Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: А нам скоро будет гооооодик... Принимаем поздравления!
Аватар для Маг
  post #1  
Старый 22.03.2006, 12:29
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
За окном капель звенит, птицы поют, солнышко опять же... У рассылки скоро будет сотый выпуск. Счетчик на сайте выдал цифру 350 дней. На ящик свалилось письмо от хостера со счетом на n-ную сумму. Тщательно проанализировав эти признаки я пришла к выводу о том, что совсем скоро у нас День рождения проекта. Рассылка была открыта 4 апреля 2005 года. А сайт начал свое существование 7 апреля 2005 года и в этот же день вышел первый выпуск рассылки. Будем считать Днем рождения "Хроник"
7 апреля .
Вот по этому поводу хотелось бы услышать от участников проекта, что дал им последний год, были ли какие-то изменения и как вы их оцениваете. В общем, если есть желание подвести промежуточные итоги за прощедший год - милости прошу.
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #2  
Старый 22.03.2006, 14:36
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если позволите, я начну первым, а там глядишь и остальные подтянутся Smile Хотел бы поблагодарить учителя- Мага , которая многое дала мне за этот год. Когда читаю твои рассылки, которые блещут стройностью теории и высокой применимостью на практике, мне иногда кажется, что за ними стоит целая группа неординарных и одарённых людей. Также хотел бы поблагодарить женщину- Лену , у которой хватает терпения всем этим заниматься и которая делится с нами не только своим магическим огнём, но и внутренним теплом. Спасибо тебе, учитель-друг Маг-Лена. Самое главное для меня за этот год - это то, что я решил в каком направлении мне дальше двигаться и развиваться. Это я считаю хорошой базой и отправной точкой. О личных изменениях мне судить трудно, пусть это делают другие люди. Желаю всем "Хроникам" магического долголетия! Ура!!! Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #3  
Старый 22.03.2006, 15:04
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

если есть желание подвести промежуточные итоги за прощедший год - милости прошу
Laughing Уже не первый месяц уговариваю себя не подводить предварительные итоги (публично). Но такой повод пропустить невозможно!
Во-первых хочу вспомнить, что просто найти эту рассылку было для меня исключительным событием, в котором я даже не сразу заметил его исключительную исключительность. Это оказалось именно тем, что я уже и найти не особо надеялся.
Во-вторых, собственно изменения. Изменения не слишком очевидные, и даже как бы не связанные с "Хрониками". Однако до "Хроник" в течении нескольких лет не удавалось добиться ничего подобного: травмы спины больше не беспокоят (вообще самочувствие улучшилось), бизнес мой из долгоумирающего и убыточного наконец стал успешным, с людьми по другому стал общаться ... правильнее как-то. И что весьма приятно - к себе поменялось отношение очень сильно. В связи со всем этим теперь я себя намного комфортнее чувствую в этом мире. Но самое значительное изменение - появилась убежденность в том, что я делаю и зачем. Наверное это можно назвать обретением Пути и осознанием Цели. А это очень круто - быть на Пути к своей Цели. В-третьих, хочу выразить огромную благодарность всем участникам форума. И Магу отдельно - НЕВЕРОЯТНО БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! Благодаря общению с вами и происходят те изменения, которых я добивался в себе. На других форумах я не бывал, так что сравнить мне не с чем. Но ощущения от общения здесь у меня замечательные!
Так что могу обобщить всё вышесказанное:


"Хроники" - адназначна, СУПЕР!
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #4  
Старый 22.03.2006, 16:16
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ник писал(а):

"Хроники" - адназначна, СУПЕР!
согласен))
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #5  
Старый 22.03.2006, 16:40
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Слов не хватит, чтобы выразить все, что у меня связано с рассылкой и форумом, а так же с их создателями и участниками. Прежде всего, хочу поблагодарить всех. Маг, тебя особенно - представляю, какой это невероятный труд, к тому же нас такое большое количество, и все - со своими "сдвигами"
Very Happy
Мне итоги приходится подводить чуть ли не каждый день (ну, по крайней мере, каждую неделю). Изменения идут постоянные. То, что случается каждый день - вроде бы и не очень заметно... Но, если оглянуться на год назад... Сейчас уже могу сказать, что когда я намечала себе САМУЮ ГЛАВНУЮ ЦЕЛЬ (по жизни), рожденную моей мечтой, я мало верила в то, что это возможно (как у Коэльо - "Мактуб")... Сейчас я слегка подросла и увидела реальные пути к ее достижению. Что и радует и вдохновляет. В общем, сказка становиться былью. К тому же, сам Путь обретает реальные очертания (определить для себя Путь Сердца - тоже этап). Появилась бОльшая уверенность при общении с более тонкими материями (да и восприятие этих планов выросло на порядок)...
Еще много чего можно было бы сказать, но сложновато из-за того, что язык наш слишком прагматичен и ориентирован на физический мир, подобрать правильные слова сложно.
И, наконец, я хочу пожелать каждому не останавливаться, а продолжать расти и получать удовольствие от этого процесса!There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #6  
Старый 22.03.2006, 19:24
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это пожалуй самая лучшая в мире личебница для "душевно больных"!
Laughing.
А если серьезно, то от всего сердца поздравляю. Если бы не рассылки, Особенно последние, НАС, и конечно же Маг, то жизнь, наверное, была бы сплошным черно-белым маревом. Спасибо, магSmile

Цитата
Ник писал(а):

"Хроники" - адназначна, СУПЕР!
Exclamation
Exclamation
Exclamation
Exclamation
Exclamation
Exclamation
Exclamation
Exclamation
Exclamation
Exclamation
Exclamation
Exclamation
Exclamation
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #7  
Старый 22.03.2006, 21:53
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ухххх... целая волна воспоминаний пронеслась... поделюсь ими и с вами:
Радость от подписания на рассылку, где с самого начала я почуял нечто особенное... нечто доброе и интересное...
Потом томительное ожидание интеренета (меня отключили на целый месяц), на самом интересном месте... когда Маг собиралась ответить на мой вопрос...
Вспомнились мои большие грустные глаза и отвисшая челюсть, когда пришло коротенькое сообщение о возможном закрытии рассылки, в связи с уходом Ученика...
Конечно, же, браво, сплочённости "Хроников", которые грудью встали на защиту рассылки... и Магу, за то что и по сей день... находиться с нами...
Были и плохие моменты... когда из-за разборок по поводу флуда... мы чуть не потеряли одного из старожилов рассылки (дааа настоящая война была - хорошо, что всё закончилось хорошо)... но и неприятности, к чести форумчан, не смогли
сделалать нас слабее, наоборот, мы стали более сплочёнными и терпимее другу к другу... Смешные и добрые чувства у меня остались к Нии (так вроде её звали
Wink
), которая так хотела открыть нам глаза, но не нашла должного понимания... - она тоже внесла лепту в становление нашего форума... И много много другого: юмор Ника; Ошо Ведамира; Путь Воина Странника, ворчание Игоря; пьяные стишки, для сугреву, холодными зимними ночами... индивидуальность каждого из участников форума просто незабываемы... И постоянные радости, удивления и восхищения от рассылок, которые так полезны... и так замечательно написаны. Маг, респект!!!
А теперь итоги: развитие есть - но оно медленное... наверное так и должно быть, ведь первые шаги самые трудные... Но в этом виноват и я.... со своей ленью, которая "родилась вперёд меня"... Но главное!!! Жизнь стала интересней, я нашёл единомышленников, замечательных Личностей... и в любой момент времени, я могу вызвать у себя бурю положительных эмоций, лишь вспомнив: что вечером, включив компьютер, я окажусь в их виртуальном обществе... которое мне так нравиться!!!
Ура, товарищи!!! Ура!!!
Razz
Каждому "Хронику" по свободе!!!
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #8  
Старый 23.03.2006, 07:50
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Молодец, Sagewolf, хорошо сказал! Полностью разделяю и поддерживаю ))))
Со своей стороны добавлю, что этот сайт, этот проект Мага стал какой-то важной частью меня. Наверное, потому, что в нем каждой клеточкой чувствуешь жизнь, идет какое-то кипение и бурление, от каждого участника форума исходят реальные, живые, добрые потоки. Ребята, спасибо вам всем за вашу поддержку, советы, за то, что не боитесь делиться своими мыслями, проблемами и достижениями.
Об итогах… скажу, что изменения есть. В общении с людьми, в решении каких-то житейских вопросов появилась необыкновенная легкость. А самое главное,
стало понятно, куда двигаться дальше. Тем более в такой приятной компании и с таким замечательным капитаном. Маг! Спасибо тебе, дорогая!
Ответить с цитированием
Аватар для Deny
  post #9  
Старый 23.03.2006, 08:34
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да что там говорить, все молодцы, всё правильно сказали, даже не думал, что все здесь собравшиеся настолько похожи. Friendship
От себя могу только добавить, что книги которые собирал длительное время и оставлял пылиться на полках, тщательно протер и некоторые уже прочитал. Да и вообще начал к жизни относиться по другому. Само существование сайта вызывает радость и прилив сил. Это как поддержка с тыла, когда ты знаешь, что есть люди думающие так же, к которым в любой момент можно обратиться за помощью или советом. Да и просто потрещать на отсраненные темы приятно. Магу, конечно же, за все это - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Я как представлю сколько сил и времени это требует - жжуть.
Я тут прикинул, на сколько эта n-нная сумма пришла от хостера, и сижу в шоке. Честно говоря, не думал, что это ТАК дорого. Маг, может пора брать от желающих плату за обучение, на добровольных началах? Перевод банковский, электронный или еще какой. Кому сколько не жалко, а то получается, что учитель платит за возможность обучать. Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #10  
Старый 23.03.2006, 08:58
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Deny писал(а):

Я тут прикинул, на сколько эта n-нная сумма пришла от хостера, и сижу в шоке. Честно говоря, не думал, что это ТАК дорого. Маг, может пора брать от желающих плату за обучение, на добровольных началах? Перевод банковский, электронный или еще какой. Кому сколько не жалко, а то получается, что учитель платит за возможность обучать.
Deny, какой прекрасный повод сказать спасибо всем тем, кто мне это бремя облегчил!!! Саша, Водолей, Шерхан! Примите мою громадную благодарность за ваше финансовое участие в обеспечении работы рассылки, сайта и форума. Низкий поклон Sollo за помощь в техническом осуществлении проекта, которая позволила сэкономить просто НЕРЕАЛЬНУЮ сумму денег на услугах сети Интернет. Без вашего участия "Хроник" просто не существовало бы. Я всегда помню об этом с благодарностью и теплом в душе.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)