Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Что же это делается?!
Аватар для Ведамiръ
  post #11  
Старый 17.08.2005, 09:54
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пока есть шанс продолжить путешествие с тобой, Маг Smile и с вами, форумцы Smile, я сделаю всё возможное.
Какие программисты нужны? Я уже давно занимаюсь веб-дизайном, правда время от времени и не совсем профессионально. Да разве нужны особые навыки, чтобы администрировать форум и составлять рассылку? Запросто! PHP+MySQL хостинг для такого небольшого проекта, как наш стоит недорого - 5-7$ в месяц. Доменное имя, как я понимаю, уже оплачено на год вперёд. Что ещё я забыл?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #12  
Старый 17.08.2005, 09:54
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вы не представляете себе, как я тронута этим откликом. Честно... Давайте определимся с задачами. Если собираемся сохранить все, как есть, то, наверное, не стоит повторять ошибку - сваливать все на одного человека. Это нереальная нагрузка. Мне кажется, что лучше задачу разделить на три: выпуск рассылки, форум и сайт. Это реально?... И договориться, чтобы любой из тех, кто берется за эту работу, мог бы рассчитывать на "подмену", если по тем или иным причинам не располагает временем. Делать из этого обязаловку я не хочу. Идея "открытого" проекта меня не пугает: по-моему, чем больше людей, тем больше таланта, идей, возможностей. Ваше мнение
Question
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #13  
Старый 17.08.2005, 10:13
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Согласен! В команде работать и проще и интереснее Smile Но нужно больше данных о том, что сейчас с проектом, где он лежит, кто платит? Нужно ли его куда-то переносить? Вобщем, командуй, Маг!
Ответить с цитированием
Аватар для Deny
  post #14  
Старый 17.08.2005, 10:17
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я думаю, что все ЗА, причем двумя руками. Тем более, что подписчики
- почти все программисты Smile , хотя и не занимались вебом. Я тоже с радостью помогу. Маг, удачи тебе, и да пребудет с тобой СИЛА!
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #15  
Старый 17.08.2005, 10:17
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Но нужно больше данных о том, что сейчас с проектом, где он лежит, кто платит? Нужно ли его куда-то переносить?
Я просто не знаю всего этого... Саша нынче гостит у Жрицы, придется подождать его возвращения. (до 25 августа?)
Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #16  
Старый 17.08.2005, 10:45
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
tigra писал(а):

Народ, как командовать, куда спешить?
Mad Пока Время не закончилось оно есть. Smile
Не сердись, Tigra, ты права Laughing
Команда - это здорово!
Thumb Up
Ребят, можно я вас поцелую? Embarassed
Love It
Маг, да пребудет с тобой сила!"Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #17  
Старый 17.08.2005, 10:54
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ребята, спешка нужна только при катапультировании и ряде других забавных занятий. Помните: поспешишь - людей насмешишь, или вот ещё: семь раз отмерь - один раз отрежь.
Меня, настораживает ситуация. Я думаю, что избыток внимания уделяется второстепенным вещам, а вот первопричины остаются в тени.
Выскажу своё субъективное имхо. О причинах я могу только догадываться, но вот на внешнем плане ситуация меня не радует. Неужели перед нами такая огромная и сложная проблема, что надо менять команду? Моя позиция в таких вопросах совпадает со строчкой одной песенки - "если нам сегодня с тобой не прожить, то кто же завтра полюбит тебя?" Может я и вижу часть проблемы, но в плавании менять команду или вдруг всем скопом строить новый корабль в открытом море, только от того, что боцман запил или отказался выполнять приказы капитана, или в корпусе обнаружилась течь - имхо слишком суетливо и требует много стройматериалов. Хотя это проще, чем сохранить систему в её изначальной форме. Но в таком случае новая так же не выдержит похожих нагрузок. Уже и план действий составляется, ух-х-х-х!!! Всем срочно на шашлыки, а с форумом и рассылкой всё будет хорошо пока Маг этого хочет.
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #18  
Старый 17.08.2005, 11:30
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Харитон ,
tigra ,
Алиса ,
Странник ,
Shade ,
Ведамiръ ,
Младший ,
Deny ,
Игорь , и конечно же
Маг , Я С НАМИ!!! Make my Day
Weight Lifter
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #19  
Старый 17.08.2005, 11:47
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Жрица писал(а):


Цитата
ПодъЁмник писал(а):


Цитата
Deny писал(а):


Я тоже знаю, теперь.
Ты не одинок
:scatter:
Вы про Сашу, ребята? Да - факт закрытия Леной рассылки печален, хотя я думаю она найдёт себе другого ученика, который этим займётся..... А что касается того, что Саша отказался быть Лениным учеником - неправда. Она отказала ему после того как узнала что он едет на Аркаим. Что-то ей это не понравилось.....
Сашу я знаю давно, и я кстати познакомила его с Леной. Тогда Вадим из Анастасии опубликовал моё письмо - было очень много откликов. Рассылка такая была - "Русская эзотерика". Через неё и "пришли" - водолей, Рыб, deeprus, Маг. Как сказал Саша - "знаковая была рассылочка"!
Взято с сайта Жрицы
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #20  
Старый 17.08.2005, 13:00
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Ребята, спешка нужна только при катапультировании и ряде других забавных занятий.
Реагировать на такую новость нужно немедленно.
Никто никуда не спешит. Маг попросила помощь, и мы её предложили.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)