Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи, часть 2
Аватар для Замаэль...
  post #661   Замаэль... вне форума
Старый 01.06.2010, 08:33
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всем доброжелательное здравствуйте. Может такой вопрос звучал ранее где-то в этой теме или на форуме. Сил нет все это так быстро освоить Возможно, кто-то встречался с подобной вещью: сознание "зависает" на какой-то проблеме, ситуации, мыслях и ты попросту не в этом мире на определенный период (обычно для этого случая, не больше минуты). Потом резко возвращаешься в привычное мировосприятие, делая при этом какое-то движение. В этот самый момент где-то что-то падает/трескает/ломается/издает странный звук/мелькает. Я очень часто сталкиваюсь с таким явлением. Сделал небольшое наблюдение и заметил, что звуки или смещения чаще всего происходят с предметами, на которых длительное время фокусировалось внимание или же они просто продолжительно находились у вас на виду (в руках).P.S: Такое происходит не только в моменты возвращения из "зависания". Просто это самое частое развитие ситуации, которое я замечал.
Аватар для Fiz
  post #662   Fiz вне форума
Старый 01.06.2010, 12:20
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По моему ты просто в транс впадаешь, а этот неожиданный звук тебя выводит из него

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Аватар для Замаэль...
  post #663   Замаэль... вне форума
Старый 01.06.2010, 13:10
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Та нет, как раз именно та последовательность, которую я описал.
Это я стал замечать уже с полгода-год. И за это время я успел заметить именно такую закономерность. Начал интересоваться лишь тогда, когда понял, что это не совпадение (не бывает совпадения каждый день хотя бы по разу на протяжении всего этого времени). Уверен в правильности этой последовательности потому, что:- есть разрыв (хоть и незначительный) между тем, что я делаю какое-то действие и тем, что происходит что-то типа звука или движения (сперва мною производится какое-то движение, а потом, спустя считанные мгновенья - реакция, описанная выше);- не всегда (как уже говорил) я нахожусь в "зависшем" состоянии перед тем, как это происходит

Последний раз редактировалось Замаэль...; 01.06.2010 в 13:58. Причина: Дополнение
Аватар для Даша
  post #664  
Старый 01.06.2010, 17:42
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Всем доброжелательное здравствуйте.
Приветствую, Замаэль...! На счёт твоего вопроса могу сказать так. Я таким страдала очень долго, сейчас это по-тихоньку убираю. Не знаю, правда, насколько истоки этого одни и те же у тебя и у меня, но у меня вот такое случается по следующей причине. Это из-за проблем в левом полушарии у меня...
Знаешь такую штуку, что сталкеры - люди с доминантным левым полушарием(солярии) - хорошо закрепляют своё сознание, а сновидящие - люди с доминантным правым полушарием(лунарии) - специалисты в смещении своего сознания. Из-за проблем в левом полушарии моё сознание плохо закрепляется, разболтано очень часто, вот и отмороз натупает: вроде шла по улице, а вдруг резко ушла в свои мысли, итог - врезаюсь в дерево лобешником, пол улицы падает в панике с меня, а чего, было у меня такое, хи-хи...
Потом позорно тёрла шишку. А то, что мир тебя выодит из этого состояния ну или помагает выйти, хоть ты уж и сам начал этим заниматься, говоришь же, что оно выходит синхронизировано, но ты уже начинаешь выходит, как что-то происходит, это можно трактовать как намёк на то, что тебе бы этим управлять было бы неплохо, что возможно стоит найти причину такого мороза и отважно разобраться с ней...или не разобраться. У меня, например, сбои в левом полушарии от родовых проблем и от субличности, то, что мне известно наверняка, там еще много всякого вылазит кармического в итоге.
Аватар для Замаэль...
  post #665   Замаэль... вне форума
Старый 01.06.2010, 17:45
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О как.
А я уже ненароком стал связывать события, описанные выше с моими практиками телекинеза. :shame:Хотя, может это таки связанно?
Аватар для Даша
  post #666  
Старый 01.06.2010, 18:10
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Хотя, может это таки связанно?
В мире всё связано. Сколько ты практикуешь телекинез, по какой схеме, и имеется ли какая-то корреляция тобой замеченная с такими выпадами и данными практиками? Ну вот эти выпады как долго у тебя, начались ли они после телекинеза?
Аватар для Замаэль...
  post #667   Замаэль... вне форума
Старый 01.06.2010, 18:20
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Телекинез я практикую не так уж и давно. Где-то с годик. Не особо усердно этим делом занимаюсь, т.к. значительно истощает внутренний запас сил.
Радует в этих практиках, что я чётко вижу чего не хватает для успеха. Схемы, как таковой, я не брал. Хотя можно назвать её комбинированной. Сперва просто пытался подвинуть предмет. После понял, что нужно воссоздавать определённое ощущение (заякоренное), что бы был более качественный результат (не в движении, а в накоплении нужной энергии для развития способности). В частности, практикую попытки движения щепки от зубочистки на воде. С упехом, должен сказать. Но сомневаюсь немного по этому поводу. Когда они началась - я не знаю. Но обратил на них внимание после одного характерного сна (который, кстати, сподвиг начинать развивать в себе эту сиддху). В нём явился некий старец и обучал меня этому навыку. Обучение произошло методом "передачи по блютусу" (я словно просто взглянув на него понял как и что надо делать). Во сне начало получатся. Но сразу была оплошность: тот предмет, который я пытался двигать, передвигался медленно, но предметы вокруг него могли просто летать с бешенной скоростью и совершенно неконтролируемо. Один из них во сне зарядил мне в голову Вот после этого сна я обратил внимание на эту уже закономерность.
Аватар для Даша
  post #668  
Старый 01.06.2010, 18:41
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм, Замаэль, могу ошибиться в своих догадках, сенсею виднее, что с твоим мозгом.
Аватар для Замаэль...
  post #669   Замаэль... вне форума
Старый 01.06.2010, 18:49
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Под сенсеем ты подразумеваешь старца, явившегося во сне или...?К слову об этом. Это был единичный случай появления этого старца (хотя старец - тоже сказано грубо: эдакий мужчина лет 50 в достаточно хорошей форме). В большинстве своём, моим учителем во снах является мой дубляж.
Аватар для Alpha
  post #670  
Старый 01.06.2010, 18:57
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сенсей у нас тут СамкаБукваря, она же Азбука, она же Самка, она же сенсей. У нее много имен, да...
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)