Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Внетелесный опыт
Аватар для Маг
  post #31  
Старый 15.05.2005, 18:08
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Маг, тогда уж рецепт замедления посоветуй, пожалуйста.
Ой, не знаю, что сказать. Для меня это слишком просто, никогда не задумывалась про какой-либо способ этого добиться. Ну... на вскидку: перенести внимание в "здесь и сейчас". Обычно при ускоренном мышлении внимание находится или в прошлом или в будущем - нужно "подтянуть" его к себе поближе. ...
Да, читала вот только что про то, что замедление мыслей всегда происходит, когда представляешь падение вниз (как в скоростном лифте). Похоже на правду.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #32  
Старый 15.05.2005, 19:24
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Если интересно - вот ссылка
http://www.nugos.fatal.ru/book/AD%20-%20perevod/
Не могу похвастать, что прочитала целиком... Но просмотрела, во всяком случае, достаточно, чтобы составить свое мнение по поводу "Астральной динамики". Если нравится, веришь и хочешь, чтобы получилось - то работать это будет. С теорией кое в чем можно поспорить... Но на практике это никак не отражается. В магии работает ЛЮБОЕ объяснение.
По поводу расщепления разума... Попробуй понять, Shadow, наш разум существует одновременно "во всех точках", но лишь в одной мы поддерживаем непрерывность нашего "я"... Когда меняется представление о необходимости такой линейной непрерывности - меняются свойства сознания. Эти "шутки памяти", которые описывает Роберт Брюс, совершенно реальная вещь, с которой сталкивается любой парапсихолог... Тебя интересует что-то конкретное?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #33  
Старый 16.05.2005, 18:04
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

У меня такой вопрос: можно ли при астральной проекции (или из осознанного сновидения) попасть в сон к другому человеку ("подсмотреть" чужой неосознанный сон), повлиять на чужой сон? Нигде не могу найти явный ответ на этот вопрос...
Можно, гораздо удобнее делать это из собственного сновидения (как бы совместное сновидение). Даже если человек подсознательно противится такому вторжению - оно все равно возможно.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #34  
Старый 19.05.2005, 12:16
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Еще один способ. Основывается на интереснейших свойствах сердечной чакры. Она находится как раз посередине, представляет собой нашу способность находить равновесие между плотским и духовным, объединяет плоть и дух. Наши чувства совершенно равновесно оказывают влияние и на мышление и на самочувствие. Легко догадаться, что сердечная чакра прекрасно подходит для экспериментов ВО. Метод очень прост. Нужно найти какое-то самое сильное чувство на данный момент (часто это любовь). И не столько пытаться выйти из тела, сколько убедить себя, что можно находиться рядом с любимым человеком (в любимом месте) и в тонком теле, если физически окажешься разлучен... Сосредоточиваемся не на выходе, а на дорогом человеке (месте), рядом с которым очень хочется оказаться. Часто выход при этом происходит спонтанно, потому что наши чувства - это мощный "двигатель" в астрале...
Ответить с цитированием
Аватар для Гость
  post #35  
Старый 31.05.2005, 05:27
Гость
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Скажи, Маг, а в астрале можно бывать в прошлом или будущем? И могут ли другие люди неосознанно приходить к тебе "в гости"?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #36  
Старый 01.06.2005, 08:35
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Скажи, Маг, а в астрале можно бывать в прошлом или будущем?
В "виртуальном" прошлом или будущем - легко. Говоря "виртуально" я имею ввиду в мире мыслей и образов людей прошлого, а иногда и будущего (второе реже). В "невиртуальном" прошлом или будущем - очень трудно и опасно, для этого нужен переход из одного потока реальности в другой, недетская такая забава.
Цитата
Цитата:

И могут ли другие люди неосознанно приходить к тебе "в гости"?
Смотря о ком идет речь. Если о родиче, а родовая память не пповреждена, так хоть все время, беспрерывно общайся с ним - но "гость" ли это?
Ответить с цитированием
Аватар для Гость
  post #37  
Старый 01.06.2005, 09:46
Гость
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):


Цитата
Цитата:

Смотря о ком идет речь. Если о родиче, а родовая память не пповреждена, так хоть все время, беспрерывно общайся с ним - но "гость" ли это?

Да нет, у меня перед венчанием такая толпа прируливала. Кого только не было. Как понять - гость или нет? Почему мне стала приходить в снах информация очень реальная, подтверждающаяся, но при этом мне не нужная, и заставляющая нервничать? Конечно, мне она может только казаться ненужной. .....
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #38  
Старый 02.06.2005, 15:50
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Да нет, у меня перед венчанием такая толпа прируливала. Кого только не было.
Это родовое. У тебя сильные корни. И потом, учти по какому поводу "прируливали"...
Цитата
Цитата:

Как понять - гость или нет?
Ты ж ясновидящая!!! Спроси у "гостя", ответит.
Цитата
Цитата:

Почему мне стала приходить в снах информация очень реальная, подтверждающаяся, но при этом мне не нужная, и заставляющая нервничать?
Канал хороший наработала. Помнишь, я писала, что 200 каналов - ад, который ни один человек выдержать не в состоянии?..
Цитата
Цитата:

Конечно, мне она может только казаться ненужной.
Тоже вариант, может, пригодится еще.
Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #39  
Старый 30.07.2005, 06:19
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Сосредоточиваемся не на выходе, а на дорогом человеке (месте), рядом с которым очень хочется оказаться. Часто выход при этом происходит спонтанно, потому что наши чувства - это мощный "двигатель" в астрале...
Маг! А если ты сосредотачиваешься на таком человеке и начинаешь чувствовать его настроение и даже физическое состояние, но не видишь его самого и то, что его окружает?"Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #40  
Старый 02.08.2005, 19:59
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А если ты сосредотачиваешься на таком человеке и начинаешь чувствовать его настроение и даже физическое состояние, но не видишь его самого и то, что его окружает?
Очень сильная связь, на уровне телепатичности. Не стоит путать это с выходом из тела. Нужно постараться именно увидеть. Еще забавнее такой вариант: когда чувствуешь человека так ярко - можно вообразить себе, что он тебя видит, приветствует. (Это для попытки выхода из тела).
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)