Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Alpha
  post #851   Alpha вне форума
Сова  Старый 16.05.2011, 08:22
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я стою ночью где-то возле дороги с компанией каких-то людей, мы просто стоим и болтаем. Мимо проезжает полицейская машина. Я смотрю ей вслед и встречаюсь взглядом с полицейским сидящим в ней. Автомобиль тормозит, подъезжает к нам и полицейский начинает меня допрашивать - кто такой, зачем пришел и прочее. Он ведет себя грубо и вызывающе и старается спровоцировать. В руке у него нож с длинным лезвием (его табельное оружее), он эмоционально жестикулирует и нож часто оказывается в опасной близости от моего лица. Я спокойно прошу убрать нож подальше, потому-что он подвергает меня опасности своими действиями, хотя по службе ему полагается наоборот. Полицейский отходит от меня и начинает допрашивать ребят, в попытках собрать на меня компромат. Первой допрашивает девушку из компании, но мы едва знакомы, и она почти ничего не может про меня рассказать. На этом сон мутнеет и я просыпаюсь.
Аватар для СамкаБукваря
  post #852   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.05.2011, 14:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Взглядом во сне мы можем притянуть более слабые сознания. Не сердись на "полицейского", Альфа. Вполне может быть, что он от тебя защищался.
Аватар для Alpha
  post #853   Alpha вне форума
Сова  Старый 17.05.2011, 15:02
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошо, не буду ))
Аватар для Alpha
  post #854   Alpha вне форума
Сова  Старый 18.05.2011, 08:55
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ох, ну и сон приснился )) Идет старенькая женщина, ростом около метра, с двумя хвостикам (детская такая прическа) и ведет на поводке собачку, мелкую такую, гламурную. Собачку кто-то спёр, и, как я понимаю, сожрал. Свидетелем не был, но знал, что всё именно так. Далее один за другим появляются злоумышленники, они как-то причастны к похищению собачки и убийству дедушки. Я вселяюсь в бабушку. Первому злумышленнику отрываю голову. Второго загрызаю до смерти. Третий - демон. Кулаком пробиваю ему грудь и вырываю демону сердце.
Добавлено через1 минуту
Кстати, в последнее время сны стали более сжаты. Я могу проспать всего минут пять, а субъективно во сне проходит чуть ли не час.
Аватар для ----
  post #855   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.05.2011, 15:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дядя Фрейд снова пришел в гости!вчера мне приснился сон, который прикинулся памятью из нашей реальности:дескать я решил для себя перепосмотреть во сне один военный фильм, который видели мои родители, про какого-то убегающего человека. Закончилось это
сноведение в море с трупами. Дескать трупы от упавших снарядов... Трупы девушек). Когда проснулся то понял, что родители такого фильма и не смотрели во все.
Сегодня вспомнил сон который прикидывался обычной памятью. Дескать разговор был по аське. Там мне одна знакомая жаловалась что к ней пристала сущность в виде... эээ. мужского полового члена. А как вспомнил этот разговор, и понял что это сон, так попытался исчезнуть из памяти, но
не тут то было!%). Забавное это ощущение, помнить сон как обыденность...
Аватар для СамкаБукваря
  post #856   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.05.2011, 16:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альфа - Борец За Справедливость. Лама - Борец За Нравственность.
Аватар для Alpha
  post #857   Alpha вне форума
Сова  Старый 18.05.2011, 20:11
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это субы, или мадам изволит вредничать? )
Аватар для Замаэль...
  post #858   Замаэль... вне форума
Старый 18.05.2011, 20:57
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Недавно было сновидение, где я видел очень-очень красивую бабочку. Она была синего, светящегося цвета с черными узорами на крыльях. Сравнимо с красками всего остального сна, казалось, что только она обладает настоящим цветом, а все вокруг - черно-белое. Я мог управлять ею, словно каким-то космическим кораблем. И мне это очень хорошо давалось. Один из персонажей сна даже завидовал тому, как я ловко с ней справляюсь. Контроль же самой бабочкой производился с своеобразного пульта управления. Хм, при чем, когда бабочкой никто не управлял, она казалась такой самостоятельной... Что может значить появление (и явное акцентирование внимания) во сне этой бабочки?
Аватар для ----
  post #859   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.05.2011, 17:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
заснул в одной комнате, проснулся в другой0_о.
Это я во сне хожу что ли?(

Последний раз редактировалось ----; 21.05.2011 в 17:25.
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Ягуар (21.05.2011)
Аватар для Fiz
  post #860   Fiz вне форума
Старый 22.05.2011, 09:56
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сколько ты перед этим выпил?Мне тип рассказывал что он заснул дома у подруги, а проснулся в 5-ти километрах на лавочке, но там мистики не было

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)