Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: помогите немного!!!!!!!!!!!!
Аватар для Маг
  post #21  
Старый 05.07.2007, 20:56
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
11Лена писал(а):

А у меня всё в порядке с матрицей?
Она есть! Хоть и нуждается еще в восстановлении. И душа на месте.
Ответить с цитированием
Аватар для 11Лена
  post #22  
Старый 05.07.2007, 21:07
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
СПАСИ БОГ!
Very HappyРомашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #23  
Старый 05.07.2007, 21:38
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):


Цитата
Владимир писал(а):

Про такое я слыхал... а возможно ли именно отрезать душу не повредив ее или минимально повредив ?
Повидимому. А зачем?
Ну на пересадку например. Гнилая душонка и более-менее нормальная тушка и праведник перееханный поездом, берем "душный скальпель" - чик, чик, вжик, вжик - и voila - наш праведник получает пригодное к эксплуатации тело Smile
Цитата
Маг писал(а):

А куда
этому
деться? При разрыве связи с первоистоками где жизненную силу-то брать? Структуры зверя подпитывают, но недостаточно.
У Ледбитера (AFAIR) читал про вампиров-кровососов (практически как в ужастиках) - они (насколько я понял) использовали астральное тело для самого натурального вампиризма крови+жизненной силы с целью поддержать угасающую жизнь в лежащем в гробу физическом теле - понятно теперь почему они так боятся смерти физического тела, ведь после этого ничто не будет удерживать от распада астральное, а потом от этой твари уже ничего не останется .... обалдеть ...
Цитата
Маг писал(а):

Ты даже не представляешь, как много тех, кому нужны души.
Laughing
Laughing
Laughing
Тем же вампирам.
Я сталкивался с вампирами, но думаю они все были людьми ... "сосали" энергию эфирного-астрального плана, а эти кадавры способны на большее ? Стоит ли их опасаться, как с ними бороться ? (ну помимо осинового кола в сердце Smile)
Цитата
Маг писал(а):


Цитата
Владимир писал(а):

а когда собирают цепочку ДНК бактерии по кусочкам - и она начинает делиться ?
Мммм... сложно объяснить. Неаргументированный ответ тебя устроит?.. 50 на 50.
... эээ... а когда добавляют гены в цепочку ДНК от чего-то другого (как в помидор рыбьи гены помнится добавляли) ? Как это на тонком плане выглядит ? Модификация/нарушение матрицы ? Но ведь тогда такие гибриды в принципе всегда должны быть хуже оригинала ?
P.S.: а у меня случайно матрица не повреждена ? особенно в голове ? Question
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #24  
Старый 05.07.2007, 21:41
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Владимир писал(а):


Цитата
Маг писал(а):


Цитата
Владимир писал(а):

Про такое я слыхал... а возможно ли именно отрезать душу не повредив ее или минимально повредив ?
Повидимому. А зачем?
Ну на пересадку например. Гнилая душонка и более-менее нормальная тушка и праведник перееханный поездом, берем "душный скальпель" - чик, чик, вжик, вжик - и voila - наш праведник получает пригодное к эксплуатации тело Smile
Стоп, вспомнил историю про йога переселяющегося в тело умирающего мальчика, так что это видимо возможно.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #25  
Старый 05.07.2007, 22:03
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Владимир писал(а):

Ну на пересадку например.
Говорят, возможно.
Цитата
Владимир писал(а):

а эти кадавры способны на большее ?
Не думаю. Мммм... но, наверняка, субъективна.
Цитата
Владимир писал(а):

... эээ... а когда добавляют гены в цепочку ДНК от чего-то другого (как в помидор рыбьи гены помнится добавляли) ? Как это на тонком плане выглядит ?
Такие вещи получаются либо удачными (ну... по вдохновению, боговнушенными), либо - полным отстоем. Среднего как-то не выходит. От некоторых продуктов в супермаркете откровенно тошнит, а другие гибриды - просто восхищают.
Цитата
Владимир писал(а):

P.S.: а у меня случайно матрица не повреждена ? особенно в голове ?
Laughing
Laughing
Laughing
Сааамокритииииииично.... *восхищенно ахнула* Но если кроме шуток, то думаю, что нет, не повреждена. Хотя пробой в башке виден, был недели две назад. Тока это на планетарном потоке Анахаты, а не в матрице.
Ответить с цитированием
Аватар для 11Лена
  post #26  
Старый 05.07.2007, 22:12
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вообще то аккуратнее всем.
Шутки шутками,а я восстанавливаюсь уже 14 лет и по предсказаниям маг,мне ещё 2-3 года осталось.
Ромашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #27  
Старый 05.07.2007, 22:18
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Сааамокритииииииично.... *восхищенно ахнула* Но если кроме шуток, то думаю, что нет, не повреждена. Хотя пробой в башке виден, был недели две назад. Тока это на планетарном потоке Анахаты, а не в матрице.
Неее... пробой у меня где-то лет уже 16 - не могу зарастить (чистые участки получается, а в застарелых - без шансов, даже грязь удалить не могу, соответственно не вижу что и где сращивать), затылок забит тоже напрочь ... Помню просто как рвались каналы в голове и груди в детстве - с дикой болью и выплесками "кипятка", врачи разумеется помочь не могли
Twisted Evil А сейчас голова постоянно болит, а в груди редко простреливает.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #28  
Старый 05.07.2007, 22:42
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мммм... Мы же тебя не диагностировали? Я, помнится, отказалась от этой идеи, потому что субличность там жировала... Как дела с субличностью?
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #29  
Старый 05.07.2007, 22:46
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ээээ... да на месте. На контакты не идет - не люблю я все-таки его сильно видимо. Что делать (и с ним и вообще) - не понятно. Прочистить проблемные зоны не получается. После недели отдыха через затылок продавил "каналец" но он через день "зарос" Sad
Ответить с цитированием
Аватар для Владимер
  post #30  
Старый 06.07.2007, 10:58
Владимер
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Нет слов. Если хочешь, я тебя продиагностирую.
конечно хочу!!!!!! Smile жду писма
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)