или заболеть, СПИДом, например (это множественное повреждение данного контура).
После
чистки данной оболочки имеет смысл взглянуть на само тело, обычно
его и не видно оно покрыто какой-то вязкой серой жидкостью - какая-то грязь, я думаю что, это
токсины. Так же на том уровне видны все темные сгустки, которые накопились в теле, если их не убрать - в будущем человек может заболеть и если сгустки большие, скорее всего серьезно.
3. нечто ауроподобное. Как обычно на фотках аура выглядит так и здесь, только белого цвета. Вся такая "шипованная", нужно вмятины убирать и от темных участков очищать. Влияет на текущее состояние. 4. Соотношение энергий янь-ян. Собственно хранические болячки образуются там где есть энергия инь. 5. Настройка на движение, энергии ци, т.е. жизненной энергии, т.е. кровоток). В запястьях из-за барьеров или других глюков могут быть перебои. Так же нужно обязательно смотреть состояние ступней. 6. Контур под зеркальным уровнем... или может чуть выше его? Думаю это тот самый образ на который самка указывала. 7. У кожи тоже есть свой контур как и у других органов поэтому его тоже следует проверять. 8. У человека будто сохранена история напряжения в теле, ее тоже имеет смысл убрать какой-нибудь легкой энергией либо массажем. массажисты опытные наверняка ее чувствуют и в основном с ней работают. 9. Так же если болит спина у человека, имеет смысл сделать массаж по загрязненным точкам с намерением почистить их. Люди после этого пархают))). Стоит помнить:1. Чем старше человек,тем аккуратнее нужно на него воздействовать.
2. Если есть убеждения которые говорят что болеть это хорошо, то почти наверняка вы перетащите грязь к себе, поэтому нужно как-то себя защитить.
2. Если человек много с кем за день общается, то чистить его так же нужно аккуратно ибо за день он дофига грязи собирает. 4. И вообще пока на себе метод лечения не испробывал, лучше на других не тренироваться!)). Вот собственно и все).
Добавлено через1 минуту
Цитата Э... это типа - ах какая прелесть эти прыщики??
Не-не-не, это я про образ тела. Возможно тама грязюка сохранилась.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Велена (13.01.2012), Водяной (16.01.2012), Ира (14.01.2012), Феникс (08.05.2012)
Аватар для Смоки
  post #12   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 13.01.2012, 17:16
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо дорогие. распечатала. пойду изучать и делать. Ламо - а ты пробовал дедушке эти квадраты чистить? вообще если очень пожилого человека почистить, насколько это безопасно? Там ведь может обвальное распаковывание произойти, ну мне так кажется...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #13   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.01.2012, 17:19
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата вообще если очень пожилого человека почистить, насколько это безопасно?
Там ведь может обвальное распаковывание произойти, ну мне так кажется...
Я в тот раз тетку на ноги ставил... не до деда было. а так мне тут говорят что эти "квадраты" (на самом деле они выглядят как живые клетки а не как ячейки у екселя ) вполне безопасны для пожилых, но все равно надо быть аккуратней, у деда одну пробудил,вернул к жизни. потом еще как приеду продолжу лечить...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Смоки (13.01.2012)
Аватар для Замаэль...
  post #14   Замаэль... вне форума
Старый 14.01.2012, 10:59
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата 3. Изгнанием духа болезни
Спасибо за напоминание, Ламо. Помогло чуть ли не мгновенно.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.01.2012, 13:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ню... для совсем новичков... Попробуйте для самолечения "внутреннюю улыбку". Невыносимо-тибетский метод. Расслабляемся, улыбаемся. Стараемся почувствовать энергию улыбки. А потом усиливаем эту энергию и направляем внутрь своего тела. Предпочтительно - в ослабленное или больное место (орган)
вашего тела. Говорят - "наполнить энергией внутренней улыбки", "осветить внутренней улыбкой" и т.п.
Навыков почти не требуется, а эффект - обалденный.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (15.01.2012), Вера (11.04.2012), Мирддин (11.04.2012), Феникс (11.04.2012)
Аватар для ----
  post #16   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.01.2012, 13:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Агась, Мантэк Чиа распиарил метод. Тут же можно вспомнить и про состояние Ключа, которое придумал Алиев и про Октаву описанную Норбековым.
Но! Подходят ли эти методы для лечения других? Хотя не спорю, научить других этим методам - дело хорошее))
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #17   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 15.01.2012, 13:24
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм, улыбочку можно и опробовать =)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #18   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.01.2012, 13:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Еще собственную болячку можно "продышать". Это типа вдыхаете воздух (с праной, в нем присутствующей) через нос и представляете, что выдох идет через больной орган. Очень прикольное ощущение и блестящий эффект! Обезболивает на раз-два-три. Вы буквально физически ощущаете, как боль и недуг выходят из вашего тела с каждым выдохом.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (15.01.2012), Вадим (15.01.2012), Велена (15.01.2012), Вера (11.04.2012), Водяной (16.01.2012), Ира (15.01.2012), Мирддин (15.01.2012), Феникс (11.04.2012)
Аватар для ----
  post #19   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.04.2012, 07:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
болезни надо лечить и предупреждать:1. В будущем. Точнее в тех вероятностях где они грозят реализоваться. Что бы
не притянуться к ним ненароком.2. В настоящем. Ну это понятно.
2. В прошлом (про прошлые воплощения не говорю). Влияет на эмоциональный фон здесь и сейчас. может служить прииной дипрессий и проч.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #20   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.04.2012, 10:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Еще полезно видеть намечающиеся болячки.. проводить профилактику, так сказать.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)