Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи, часть 2
Аватар для СамкаБукваря
  post #261   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.03.2010, 13:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это такие необычные места и состояния, по частоте сознания ниже, чем у людей. Кое-где там вечно дует сильный ветер, кое-где мы начинаем видеть себя какими-то странными существами, кое-где просто трудно дышать и почти невозможно двигаться. Это странные миры.
Аватар для Крылатик
  post #262  
Старый 23.03.2010, 13:52
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ммм а кто там обитает?:И могла ли туда занести дух?:Не достатка энергии+ негативных эмоций честно говоря не вижу в этом причину, покрайней мере поискала нет такого, не буду отрицать ,что бывает негатив пересиливает, но я усердно с ним справляюсь

Последний раз редактировалось Крылатик; 23.03.2010 в 14:02.
Аватар для Fiz
  post #263   Fiz вне форума
Старый 23.03.2010, 14:08
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
СамкаБукваряАвтор некто Генрих называется Вечный путь, книжка мне в принципе понравилась, да по моему я тебе её уже раньше показывал, Ты сказала интересная смесь всех практик

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Аватар для Ира
  post #264  
Старый 23.03.2010, 15:12
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Такая проблемка - чищу голову, после этого начинаю ммм плохо говорить, иногда не могу составить предложение, забываю слова, сейчас вот недослышиваю то что говорят, переспрашиваю все. Конечно через какое то время это все проходит...а вообще это нормально?

Последний раз редактировалось Ира; 23.03.2010 в 15:15.
Аватар для СамкаБукваря
  post #265   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.03.2010, 15:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Автор некто Генрих называется Вечный путь, книжка мне в принципе понравилась, да по моему я тебе её уже раньше показывал, Ты сказала интересная смесь всех практик
Ясно. :cool:
Цитата Такая проблемка - чищу голову, после этого начинаю ммм плохо говорить, иногда не могу составить предложение, забываю слова, сейчас вот недослышиваю то что говорят, переспрашиваю все. Конечно через какое то время это все проходит...а вообще это нормально?
это симптомы переключения на правое полушарие (ослабления или перегрузки левого полушария)...
Аватар для Вадим
  post #266   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 23.03.2010, 15:57
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а можеш глянуть как у меня со стихиями?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Аватар для ----
  post #267   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.03.2010, 16:04
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата С ЧСВ мне Наставник накидал проработок и идей, так что особо не
занималась самостоятельно. Тока под руководством.
Можешь поделиться идеями?
Аватар для СамкаБукваря
  post #268   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.03.2010, 16:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Азбука, а можеш глянуть как у меня со стихиями?
Конфликт водной и воздушной. Пройдись по кругу стихий, чтобы выстроить их в правильном порядке. И перечитай начало темы "Проверочные работы", чтобы убедиться, что круг стихий ты делаешь правильно.
Аватар для СамкаБукваря
  post #269   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.03.2010, 16:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Можешь поделиться идеями?
Я подумаю.
Аватар для Вадим
  post #270   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 23.03.2010, 16:43
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Конфликт водной и воздушной. Пройдись по кругу стихий, чтобы выстроить их в правильном порядке. И перечитай начало темы "Проверочные работы", чтобы убедиться, что круг стихий ты делаешь правильно.
вот это
я даю стране угля...
каким то образом после проверочной отложилось, что влажно и тепло это земля...
и ведь уже давно штампую неправильный круг...
Буду исправляться
Спасибо!

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)