Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Что же это делается?!
Аватар для Алиса
  post #31  
Старый 18.08.2005, 19:41
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может Маг подскажет?! Wink"Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #32  
Старый 18.08.2005, 20:04
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Алиса ,
Согласна. Wink



Ответить с цитированием
Аватар для Пар
  post #33  
Старый 18.08.2005, 21:38
Пар
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник, Алиса (и всем желающим) Предлагаю проделать следущее: - посмотреть на луну,
рассмотреть какая она красивая, полюбоваться ей - представить всех участников форума, кто вспомниться и как вспомниться, разместить по луне в том порядке,и в каком захочется - вспоинить Мага и разместить образ там же
- почувствовать в себе силу, уверенность, могущество - после этого вызвать у себя самые добрые, самые нежные чувства, от сердца потянуться мысленно (можно и реально) вверх и отпустить(ся) по направлению к Луне - Пожелать доброго форуму, подписке, всем людям, всему живому.
P.S. Не стараться делать все чтоб было супер. Не грузиться, что б одновременно. Можно и на Луну не смотреть - просто знать, что есть она.
Все будет хорошо!
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #34  
Старый 18.08.2005, 21:43
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пар ,
Ты умничка - уже пробую. Главное, я точно знаю что Семья у нас собирается отличная. Все разные и одновременно одинаковые. Tick



Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #35  
Старый 18.08.2005, 21:56
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Луна прекрасна! А сегодня особенноTick
Тоже попробую представить на Луне Семью и Мага. Если кто во сне полетит на луну
значит просто услышал, как Семья позвала Wink"Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #36  
Старый 18.08.2005, 22:37
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Алиса ,
Ну посмотрим, правда ещё не сплю пока - вот допишу тебе письмо и тогда буду спать. Wink



Ответить с цитированием
Аватар для Deny
  post #37  
Старый 19.08.2005, 05:01
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да простит меня СЕМЬЯ, но я вот о чем подумал. Логин и пассворд дело очень ответственное, и как говорится секрет который знают больше одного человека - уже не секрет. У меня было уже такое, что чела знаешь полгода, общаешся и не только виртуально, но доверив ему пароль, обнаруживаешь, что его знают все кому не лень и можно с тем логином попрощаться. А ведь могут попасться шутники узнавшие пароль и отправляющие сообщения от имени кого-нибудь из участников форума, и таким образом накалить атмосферу. Поэтому я считаю, что надо выбрать кого-нить одного для рассылки и одного для форума, чтобы ответственность лежала на конкретном человеке. Иначе, где виновны более одного человека - виновных не найти. Еще раз прстите за недоверие.
Ответить с цитированием
Аватар для tigra
  post #38  
Старый 19.08.2005, 06:38
tigra
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Все разные и одновременно одинаковые
Странник , надеюсь все-таки, что не очень одинаковые
Mr. Green .
А то скучно получится.
Deny , я абсолютно с тобой согласна
Tick . И дело не в недоверии. Просто ordung ist ordung (порядок есть порядок), а он нужен почти во всех делах в которые вовлечено больше одного человека Smile. Единственно, что известно наверняка, это то, что если с рассылкой мы Магу сможем помочь, то вот для передачи дел по сайту и форуму скорее всего нужно дожидаться Алескандра.
Ответить с цитированием
Аватар для Пар
  post #39  
Старый 19.08.2005, 07:32
Пар
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, спасибо!
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #40  
Старый 19.08.2005, 08:02
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Маг,
спасибо!
"...
И тут я начал понимать ограниченность своего восприятия..." - думал Ведамiръ - "У Пара уже есть телепатическая связь с Магом, а в каком месте нахожусь я?.. Да, надо срочно принимать меры..."
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)