Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи, часть 2
Аватар для Fiz
  post #921   Fiz вне форума
Старый 23.09.2010, 01:29
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата можно так повредить энергетику человека и места, что и ему нехорошо и на
этом месте будет "неуютно", аккураным надо быть с такими вещами:misdoubt:
Правильно, забыл добавить, такими вещами надо заниматься в присутствии знающих людей, то что я описал это просто метод.
Цитата Фак, а если задуматься, кого из нас что-то интересует НЕ с корыстной целью?
Ну мне Азбука говорила, что у меня ваще не здоровая корысть, к своему развитию
Цитата Кто способен признаться, что он эгоист и мерзавец, Физ? хи-хи
Я,Я,Я, но только за эгоиста, за мерзавца не способен (может я другое значение вкладываю)

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Аватар для Alpha
  post #922  
Старый 23.09.2010, 07:14
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Norm Посмотреть сообщение
Йа йа *тянет руку* можно мне? Кхм Кхм Йа эгоист и мерзавец, *ускоряясь* йа эгоист и мерзавец, йа эгоист и мерзавец, йаэгоисарвец, йаэгорвец тьфу ты...
Плюс адын, фигли...
Аватар для Смоки
  post #923   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 23.09.2010, 10:11
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я так понимаю, что я попросила и мне просто ответили...
Но вот просто фишка. Коль откроют и ответят, как бы не просить, чтоб закрыли обратно и оставили в покое, но это моё личное, у меня так бывает время от времени.
Вот это та мысль, что меня останавливает --до того как--Одно дело быть свободным в своих поисках и поступках, а другое - когда за тебя возьмутся те, что повыше и плюс - помогущественнее..
Даша, расскажешь, что дальше будет?*это я с сочувствием*..
Аватар для Alpha
  post #924  
Старый 23.09.2010, 12:07
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кто я? Зачем я здесь? Почему я такой? Почему всё так? Кому всё это надо? Зачем? :sad:
Аватар для А́йвенг
  post #925   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 23.09.2010, 12:32
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
Кто я? Зачем я здесь? Почему я такой? Почему всё так? Кому всё это надо? Зачем? :sad:
Думаю такие вопросы нужно поместить в тему "В чем смысл жизни?". Давно это с тобой?:nothing_to_say:
Аватар для Ма́лiй
  post #926   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 23.09.2010, 12:35
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
Вот это та мысль, что меня останавливает --до того как--Одно дело быть свободным в своих поисках и поступках, а другое - когда за тебя возьмутся те, что повыше и плюс - помогущественнее..
Даша, расскажешь, что дальше будет?*это я с сочувствием*..
жизнь станет намного ярче и интересней
Аватар для Alpha
  post #927  
Старый 23.09.2010, 12:50
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это моя Жертва активировалась, не обращайте внимания. Хотя... Не, ну если у вас есть ответы, то тогда конечно
=)
Аватар для Fiz
  post #928   Fiz вне форума
Старый 23.09.2010, 15:04
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Цитата: Ну мне Азбука говорила, что у меня ваще не здоровая корысть, к своему развитию А как это? Не поняла просто...
У меня изучение всего нового происходит только если это может принести какую то пользу, нет как это сказать любознательности что ли, только практичность.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Аватар для Fiz
  post #929   Fiz вне форума
Старый 24.09.2010, 01:34
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вау! Хочу так уметь! Физ научи, а?
На самом деле, я это понял как отрицательный моментА по просьбе:1) Перед любым действием задавать вопрос зачем, а что мне это даст2) У меня фраза в голове часто проскальзывает, особенно на работе, "без выгоды для себя я и пальцем не пошевелю"3) Начинаю изучать что-то новое, только тогда когда по моему это новое мне что то даст, и на каких условиях (затраты сил и времени)Это основное что я вижу причиной данной ситуации, а вообще я это сознательно не развивал, поэтому мне сложно сказать, что является причиной (хотя причиной являются обстоятельства моей жизни, но какие именно, хбз)

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Аватар для Мирддин
  post #930   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.09.2010, 15:35
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Относительно личного общался с Азбукой. В результате был такой диалог
Цитата Сообщение от ShadowCard


























А что за патологическая связка? как с ними работать?
Цитата Сравниваешь энергетику с матрицей и все лишние каналы отрезаешь. :cool:
Вдруг кому полезно будет

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)