Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: фотография-слепок ауры?!?
Аватар для ДеМаН
  post #1  
Старый 20.06.2006, 16:16
ДеМаН
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
насколько мне известно,фото имеет ту же ауру что и тот кто на ней запечетлён,вопрос следующий если фотографию редактировать что станет происходить с хазяином,то есть изображенным на фотографии???Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл, откуда пришел.
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #2  
Старый 20.06.2006, 16:30
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ДеМаН
Very Happy
Если бы что-то происходило, то фотошоп убирал бы дефекты не только на фотке... к сожалению это не так. Хотя, вероятно, какой-нибудь ритуал наподобие вуду должен бы сработать. Но мне лично кажется, что фото в таких делах - просто ссылка, работа ведется самим магом, его визуализацией и намерением.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #3  
Старый 20.06.2006, 17:33
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фотография - копирование облика человека. По закону копирования между оригиналом и копией устанавливается энергетическая связь. Воздействуя именно на эту связь, можно повлиять на человека по фотографии, а вот воздействуя на фотографию повлиять на человека очень трудно, потому что человек и вотография энергетически несопоставимы. Энергия фотографии - капля энергии самого человека. Работает таким образом только как канал связи...
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #4  
Старый 20.06.2006, 17:36
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Работа через фото ведется на самом деле с Духом человека, фото нужно только для настройки.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для ДеМаН
  post #5  
Старый 21.06.2006, 14:45
ДеМаН
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
спасибо,а то уж я думал не сделал ли я чего непоправимого Embarassed
LaughingДесять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл, откуда пришел.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #6  
Старый 23.06.2006, 20:54
Blues
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Энергия фотографии - капля энергии самого человека. Работает таким образом только как канал связи...
Тогда ведь и через аватару можно сонастроиться? тут связь ведь тоже присутствует?Я не помню дороги обратно Но я и не желаю возвращаться
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #7  
Старый 24.06.2006, 06:07
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Blues
Сонастроится можно через что угодно, есть это что-то имеет хотя бы косвенное отношение к человеку. Даже через воспоминания третего лица (ну, если бы начала рассказывать о ком-то из своих знакомых или даже знакомых знакомых...)There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #8  
Старый 24.06.2006, 08:34
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нет, работать с энергией аватары не советую. Она ведь копирует не облик человека, а облик чего-то (кого-то) другого. Тут можно попытаться поискать какие-то более тонкие связи, но закон копирования работать не будет.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #9  
Старый 24.06.2006, 09:26
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Ведь речь идет только о сонастройке. Конкретная аватара выбирается человеком не просто так: что-то "цепляет". Т.е. выстраивается связь, по которой можно "пройти" к сущности человека. И работа в этом случае будет проводиться уже не с энергией аватары, а с энергиями самого человека. Конечно, скажем по самим постам, т.е. мыслям с заложенными в них эмоциями, сонастраиваться легче, но как вариант и аватара, выбранная человелом может использоваться. Он же каким-то образоь (пусть и неосознанно) ассоциирует ее с собой или какой-то частью себя.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #10  
Старый 24.06.2006, 11:21
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Конкретная аватара выбирается человеком не просто так: что-то "цепляет". Он же каким-то образоь (пусть и неосознанно) ассоциирует ее с собой или какой-то частью себя.
Рина , согласна. По крайней мере у меня так и происходит, но вначале...это как бы первое впечатление, а потом лучше бы фотку, а потом ещё и живьём.. Laughing вот тогда и выстраивается образ человека. Потому как иногда бывает сложно увязать например голос и фотографию.... Кстати, также как и ник - он ведь абсолютно не "случайно" выбирается... просто может об этом тоже сразу не задумываешься..но соотносишь его с собой и на него как-то наматывается энергия и что-то личностное. Хмм... услышала как-то свой ник в разговоре чуть из маршрутки не выпала, чтобы посмотреть и кто это там.. меня вспомнил...

Laughing



Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)