Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи, часть 2
Аватар для Ма́лiй
  post #501   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 28.04.2010, 22:04
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
баня - 50-60 градусов, влажность 90%сауна - 80-90 градусов, влажность 10-15%Как-то так.
Аватар для Alpha
  post #502  
Старый 28.04.2010, 22:11
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, еще вот что... Не знаю кто придумал веники, и зачем они нужны. Я считаю, что веники - это бесполезная фигня и полный фейл.
Расскажите мне, зачем нужны веники в бане, что с ними делать, и чего от них все так прутся? В чем фишка веника и веник фишки?
Аватар для Fiz
  post #503   Fiz вне форума
Старый 29.04.2010, 02:14
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фишка веника в улучшении кровообращения, а прилив крови вызывает улучшения состояния органов.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Аватар для Ма́лiй
  post #504   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.04.2010, 10:25
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
класный массаж. только пользоваться ими надо уметь.
Аватар для Alpha
  post #505  
Старый 29.04.2010, 10:35
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Надо взять мокрый веник, и нежно и аккуратно без размаха жмакать им по телу другого человека, я правильно понимаю?
В принципе, думаю, если в бане не очень жарко (как в той, что описал Илья) то, возможно, это будет даже приятно.
Аватар для Ма́лiй
  post #506   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.04.2010, 10:45
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в сухой жаркой бане любое прикосновение веником сразу сделает ожог
Аватар для Вадим
  post #507   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 29.04.2010, 18:24
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, можеш глянуть все ли впорядке у меня в солнечном сплетении? Все чаще простреливает словно электрическим током бьет в точку в области солнечного сплетения ( в основном ночью во время сна).
И на спине чуть выше над лопатками и на шее. Я попытался их заделать, но
что то сложновато дело идет в этом направлении. Эт якураторов попросил научить меня их лучше слышать и понимать и началось.. Потом они видимо к чему то подключили и у меня повылазили пробои (возможно блоки поснимал). Хорошо, что поток тут же прекратился в этих каналах, а то я наверное речи бы вовсе лешился бы...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Аватар для Мирддин
  post #508   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.04.2010, 18:32
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, такой интересный вопрос: почему в той конторке, где я сейчас работаю, практически весь персонал (2/3) переболел и как-т с выздоровлением там не очень? К чему бы это? И как не попадать под общую волну?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Ма́лiй
  post #509   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 30.04.2010, 21:28
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B5%D1%80%D0%B0Связано ли это с людьми преобладающего интеллекта?
Аватар для Мирддин
  post #510   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.04.2010, 23:40
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот возник вопрос: а есть ли "момент невозвращения" для самочувствия - чтобы после прохождения этого этапа пропали все мелкие недомогания, да и крупные надолго не задерживались?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)