Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: раппорт
Аватар для leonder
  post #1  
Старый 26.02.2007, 12:22
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Что-то не могу нйти тему про раппорт, неужели так и не создал никто?
Ладно, расскажу свой опыт слегка. Ночью пытался дозвониться на радио в прямой эфир. Дело не легкое, решил попробовать установить раппорт ни-много-ни-мало с телефонной линией))). И что интересно, сработало, но первый блин, как известно, комом. Представил, что я и есть телефонная линия, на которую надо звонить, настроился на звук из колонок, на свой телефон.... резко представил, что я (телефонная линия) обрываюсь и тут же соединяюсь со своей же мобилой. Получилось со второго раза. Дозвонился, меня спросили (не в эфире) кто я и какую песню закажу, есть ли что рассказать по теме. Я ответил и стал ждать. И угадайте что? Резко кончились деньги на счете и меня самого отрубило....
Не рой другому яму, блин.
За полчаса до этого был еще один прикол. Просто размышлял о том, какую бы песню заказать, если позвоню, и от нечего делать стал тихонько играть на гитаре ту, что хотел заказать. И вдруг ее заказывает тот чел, который в это время дозвонился. Мелочь, а приятно. Опять же - предвидел или повлиял сам?
Такой вот раппорт))))
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #2  
Старый 26.02.2007, 13:51
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Был похожий случай... Пытался, давно уже дозвониться до радио, но никак не получалось. В то время там была моя любимая радиоведущая. Ну оччень она мне нравилась. И так хотелось дозвониться, и поговорить =)) Сидел набирал номер снова и снова, представляя, что вот щас дозвонюсь, услышу ее голос... =)) ну фанател я тогда, чтож сделать =)) Один раз даже, еще до этого, дозвонился, было очень приятно поболтать =))
Но дозвониться все никак не удавалось, и вот дозванивается какой-то чел, ну и она такая грит - "Здравствуйте, это Дмитрий?" Я блин чуть не офигел от таких совпадений. Подумал, нет, Дмитрий сейчас из кожи вон лезет номер ваш набирая по сто раз =)). А человека того звали Алексеем, как потом выяснилось.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #3   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.11.2010, 17:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию раппорт
.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)