Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для СамкаБукваря
  post #581   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.05.2016, 11:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
я во сне, что то кашеварил под чьим то строгим наблюдением
энергию во сне набирал.
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Сны апокалипсисного типа ведь указывают на подвижки в смене КМ?
Часто, но иногда так воспринимаются и изменения, происходящие в энерго-информационной среде.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (31.05.2016), Хаос (31.05.2016)
Аватар для Тимал
  post #582   Тимал вне форума
Старый 31.05.2016, 13:04
Тимал
Просто Тимал
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тимал с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Наверно чего-то начитался перед сном, раз такой сон приснился. Сперва какая-то картинка где мир полон людей больших и маленьких. Затем смещаюсь куда-то вверх и в сторону, по мере смещения люди как отдельные личности растворяются в равномерную кашу и уже видны не как отдельные люди, а как небольшие завихрения в пространстве. Смещаюсь в зал с колонами в древнегреческом стиле. Вижу 3 персоны которые напоминают древнегреческих Зевса, Геру и еще одно лицо мужского пола которое слегка затенено. "Гера" упрекает "Зевса" и неизвестного в том, что вот к такому результату привели их опыты над людьми, как бы ссылаясь на предыдущий сюжет.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #583   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.05.2016, 15:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Тимал Посмотреть сообщение
Наверно чего-то начитался перед сном, раз такой сон приснился. Сперва какая-то картинка где мир полон людей больших и маленьких. Затем смещаюсь куда-то вверх и в сторону, по мере смещения люди как отдельные личности растворяются в равномерную кашу и уже видны не как отдельные люди, а как небольшие завихрения в пространстве. Смещаюсь в зал с колонами в древнегреческом стиле. Вижу 3 персоны которые напоминают древнегреческих Зевса, Геру и еще одно лицо мужского пола которое слегка затенено. "Гера" упрекает "Зевса" и неизвестного в том, что вот к такому результату привели их опыты над людьми, как бы ссылаясь на предыдущий сюжет.
Контакт с каким-то групповым намерением.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Тимал (01.06.2016)
Аватар для Наглый Лис
  post #584   Наглый Лис вне форума
Старый 03.06.2016, 10:44
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прошла вторая практика чистки и приснился не лицеприятный сон... В котором (не знаю как иначе выразиться) я просто начал блювать огромным потоком грязи, нескончаемым... Пытался остановится, но не мог, из меня просто летело как под напором.. Даже дышать не мог из-за этого... Собственно из-за того что не мог дышать я и проснулся, да так резко, что сон уже с открытыми глазами стал растворяться и только тогда я смог вздохнуть.. И вот как будто ком в горле застрял.. хожу и покашливаю с утра...

Я конечно понимаю, что это может символизировать очищение... но как-то больно грубая форма...
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #585   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 03.06.2016, 11:42
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что это может символизировать очищение... но как-то больно грубая форма...
Зато понятная и не терпит иного толкования. Чтоб уж точно !
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #586   Наглый Лис вне форума
Старый 03.06.2016, 11:46
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Та это ладно, но почему я переставал дышать, а сейчас ком в горле и покашливание... может дочиститься надо...
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #587   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 03.06.2016, 11:54
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну конечно надо дочиститься. тут тоже двух мнений не может быть. до полной комфортности хотя бы.

Круто тебя чистит. даже завидно слегонца..
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #588   Наглый Лис вне форума
Старый 03.06.2016, 12:08
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Круто тебя чистит. даже завидно слегонца..
Это моя первая в жизни чистка.. Всё что до этого делал, так это восстанавливал систему и выравнивал.. в итоге и заметил, что почти весь как в спресованных участках грязи с которыми научился жить засунув в разные уголки.. Хотя когда лечил других, то у них выгонял грязь.. а с самим собой не получается так Х)

И я не вижу повода для зависти, если ты почти ничего не замечаешь, то видимо нечего вычищать) Это же круто))
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #589   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 03.06.2016, 12:25
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
И я не вижу повода для зависти, если ты почти ничего не замечаешь, то видимо нечего вычищать) Это же круто))
Ну как бы да... Я помню тоже какую-то чистку у нас, когда у меня таким потоком грязь шла.. что мысленно экскаватором надо было отгребать. Так шта - погорячилась. исправлюсь.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #590   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.06.2016, 15:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Это моя первая в жизни чистка.. Всё что до этого делал, так это восстанавливал систему и выравнивал.. в итоге и заметил, что почти весь как в спресованных участках грязи с которыми научился жить засунув в разные уголки..
Я должна тебя самым серьёзным образом предостеречь от такого беспечного отношения к проблеме. Практик накапливает много грязи, особенно, когда практикует не только для себя, но и помогает людям (ещё и с других людей нахватаешься). Много и хорошо об этом говорил Норбеков. Он рассказывал, что его ученики лечат и чистят людей, своих учеников чистит он, а сам ездит чиститься к своим учителям-старикам. И что без этого практиковать нельзя.
К счастью, в моей школе чистятся сами. Но... это благодаря алхимической практике. Без кристаллов и возможностей, которые они дают, самостоятельная чистка для практиков действительно может оказаться невозможной. Я совсем редко чищусь с помощью наших стариков (которые в тайге сидят). Но они меня при этом сами не чистят, они только подсказывают методы и присматривают за процессом. Наши старики, в основном, не алхимики. У нас Хранители чистятся тем же методом, который мы использовали в факультативе по расширению спектра. Жреческая чистка - полноценная альтернатива алхимической.

И ещё, учтите, что Смоки чистылись и год назад, и два назад... а у тебя, Лис, чистка первая.

offtop:
Ну, даст Бог, не последняя.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (03.06.2016), shasha (03.06.2016), Вадим (03.06.2016), Мирддин (03.06.2016), Смоки (03.06.2016)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)