Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для ----
  post #1341   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.03.2012, 12:49
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Хмм.. Тогда мой дух явно начал шастать по чужим тоннелям. Или пытаться шастать. То в средневековье с вампиром (классический, очень бледная, пепельная, лысая голова и яркокрасная одежда) одним познакомился (жил в одноэтажном домике-реальности). Он хотел мне амулет дать, а я такой отказался. Мужик, какой-то, который с вампиром познакомил, я бы назвал его темным человеком, очень удивительно и обвинительно провозгласил: "так ты за свет?!" Я сказал "ага" и свалил. Почти сразу ощутил что жить стало легче. Есть у меня подозрение, что это опять свои мысли увидел... но не стал кодекс нарушать... А потом был на еще одной космической базе, на рынке, который потом роботы атаковали. На рынке купил того чего давно хотел, появилось чувство удовлетворения - видимо дух достиг каких-то результатов. А до этого я заглянул, как понял, в реальность к Ягуару, он пытался из своей квартиры сделать двухуровневую, делал ремонт сам. Но спасовал перед каким-то другим мужиком, вроде у них соревнование было. Только мужик делал свою в скале... А Ягуар на последних этажах эгра-здания.
Аватар для ----
  post #1342   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 29.03.2012, 15:16
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня когда меня будили, я как бы видел со стороны духа сферу которая меня окружала. Сам был в каких то одеяниях мага. Правильно ли я понимаю: сфера - это
нарастающая отделенность от рода?А одеяния - вроде мысли о себе.
Аватар для Визирь
  post #1343   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 29.03.2012, 15:29
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я сегодня во сне телекинетически перекладывал книжки с полки на стол.:k3178:
Аватар для СамкаБукваря
  post #1344   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.03.2012, 16:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата я как бы видел со стороны духа сферу которая меня окружала. Сам был в каких то одеяниях мага. Правильно ли я понимаю: сфера - это нарастающая отделенность от рода?А одеяния - вроде мысли о себе.
Да, неплохое толкование.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (29.03.2012)
Аватар для ----
  post #1345   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 31.03.2012, 07:01
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пытался организовать свой ДР в оперном театре. Не получилось(. Но до него с собакой шел, она умела зависать в воздухе без лап бегать и вообще я был с ней дружен. А еще был персонаж незнакомой девушки, которую я в фое оставил следить за псинкой. И с родителями (те куда-то подевались). Когда пришел в театр, почему-то по визитке пришел толи к билетерше толи к уборщице, а она со словами "забыла о нас" ничем помочь не могла. Так, пытаюсь растолоковать. Род попытается помочь сделать там ДР (тобишь родители идут со мной до оперы). Собака - обязательное свойство, ключ к входу в реальность... Она умела же выполнять всякие фокусы. Значит это либо развитое дружелюбие, либо, если более въедливым языком, умение приструнить своего внутреннего зверя (или тушку?). Т.е. необходимость избавиться от немотивированной агрессии... Девушка - ожидаемое знакомство... с (очень) близким мне человеком.
Ну то что не до дира, а до уборщицы-белетерши дошел, которая к тому же и забыла - явный провал миссии). Во второй части сна, я думаю, мой дух ушел в тоннель где формируются мировые события: я пытался пробиться из оперы в которой началось представление и не мешать другим смотреть его. Я опять видел толпу выбегающую во время представления из зала.
Вот думается мне что это могло быть иносказания сна про мост. Сознание у людей просыпается от
иллюзий,
но народ предпочитает вместо этого лишиться сознания вовсе.
Но мне тут важно - что я сам голову не потерял, хотя у меня и есть такой выборПочему то очень важным кажется такой элемент сна: я, в попытках выбраться, вышел в какое-то маленькое помещения с дверьми в которой стояли актеры-солдаты и под музыку делали выпад и пытались показать что стреляют. Из ружей огня не было. Причем делали они это в помещении и никак не могли быть видны зрителям. Ну и поступали они очень механически. даже возникла асоциация с двигателем.
Значит - это рациональная, скрытная попытка напасть на Китай. Ввиду отсутствия огня, попытка скорее его не захватить, но вызвать панику с целью получить побольше денег. И это тоже преграда для выхода на китайский рынок. Во как!). Самка, я правильно истолковал?
Добавлено через4 минуты
Кажется, я что-то упускаю... Но вот что? Может роль той девушки в формировании реальности, дескать изначально это ее идея7 Это так же и ее реальность?

Последний раз редактировалось ----; 31.03.2012 в 07:27.
Аватар для Велена
  post #1346   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 31.03.2012, 16:37
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А какой смысл несут отдельные части тела во сне? Голова, руки, ноги..
Вчера приснилось что поговорила с девочкой, после чего она ночью пришла ко мне с головой и рукой своего отчима в пакете. мол, выкинь пожалуйста. И свитер его зачем-то принесла. После чего я легла спать в этом свитере, потом сняла, а с утра увидела что он фу, жутко грязный. В итоге выкинула пакет в мусорку на улице, на части тела посмотреть не решилась. Ловила себя на отношении ответственности за это, типа меня могут поймать, а потом вспоминала что это ж не я, так что всё норм. Сам факт избавления её от отчима воспринимался мной как позитивный.
Навскидку могу растолковать так: девочка - это маленькая я, наснила избавление от установок (голова), которые меня контролировали и угнетали мою личность под предлогом опеки, мол без жестокого отношения к себе вообще пропадёшь. Мб свитер - последняя попытка примерить на себя старое восприятие. Убедилась что оно не только жутко потное, но ещё и малое. Страх - опасения поначалу, а вдруг правду говорили и что-нибудь да случится.
И ещё, Самчик, посмотри пожалуйста может у меня со сферой сновидений что - я после пробуждения по утрам два часа не могу глаза продрать, реально закрываются. Да и после - сплю-сплю, а не высыпаюсь. Мб это лярва на меня переключилась? Дитё кстати в то же время примерно начало во сне плакать.

Последний раз редактировалось Велена; 31.03.2012 в 18:52.
Аватар для Махаон
  post #1347   Махаон вне форума
Старый 02.04.2012, 07:43
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А что означают такие частые сны, когда снится тоже, что было днём, только в большем масштабе(днём переходил грязный участок дороги по сломанной ветке, а во сне- целое поле веток, по которым иду балансируя, и там и там казалось, что за мной наблюдают со стороны, только наяву с дороги, а во сне- с поезда на перроне )?

Последний раз редактировалось Махаон; 02.04.2012 в 07:56.
Аватар для Мирддин
  post #1348   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.04.2012, 10:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснился сегодня интересный сон: во-первых, это был не я (физически), а какая-т женщина спортивного сложения. Но именно эта женщина и был я. Парадокс..
Во-вторых, я во сне научился копировать вещи. Для этого нужно к вещи было прикоснуться и вслух (хоть бы и шепотом) сказать "ctrl C - ctrl V" В результате иду по какому-т складу с оружием, тихо дублирую все, что там найду. Тихо, т.к. в соседней комнате спят мои родители, а я не хотел их разбудить. В конце концов дохожу до какого-т автоматического оружия, прикасаюсь к нему и оно с диким грохотом падает. Тут в кресле которое стояло рядом с тем "ружжом" просыпается генерал. И я у него спрашиваю: а есть ли другой метод копирования, чтобы не прикасаться каждый раз к объекту копирования? Он начинает объяснять и тут я просыпаюсь, т.к. в комнате заорала кошка

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Визирь
  post #1349   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 05.04.2012, 13:54
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне на днях приснился странный сон. Какой-то маленький ребенок, ему плохо и нужно отвезти его в больницу. Я сажусь в машину и еду. Веду сам, но вдруг отказывает педаль тормоза, хвататаю ручник, тот работает только на четверть. Создавая кучу аварийных ситуаций, чудом избегаю лобового столкновения с фурой.
Не знаю чем кончилась поездка, следующий кадр - со мной говорит кто-то из полиции (одет в гражданское) по поводу "небезопасной езды". Я его боюсь. Он недоволен, но ведёт себя мирно и, кажется, наказывать не хочет. Проводит воспитательную беседу, говорит, что всё что мне нужно было находится в автомобильной аптечке, и мне следовало посмотреть сначала там, а не гнать через весь город на машине без тормозов, подвергая опасности и себя и других.:hehe:
Аватар для Замаэль...
  post #1350   Замаэль... вне форума
Старый 05.04.2012, 14:10
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Увидел во сне семь лун на небе. Что это может значить?К слову, незадолго после этого, сюжет закрутился так, что мой образ был вынужден выйти в астрал (не знаю, в астрал ли вышел, но сюжет сна называл это именно так).
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)