Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Отличия между выходом в астрал и осознанными сноведениями
Аватар для искатель
  post #41  
Старый 09.05.2006, 23:34
искатель
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне часто снятся многоэтажные дома и я в них, в толпе людей...
Ответить с цитированием
Аватар для Мари
  post #42  
Старый 17.05.2006, 09:16
Мари
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Мари писал(а):

Недавно сплю, и во сне подумала: "Хочу выйти из тела". Почувствовала очень сильные вибрации - до шума в ушах. И как будто через голову что-то вытянуло. Решила прогуляться по квартире и сильно удивилась, когда обнаружила там незнакомого мужчину. И как то сразу поняла, что ему от меня что-то надо. Я от него - он за мной, но почему-то была уверенность, что он не догонит.
Вылетела через окно, а он остался. Полетала немного над островом, людей даже видела внизу (а это было днем). Вернулась, а там другой уже и говорит: "Зря ты вернулась. Теперь за тобой меня послали,а я посильнее - от меня не сбежишь.
И точно. Я через окно, а он меня схватил и доставил в комнату, с длинным столом. Посадили меня там, а потом люди начали подходить, незнакомые, но с некоторыми я как будто уже встречалась, но не в реальности. А во главе стола Маг сидела. Так вот люди эти все у меня что-то выпытывали, спрашивали, а Маг наоборот поясняла, как будто успокаивала. Потом все это плавно перешло в сон, поскольку, как возвращалась не помню.
Приходили опять.… И на этот раз было их больше. Я их почему-то называла «духами». Тот, кто меня поймал тогда, тоже был и руководил ими. Он сказал, что его начальству этот человек (в смысле я) очень нужен. Но силу не применяли, уговаривали меня пойти с ними добровольно. Я почему-то не соглашалась, хоть и интересно было. И сознанием удерживала дистанцию (почему-то оч не хотелось к ним прикасаться). А их приходило все больше и больше, и казалось они уже всю квартиру заполнили, даже накладываются друг на друга (некоторые были полупрозрачные). Еще очень удивило, что кошка моя их не боится, так спокойно сквозь них ходила. А этот старший, как будто мои мысли прочитал, и говорит: «А она нас знает, привыкла уже». И все они толпились в одной комнате, и каждый раз, когда я выходила оттуда, они отправляли за мной кого-то одного, следить. Потом мне вдруг все это надоело, и я поняла, что могу оч просто их выгнать. Сказала: «Кыш!» - и все исчезли.
Только на этот раз не уверена, что это было, ВТО или сон. Поскольку как выходила из тела не помню.- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...
Ответить с цитированием
Аватар для Невелин
  post #43  
Старый 15.10.2007, 14:03
Невелин
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг!у меня к вам по сути дублирующий вопрос о умерших в сновидениях. это моя проблема. сновидения бывают 2 видов с умершими:приятные и неприятные. приятные-это когда они приходят радостные на очень короткое время,мы улыбаемся и я испытываю сильныее чувства и может они даже что-то дельное говорят.неприятные-их основная масса.сновидения длянные, енергетически выматывающие, информации с них никакой.неинтересные с умершими сны,просыпаешься весь разбитый и злой на них.вроде привязок некр.на мне нет. сейчас они достаточно редко приходят.но в прошлом году эти неприятные сновидения доставали меня больше полугода.никакие свечи "за упокой", сорокоусты не помогали. мне очень интересно ваше мнение, Маг.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #44   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 07.06.2016, 12:41
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самчек, я тут которое уже время учусь расслаблять тело, и уже достигаю хороших результатов как мне казалось.
Но прочитав Брюса с его астральной проекцией вдруг поняла, что возможно выхожу в астрал не подозревая об этом ( так как не имею такого намерения) . Я в процессе раслабления достигаю этакого порога - как проваливаюсь резко, скачком, как бы мгновенно расширяюсь и расслабление сразу на порядок сильнее, это когда засыпаешь, то такое бывает ловишь ощущение. И после такого тело становиться тяжелым и неповоротливым, движения затруднены или невозможны .... Я-то по наивности решила - очень классно научилась расслабляться, так мол расслабилась, что телом не пошевелить, и каждый раз довожу до этого скачка с расширением,
предполагая это качественным расслабоном....... а теперь думаю, а не выход ли это в астрал? но неосознанный? ибо иногда, не часто , мгновенно теряю сознание вернее засыпаю видимо. и обратно...Кстати из этого состояния и засыпается очень быстро если надо заснуть.
ндя.... как все неоднозначно ...........
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #45   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2016, 17:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
а теперь думаю, а не выход ли это в астрал?
Процентов на 90.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (07.06.2016)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)