Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Интересное
Аватар для Маг
  post #21  
Старый 05.08.2005, 19:35
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Только немного непонятно всё это - похотливый человек с извращёнными сексуальными фантазиями любящий всё человечество... такое бывает?
Вполне может быть. Чакры-то за эти вещи отвечают разные...
Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #22  
Старый 06.08.2005, 20:10
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, а рассакжи и про меня тоже, а то результаты что-то уж больно хороши

Муладхара - 83% Сильно развитая чакра, Вы хорошо развиты физически Свадхистана - 10% Положительное развитие чакры, Вы начали преодолевать страсти Манипура - 83% Чакра достаточно развита, Вы целеустремлены и харизматичны Анахата - 56% Максимальное развитие чакры, Вы добрый человек, любящий все человечество Вишудха - 62% Максимальное развитие чакры, Вы талантливая и творческая личность Аджна - 18% Слабое развитие чакры, но у Вас есть склонности к духовному развитию Сахасрара - 37% Чакра хорошо развита, Вы обитаете в духовных мирах"Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для Стриж
  post #23  
Старый 06.08.2005, 20:33
Стриж
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я конечно вчера чакры прокачивал... но все равно результат какой то уж ОООООООЧЕНЬ высокий для меня. . .
отвечал чесно..и все равно.... как то не верю что ли в верность результатов .
Мулдхара : 62% Сильноразвитая чакра. Вы хорошо развиты физически. Свадхистана : 70% Положительно развитая чакра. Вы полностью преодолели свои низкие сексуальные страстию Манипура : 83% Чакра достатоно развита. Вы целеустремлены и харизматичны Анхата : 100% Максимальное развитие чакры. Вы добрый человек любящий все человечество. Вишудха : 88% Максимальное развитие чакры. Вы талантливая и творческая личность. Аджна : 75% Чакра хорошо развита. Вы духовная личность. Сахасрара : 66% Чакра хорошо развита. Вы обитаете в духовных мирах.
бууууу....
Наши видимые образы лишь миражи, истинный облик в наших поступках и в искренности наших слов
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #24  
Старый 08.08.2005, 09:43
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

а то результаты что-то уж больно хороши
Получить хороший результат в таком тесте не так сложно, как его сохранить. Неспособность долго поддерживать высовий уровень энергии - характерная особенность современого человека. Увы, за взлетами слишком часто следуют падения - маятник дает отмашку в другую сторону. Поэтому не переживайте, что тест слишком хорош, просто постарайтесь как можно дольше сохранять этот уровень.
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #25  
Старый 08.08.2005, 15:31
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ха-ха-ха!!! Прикольная прога! Сейчас поверностно прошёлся -- чуть не помер от результата: 29%/-44%/32%/11%/-100%/-57%/3% Вот такой я тупой, похотливый свин! У меня отторжение к таким тестам, когда я вижу, чего добиваются авторы теста, я начинаю отвечать кое-как. Другое дело тест Мага...
Cool
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #26  
Старый 31.08.2005, 07:48
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Народ, привет. Нашла Библиотеку - если в ней порыться можно чей-то интересное (для каждого - свое) найти. Там много чего по нашей тематике. Даю ссылку: http://lib.hsgm.ru/?a=1There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для amrita
  post #27  
Старый 31.08.2005, 09:04
amrita
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
здесь он лайн гадания, мне нравится египетский оракул. http://www.ameno.ru/guess/online.html?p=3
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #28  
Старый 06.09.2005, 10:03
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне очень нравятся Двойняшки - они выражают состояние на данную конкретную минуту.



Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #29  
Старый 16.09.2005, 09:40
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нашла прикольный сайт по мифам о Чуди: www.nevod.ru/arts/mimicry/mist.phpThere are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #30  
Старый 16.09.2005, 15:15
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Нашла прикольный сайт по мифам о Чуди: www.nevod.ru/arts/mimicry/mist.php
Какой чудной сайт!

Или чудный? Или чудесный?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)