Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Выход в астрал
Аватар для Гиперион
  post #11  
Старый 11.07.2006, 16:13
Гиперион
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Народ, а как по вашему, можно ли считать блоком на астрал внезапное появление на "внутреннем экране" лица, как бы загораживающего дальнейший, окончательный выход? Это лицо у меня имеет вполне определенные черты, ни на какие вопросы не отвечает. Только на вопрос "кто ты?" реагирует тем, что "рисует" разные глаза, то парами, то по одному. Глаза, конечно, на меня смотрят. Нечеловеческие какие-то.
Насколько мне известно, лицо - это нормально, о нём многие рассказывают, но блоком оно не является. Его, как говорят, надо просто игнорировать и продолжать делать своё. Smile
Цитата
Цитата:

...можно создать вокруг себя как бы "область пониженного давления (плотности энергии)", что по чисто физическим законам должно привлечь Силу, в том числе для выполнения желания. Только КАК это сделать?..
О таких "нетрадиционных" способах воздействия на
силу
я не слышал... Confused Хотя под "силой" каждый понимает что-то своё...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #12  
Старый 11.07.2006, 16:25
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Гиперион писал(а):

Мироздание - это разумный организм, действующий по своим законам и он, как и любой разумный организм, сопротивляется насильному воздействию на него. Т.е. чем сильнее мы чего-то хотим, тем меньше вероятность это получить, просто потому, что мироздание "не любит" давления на него
Первый раз в любом деле всегда (или почти всегда) удачен т.к. человек ещё не знаком с тем действием которое совершает, а значит и надавить желанием не может, а место этого просто действует и при достаточно правильном действии, не встречая сопротивления лекго достигает цели
В целом согласна, но я бы сказала иначе: чем меньше задействовано сознание - тем больше эффективность действия. Сознание человека поляризует энергию, отбрасывает многие моменты, как несущественные... (2 кодекс)
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #13  
Старый 12.07.2006, 05:37
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Все-таки еще раз про "лицо" - кто это может так шутить? Или даже не шутить. Прошлой ночью он меня почти напугал - я достал его вопросами мол, кто он и чего от меня надо. И в конце концов он ответил, причем очень странно: "я пришел за тобой". Я спросил зачем, а он ответил "Месть". Бред какой-то. После этого разговора в комнате появились странные шумы, что-то щелкнуло, треснуло, зашуршало. Сама по себе задергалась мышца на плече. В общем полное ощущение будто в комнате кто-то есть.
Может, я глупость сделал, но получилось почти на автомате - вспомнил, что в таких случаях прочитать любую молитву, а я ни одной не знаю. У меня на одном дыхании вылетело что-то типа "заклинания", намерения, чтобы все посторонние убрались из комнаты и не беспокоили меня. Тут же меня забомардировали разными образами, т.е. опять таки образами разных глаз, среди которых были плачущие даже. И вдруг все кончилось. Вот такая история.
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #14  
Старый 12.07.2006, 07:35
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А кто-нибудь что-нибудь про астральные блоки знает ? Особенно как их устранять ? Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Asya
  post #15  
Старый 12.07.2006, 07:42
Asya
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
leonder , может, тебя немного успокоит, но у меня во время медитаций также часто появляются глаза-наблюдающие. (Вернее, почти всегда - при одной определенной медитации Evil or Very Mad ) Но я к ним спокойно отношусь, хотя поначалу и было как-то неуютно. А один раз четко увидела лицо одного знакомого, живущего в Англии, а где-то недели через полторы от него к нам в гости человек приехал. В общем, мой совет - попробуй проанализировать - нет ли у тебя подсознательного страха перед выходом в астрал? Иногда всякие "глюки" именно от этого бывают.
Ответить с цитированием
Аватар для Гиперион
  post #16  
Старый 12.07.2006, 09:37
Гиперион
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я думаю врят-ли в комнате могут начинаться шумы из-за глаз рождённых страхом перед астралом...
Тут скорее что-то более "реальное"...
Ответить с цитированием
Аватар для Asya
  post #17  
Старый 12.07.2006, 10:10
Asya
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну я ведь не специалист... Embarassed
Хотя вот еще один совет надумала - можно попробовать выходить в астрал, находясь в другом месте - не дома, а у друга например. Знакомый рассказывал, что иногда выйти мешают, если квартира, где практикуешь, сильно энергетически грязная. Вернее, не мешают, а пугают, забирая себе часть энергии. У меня дома до "капитальной чистки" заниматься такими техниками не советовали. Но снова повторюсь, это лишь одна из моих догадок, почему "ужастики" приключаются.
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #18  
Старый 12.07.2006, 17:58
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

это лишь одна из моих догадок, почему "ужастики" приключаются
все "ужастики" от низких частот мозга Wink
Маг , скажи? Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #19  
Старый 12.07.2006, 18:03
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лучше скажите мне, что со мной за ерунда? Smile Две ночи подряд в пограничном состоянии меня кто-то за ноги из тела тащит, хватает за стопы и тащит. А я от щекотки из транса вываливаюсь Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Гиперион
  post #20  
Старый 12.07.2006, 18:41
Гиперион
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Laughing А я щекоти не боюсь и сказал бы спасибо, если бы кто-нибудь соизволил меня так вытащить! Laughing А вообще - это тайна покрытая мраком... Wink Одного моего знакомого кто-то зачастую выводит в осознанный сон, да так профессионально, что весь сновиденный мир остонавливается! Shocked Может быть у некоторых из нас есть покровители или помошники, которые помогают в таких вещах, а может, это люди как-то нашедшие нас в тонком мире и решившие ради прикола нам помочь... Wink Просто кому-то помогают, а кому-то нет - это наводит на мысль об их изберательности Wink Мне например никто никогда не помогал, я всё делал и делаю сам, и не жалуюсь - так что помошники нужны только слабакам Cool
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)