Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Женственость (мечта)
Аватар для Крылатик
  post #1  
Старый 31.03.2010, 21:20
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Женственость (мечта)
Представьте что вы творец, в ваших руках есть все силы для создания женсвенности.
Опишите чем бы вы наделили бы обладательницу женственности, какие черты ей бы предали, каким характером наделили, какими бы умениями.
В общем любой полет фантазии и мечты,все очем говорит сердце.
Просьба ко всем
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #2  
Старый 31.03.2010, 21:38
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я бы наделила такую женщину большим добрым сердцем, мягкостью и адаптивностью, глубоким чутьём, сильной, но не жёсткой волей, красотой и здоровьем тела, спокойствием и рассудительностью, чтоб была как гладь озера. Вообще образ Анастасии Мегрэ во многом совпадает с моим представлением о женственности.
Ответить с цитированием
Аватар для Бажен
  post #3   Бажен вне форума
Старый 31.03.2010, 22:08
Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Первое, с чего хочется начать - заботливость. Женщине проще понять, услышать человеческое сердце, да и не и не только человеческое, словно ей проще почувствовать мировую душу. Заботливость проявляется буквально во всём, начиная с аккуратности по отношению к неживым предметам, заканчивая воспитанием ребёнка и мужа.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #4   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 31.03.2010, 22:08
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я думаю сначала надо разобраться что общество на данный момент понимает под сильной женщиной. И что подразумевает под слабой.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #5  
Старый 31.03.2010, 22:13
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Если бы вы были программистом и хотели бы написать программу, то какие бы функции вы бы в нее вложили?
Женственность... Женственная женщина:Красива, мудра, мягка, уступчива (в меру конечно же), добра, умеет создавать уют в доме, сготовить вкусно пожрать из двух сосисок и корочки хлеба. Обладает музыкальным слухом, и приятным голосом. Как-нибудь проявляет себя в искусстве (поет, танцует, рисует, пишет стихи или прозу). Обладает интуицией, терпением, здоровьем. В постели не деревяшечка, и фигурка не досочка.
Мечты и фантазии озвучивать не буду. :grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #6  
Старый 31.03.2010, 22:25
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Я думаю сначала надо разобраться что общество на данный момент понимает под сильной женщиной. И что подразумевает под слабой.
Если ты без этого не можешь ответить, разбирайсяВопросик просто творческий, главная задача просто-прояви свою фантазию:shame:
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #7   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 31.03.2010, 22:39
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Крылатая госпожа Посмотреть сообщение
Если ты без этого не можешь ответить, разбирайсяВопросик просто творческий, главная задача просто-прояви свою фантазию:shame:
а если могу?
Ответить с цитированием
Аватар для Нехристь
  post #8   Нехристь вне форума
Старый 31.03.2010, 22:43
Нехристь
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хмм, в первую очередь легкое безумие Потом добавить немножко социопатии, любовь ко всем людям и кинестетику. Хорошенько промешиваем и добавляем грациозность и пластичность Приправляем творческими способностями и доводим до готовности, вуаля Вот она идеально женственная девушка, в которую я сразу влюблюсь, но никогда не добьюсь, потому что нафиг ей такой весь я

The truth is out there.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #9  
Старый 31.03.2010, 23:03
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
а если могу?
Тогда, если хочешь отвечай.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #10   Fiz вне форума
Старый 01.04.2010, 01:14
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Для меня женственность это такое сочетание внешней красоты (фигура,черты лица) и внутренней (заботливость, внимание, спокойствие), добавить к этому интерес к жизни (любознательность, назовем). Из умений, наверно создание домашнего уюта. Наверно так.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)