Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: ДНИ РОЖДЕНИЯ
Аватар для lara
  post #51  
Старый 04.11.2005, 08:13
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Алиса! Дорогая! Heart fill with love
Счастья! Радости! Любви!
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #52  
Старый 04.11.2005, 09:16
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Алиса , поздравляю! Very Happy"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #53  
Старый 04.11.2005, 14:58
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эх, я ж совсем забыл поздравить Тигру и Deny, звиняйте меня, дама и господин. Поэтому, я разрешаю вам поздравить меня ровно с таким же опозданием, с каким поздравляю я вас. Но, сначала, Алиса: Мне очень понравилось, что пожелала тебе Рина...
Цитата
Цитата:

Алиса, сестренка, с Днем Рождения тебя!
Желаю тебе найти свою Страну Чудес, построить собственный Замок Свободы, искупаться в Озере Счастья, подняться на Гору Просветления и помедитировать в Великом Лесу на Поляне Собственной Божественности!
...поэтому я решил немного дополнить эту картинку:
Пусть в Стране Чудес ты найдёшь Светлого Принца, с которым вы будете жить в Замке Свободы, обросшем розами, купаться в Озере Счастья с золотыми рыбками, поднимитесь на Гору Просветления, где вас встретит Чеширский Кот и выдаст сертификат "О Высшем Просветлении", а потом, Просветлённые, вы спуститесь в Великий Лес на Поляну Собственной Божественности и... Ну, а там сами решайте, чем вам заниматься Laughing Wink
Deny, тебе могу пожелать, чтобы ты был тем самым принцем Wink Чувак! new_russian Даже если у Алисы уже есть принц, светлые принцы никогда не бывают в избытке. Ты даже не представляешь, сколько девушек ждут своих принцев на белых конях! Так что, белого коня тебе в придачу Smile. Даже если у тебя есть своя принцесса, белый конь лишним не будет! Надеюсь, белого коня у тебя ещё нет? Very Happy
А Тигре, "воздуху, неуловимой и вездесущей субстанции", "ветру и штилю. Буре, сметающей на своем пути все и легкому бризу, приносящему облегчение в жаркий полдень", желаю не потерять своей чудесной сущности. Очень желаю! Быть ветром, Тигра, прекрасно! Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #54  
Старый 04.11.2005, 22:35
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Алиса!!!
Южный ветер несет с собой тепло, радость, успех. Северный ветер несет мужество и целеустремленность. Западный ветер несет трудолюбие и деловитость. Восточный ветер несет мудрость и спокойствие. И вот однажды в месте, где родилось прелестное дитя, ветры сошлись и подарили ему все свои прекрасные качества. Со временем ребенок вырос и превратился в прекрасную девушку, чьё День Рожденья мы сегодня празднуем!!!.
I love you1
Так выпьем, друзья, за Алису!!!
drinks
Тост: Пусть будет все, что в жизни нужно, Чем жизнь бывает хороша: Любовь, здоровье, верность, дружба И вечно юная душа.
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #55  
Старый 06.11.2005, 12:39
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
АЛИСА!!! Happy Birthday
mylove
Хорошо, что ты есть! Желаю тебе из тысячи звёзд-одну, самую яркую Желаю тебе из тысячи слёз- одну, самую сладкую Желаю тебе из тысячи встреч-одну самую счастливую Желаю тебе из тысячи ночей-одну самую длинную...
Embarassed
Ответить с цитированием
Аватар для Младший
  post #56  
Старый 06.11.2005, 15:59
Младший
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Алиса, желаю тебе достич твоей Цели! Пусть все твои Желания сбудутся!А там появятся другие Желания, которые тоже пусть сбудутся, а там... Very Happy В общем, поздравляю!
dance
Jump
Thumb Up
Happy Birthday
Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #57  
Старый 07.11.2005, 10:23
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Алиса, с днем рождения!!!!
Happy Birthday
Желаю тебе не останавливаться на Пути к свободе и идти с удовольствием!
А еще - сбычи мечт!
Wink
give_heart
yahoo
Ответить с цитированием
Аватар для tigra
  post #58  
Старый 07.11.2005, 11:24
tigra
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Алиса.
Пусть радость по твоей жизни течет рекою, даря бодрость, пытливость и жизнелюбие. А Зазеркалье будет не ловушкой, а игрой воображения и мимолетной фантазией, помогающей отвлечься от серости будней (если она, серость, т.е. вдруг ненадолго заползет в твою жизнь). Любви, счастья и удачи.
Happy Birthday
Ответить с цитированием
Аватар для Deny
  post #59  
Старый 07.11.2005, 11:51
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Алиса , света тебе и радости на, полном неожиданных сюрпризов,
ПУТИ ! Happy Birthday
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #60  
Старый 07.11.2005, 12:13
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Алиска, я тебя поздравляю ещё раз!
Razz
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)