Результаты опроса: Конкурс на название Вики!!!!!
Оазис Дендрозания 5 18.52%
Дендрознание 3 11.11%
Библиотека Папы Карло 12 44.44%
Каморка Папы Карло 1 3.70%
Библиотека 1 3.70%
Дендропедия 4 14.81%
Свой вариант (пишите в тему что бы сюда добавил) 1 3.70%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вики
Аватар для Alpha
  post #91  
Старый 12.06.2010, 12:55
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шэдоу, готово, ты теперь - Цвет Папоротника =)
Аватар для СамкаБукваря
  post #92   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.06.2010, 18:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Печаль SOS
Спасите, спасите, спасите!!!Невежество доконало. :cry:Хочу научиться создавать новые страницы в вики!Чтобы выглядело так, например:
Цитата НекромантН. - маг, занимающийся некромантией и сопутствующими ей практиками, связанными со смертью.
Сначала всё ясно ясно растолковал Илья - набираю в поиске "некромант" и кликаю по ссылке "Создать страницу". А потом? Как сделать, чтобы наименование статьи "Некромант" форматировалось как заголовок? Это произойдет автоматически? И как добиться, чтобы слово "некромантия" в данном примере работало как ссылка на соответствующую статью? А слово "смерть" - как ссылка на несуществующую статью?Я в редакторе нашла только ссылки на внешние источники.
Создала тему "Интересности из ВИКИ =)))" в разделе "С лопатой на поле чудес". Кинула три ссылки на статьи, в которых усмотрела уникальную для форума информацию. Как эти ссылки сделать покрасивее? Ну, чтобы не публиковались сами адреса, а можно было бы кликнуть по названию статьи. Соответствующее окошко в форумном редакторе сообщений (Вставить ссылку) глючит? Или мне показалось? Как им пользоваться-то?
Аватар для ----
  post #93   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.06.2010, 18:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ссылки:[[некромантия|некромантией]][[смерть|смертью]]
Аватар для ----
  post #94   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.06.2010, 18:10
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Создала тему "Интересности из ВИКИ =)))" в разделе "С лопатой на поле
чудес". Кинула три ссылки на статьи, в которых усмотрела уникальную для
форума информацию. Как эти ссылки сделать покрасивее? Ну, чтобы не
публиковались сами адреса, а можно было бы кликнуть по названию статьи.
Соответствующее окошко в форумном редакторе сообщений (Вставить ссылку)
глючит? Или мне показалось? Как им пользоваться-то?
Можно интересное ввиде еще одного объявления сверху кинуть, там где сервисы висятВыделяешь нужное слово, нажимаешь вставить ссылку. Она и вставиться....
Аватар для СамкаБукваря
  post #95   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.06.2010, 18:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Написала пару злобностей в "Обсуждениях". Не отвечают. :shame: Я что-то сделала не так, или нужно подождать?..
Аватар для СамкаБукваря
  post #96   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.06.2010, 18:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Выделяешь нужное слово, нажимаешь вставить ссылку. Она и вставиться....
Ура! Дошло. Пошла экспериментировать.
Аватар для ----
  post #97   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.06.2010, 18:17
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Народ, который пишет статьи, ставьте пожалуйста в конце ваших статей категории, вот как оформляется:[[Категория:Морфология сознания]][[Категория: Субличности]]
Аватар для Alpha
  post #98  
Старый 12.06.2010, 18:20
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Написала пару злобностей в "Обсуждениях". Не отвечают. :shame: Я что-то сделала не так, или нужно подождать?..
Нужно подождать, пока авторы соизволят заглянуть в обсуждения своих статей. =) Я потому и предлагал делать это на форуме, потому что на форуме сразу видно, что кто-то что-то написал, а в Вики для этого нужно специально лезть в специально отведенное место.
Аватар для СамкаБукваря
  post #99   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.06.2010, 18:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А, допустим, для статьи "Некромантия" хочу создать новую категорию - Школы магии. Если в конце статьи вставить [[Категория:Школы магии]], то такая категория появится?
Аватар для Alpha
  post #100  
Старый 12.06.2010, 18:28
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Авторам же я предлагаю добавлять свои статьи в список наблюдения. Вверху у статьи есть табы, и последний из них гласит "следить". Тыкаем туда. А вверху справа есть ссылка "список наблюдения"
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)