Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Медитации иже с ними :)
Аватар для Стриж
  post #1  
Старый 15.07.2005, 22:55
Стриж
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Несколько раз проделывал такую медитацию.... в последующем узнал что она очень похожа на медитацию "Даосский круг". заключалась она в очистке,зарядки и укреплении энергетики восходящим потоком. ( на нисходящий я делал другой тип медитации..а потом вообще это все объединил.... когда знаешь принципы..приемы создать не так сложно) в общем так.... визуализируем и чувствуем как наши ноги являются корнями которые врастают в землю... растут они значиЦЦа растут..... и в один момент добираются до "магмы" ... ну если в контакт с ней вошли и она дает энергию ( насильно тянуть....можно конечно..но потом как бы хуже не было) и когда эта энергия по нашим "корням" попадает в тело она совершает по нему своеобразный цикл... а затем уже всю грязь мы стряхиваем рукками) . ну а затем по ситуации. кому то ) кому подзарядится. кому брежи заполнить. ))) да! и еще! лучше всего конечно это на природе) стоя босыми ногами на травке) а если и место силы есть..тоооо Wink ...ну так вернемся ко мне... зимой по травке походить не удалось. поэтому лежал дома и на диване Smile Видение было таким...стою я значиЦЦа на полянке.... мои ножки-корни таки врастают в землю...вижу как эти корешки снаала тоненькие и двигаются медленно..потом все больше и быстрее) наступает аткой момент когда просто видишь что вот она "магма"....в моем случае это что то твроде подземного ЖИВОГО озера с голубоватой "водой". мысленно потянулся к ней..поздоровался..представился даже)) попросил. получил одобрение ) почистился..подзарядился... укрепился ) результат был замечательнейшим) но как говорится " что рускому хорошо....." -) может кто то сию медитативную энергопрактику сотет крайне вредной)и так ,друзья! делимся! Напомню что :1.
Техника2. Субъективное видение (воспритие процесса)3. Результат
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #2  
Старый 19.07.2005, 18:51
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Классно!мне понравилось! распечатал, пробовал.. приятно!Стриж, молодец!З.Ы.
Привет от всех местных форумчан, что-то все попрятались и не приветствуем нового человека.. ))) исправляемся ))
Ответить с цитированием
Аватар для Стриж
  post #3  
Старый 19.07.2005, 20:13
Стриж
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Игорь , очень РАД что пошло на пользу! когда более-менее связно смогу описать другие "свои" наработки то обязательно помещу здесь!З.Ы. спасибо за теплую встреу. надеюсь приживусь)))_________________Наши видимые образы лишь миражи, истинный облик в наших поступках и в искренности наших слов
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #4  
Старый 19.07.2005, 20:58
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Стриж ,Приветствую твоё появление у нас! Mr. GreenПриживёшься, куда же ты денешься с подводной лодки - раз попал значит не случайно. Теперь пытайся определить СВОЙ цвет и вливайся в СЕМЬЮ. Или спрашивай у Мага про цвет. Wink_________________
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #5  
Старый 19.07.2005, 21:02
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пробовала, но почти также только стоя под реальным деревом - причём дерево должно быть выбрано не случайно и оно не должно быть корявым или больным -очень люблю бук - на буковой поляне стояла под деревом - ощущения сказочные - только вместо магмы использовала сок дерева, который и растекался по всему телу и давал Силу. Главное, чтобы кто-то или сам, успел оттащить от дерева потому как забрать всю силу тоже плохо._________________
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #6  
Старый 20.07.2005, 13:47
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот вам воспоминания одного человека побывавшего в астрале.
От второго астрального путешествия у меня впечатлений просто выше крыши! .....
Я просто расслабился (как обычно), затем приподнял свое внутреннее "я" на полметра над собой [Точнее я просто представил, что меня возносит восходящий поток вверх все выше и выше, затем представил, что буд-то бы падаю назад в тело на короткий миг, затем "подымаюсь" снова вверх, но с удвоенной силой, и потом опять падаю. И так несколько раз, пока меня просто не выстреливает из тела (причем падать с каждым разом мне становилось труднее, будто бы под мою спину подложили "твердый" воздух, который твердел все сильнее и сильнее, когда я пытался упасть).]; у меня тут же появился отдаленный шум в ушах, я за него зацепился, затем, как в состоянии сна, начал просматривать образы (эти образы в основном были воспоминаниями прожитого дня, причем появляются они у меня когда я ОЧЕНЬ хочу спать, а обычно я засыпаю без них). Затем я "выползал" из этих образов, пялился в тем ноту (с закрытыми глазами разумеется). В то время, когда я вглядывался в темноту шум становился сильнее. Я снова принялся смотреть образы, снова выползал, снова пялился в темноту, и так 4 раза. Затем в конце концов полностью "занялся" темнотой, и слушал шум. Каждый раз, как только меня втягивало в сонные грезы, ятут же из них выпрыгивал, и опять пялился в темноту. [На протяжении этого времени я про астрал вообще не думал, да и вообще не про что не думал, потому что очень хотел спать. И мысленно поддерживал себя так, будто бы лежу на облачке, над кроватью] В итоге шум достиг предела, и у меня произошел тот самый глюк, благодаря которому я вышел в астрал - мне показалось (причем показалось самопроизвольно, я эту мысль не вызывал, будто за меня сам кто-то подумал), что я лечу вверх через черный длинный т и х и й, б е с ш у м н ы й (очень важно!) тунель, а в конце него яркий свет (!). Я просто подался в этот свет и вышел в астрал. Причем я ТОЧНО был уверен, что это АБС ОЛЮТНЫЙ астрал или еще лучше - тот свет. В первый раз все было расплывчато, а в этот раз - что-то неописуемое! Причем я чувтвовал, что надо мной находится кто-то очень невероятной силы, и что он обо мне заботится. Я оказался где-то в белом, как молоко толи саду, то ли парке, все вокруг было просто невероятно, я ЧУВСТВОВАЛ (как чувствую физическим телом) ветер, тепло, и что-то еще непонятное. Я не понимал, как я здесь очутился, потом мне что-то взбрело посмотреть на свои руки. Я посмотрел, и сразу доперло, что я либо в астрале, либо во сне (хотя надеялся, что уже помер). Ну и тут до меня совершенно ясно стало, что я могу делать тут ВСЕ, что захочу, но решил сперва посмотреть на свое тело. Меня тут же "занесло" в мою комнату, причем до того она выглядела реальной, что я засомневался, что сплю/в астрале. Я встал на пол, походил, посмотрел на себя со стороный (то еще чувтво!) потом пошел на кухню, причем дверь была мне не преградой (!). Сел за стол на кухню, посидел, в стал, решил взять стакан и поставить его на стол. Взял, поставил (причем поставил его кверху дном, но прикол был в том, что наутро, когда я увидел картину содеянного, я в превую же очередь обомлел - стакан СТОЯЛ (!) на том самом месте, правда как обычно их ставят - т.е. дном вниз =) Но все-таки мне кажется, что его поставили туда мои родичи, хотя напрочь от этого отказывались (!)). Потом я ВЫЛЕТЕЛ через окно кухни. Встал на асфальт (у меня первый этаж). Постоял чуть чуть. Затем стал потихоньку взлетать над своим домом. Когда я взлетел, я обалдел еще больше - все было РЕАЛЬНОСТЬЮ!!! Я осознавал и потом помнил, что я делал!!!!!!! Я летал над домами по Питеру смотрел сверху вниз на людей, на автомобили, оглушительно орал, но знал, что на такой высоте меня никто не услушит. Потом я стал спускаться к дому своей подруги. Залетел в окно ее комнаты, видел, как она спит, решил ее не будить. Мне хотелось сказать ей огромное спасибо за то, что она меня подтолкнула, чтобы я занялся астр алом, и за то что она все это время мне во всем мне помогала. [Естественно я так и сделал в реале] Я полетел на улицу, меня переполняло чувство счастья, мне хотелось творить добро налево и направо! [Вообще невозможно описать все мои чувства. Я как будто возродился заново. Это был даже не астрал, а то-то на порядок выше.] Я взлетел совсем высоко, город был вообще как на ладони, все было очень красиво, гораздо красивей чем на материальном плане. Потом я посмотрел наверх и полетел к звездам. Меня просто распирало от какой-то энергии и силы! Я хотел творить невозможное, перевернуть все с ног на голову! И до меня наконец дошло главное - что мы все поставленны для какой-либо цели, что умирать моему физическому телу еще пока рано. И что самое главное - в нашей жизни нет ничего невозможного!!!!!!!!!!!!!! Вот всем совет - главное в любой поставленной цели это - ТЕРПЕНИЕ, ВЕРА и НАДЕЖДА Не думайте, что я сошел с ума. Скорее всего наоборот. Отныне я точно знаю, что я все могу и всего д обьюсь!!!!!!!!! И я теперь низачто в жизни не стану кому-либо вредить. ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!!!!!_________________
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #7  
Старый 21.07.2005, 17:32
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Цитата: ...визуализируем и чувствуем как наши ноги являются корнями которые врастают в землю...
Привет, Стриж! Рада знакомству!Отличная подзарядка энергией. Сам образ подземного светящегося озера - и без всего остального способен "приподнять" энергетику. Что касается "ног-корней"... это неплохо для лунариев, с их образным мышлением. Солярии будут сопротивляться такому образу, для прямолинейных (необусловленных) реакций - это уродство. Если сопротивление преодолеть, то толку будет мало, скорее уж деформация кокона...
Цитата Цитата: Пробовала, но почти также только стоя под реальным деревом...
Вот она, солярная реакция. Корни у дерева - хорошо. У человека - плохо. Так что Странник тянулась к "магме" корнями дерева, а не своим энергетическим телом.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #8  
Старый 21.07.2005, 18:31
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Цитата:Вот она, солярная реакция. Корни у дерева - хорошо. У человека - плохо. Так что Странник тянулась к "магме" корнями дерева, а не своим энергетическим телом.
Маг ,И что плохо? Я не так делала? Или это мне (солярию) не подходит?Через корни дерева - его сок - это было весной - получить энергию.
Но ведь что-то получилось. Question_________________
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #9  
Старый 22.07.2005, 06:14
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А как определить солярий ты или лунарий? Я как всегда всё пропустил Mr. Green
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #10  
Старый 22.07.2005, 11:19
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Цитата:А как определить солярий ты или лунарий? Я как всегда всё пропустил
Shadow ,Ты тест в самом начале рассылки заполнял? Mr. GreenЕсли - да Tick- то вот и ответ на твой вопрос. Дальше почитай на форуме расшифровки. Wink_________________
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)