Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Отличия между выходом в астрал и осознанными сноведениями
Аватар для Лана
  post #21  
Старый 01.01.2006, 22:50
Лана
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня был ОС и подумала: хорошо бы выйти в астрал.
И сразу вышло! Я почувствовала удивительную легкость и увидела часть конмнаты. Было темно. Тела не видела. Там все немножко по - другому, даже точно не скажу.
Хоть я сразу же вернулась, мне сильно понравилось!
У кого - нибудь были похожие опыты? А на яву никогда не получалось
Ответить с цитированием
Аватар для искатель
  post #22  
Старый 17.01.2006, 00:25
искатель
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня было похожее. Хотя лёгкости не было, было очень тяжело двигаться и поворачивать голову, как в каком-то магнитном поле что ли...
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #23  
Старый 17.01.2006, 07:51
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Искатель, у меня то же самое, давление огромное - на руки так давит, что ощущение, что двигаешь в очень плотном мире, как на большой глубине под водой.
Последний раз редактировалось: Игорь (17.01.2006 (Вт), 10:53), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для искатель
  post #24  
Старый 17.01.2006, 08:03
искатель
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот вот точно так и у меня . Перед выходом были сильные вибрации ещё.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #25  
Старый 17.01.2006, 09:05
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

то же самое, давление огромное
Вероятно, слишком плотное астральное тело.
Ответить с цитированием
Аватар для Мари
  post #26  
Старый 27.04.2006, 12:54
Мари
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уже много читала об этих отличиях, но все равно когда со мной это происходит, понять не могу, что есть что.
Недавно сплю, и во сне подумала: "Хочу выйти из тела". Почувствовала очень сильные вибрации - до шума в ушах. И как будто через голову что-то вытянуло. Решила прогуляться по квартире и сильно удивилась, когда обнаружила там незнакомого мужчину. И как то сразу поняла, что ему от меня что-то надо. Я от него - он за мной, но почему-то была уверенность, что он не догонит.
Вылетела через окно, а
он остался. Полетала немного над островом, людей даже видела внизу (а это было днем). Вернулась, а там другой уже и говорит: "Зря ты вернулась. Теперь за тобой меня послали,а я посильнее - от меня не сбежишь.
И точно. Я через окно, а он меня схватил и доставил в комнату, с длинным столом. Посадили меня там, а потом люди начали подходить, незнакомые, но с некоторыми я как будто уже встречалась, но не в реальности. А во главе стола Маг сидела. Так вот люди эти все у меня что-то выпытывали, спрашивали, а Маг наоборот поясняла, как будто успокаивала. Потом все это плавно перешло в сон, поскольку, как возвращалась не помню. Вопрос такой: что это было, ВТО или ОС, а может их совмещение или чередование, как здесь уже писали? В общем-то по всем описанным выше в этой теме признакам -
ВТО. Но смущает то, что не все хорошо помню.
Кстати, пока писала вспомнила много подробностей, к-ые после пробуждения не могла вспомнить. Но суть самой беседы все равно не помню. И что вообще могли хотеть от меня эти люди?- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #27  
Старый 28.04.2006, 18:13
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мари, не переживай из-за этого, тебе ведь не причинили вреда? Такая зацепка за эгрегор говорит о том, что это он тебя из тела и вытаскивал, ессно, при этом тебя встречали и собирались проводить до места... Если будут такие затруднения еще - позови мысленно меня, помогу.
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #28  
Старый 01.05.2006, 09:38
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Все утро изучал одно интересное состояние - находясь в нем точно знаешь только две вещи -что
ты у себя дома и что ты не в физическом теле. Сон ли, астрал, бог его знает. Вот, вхожу в него - долетаю (сначала доползал) до двери, мучительно долго пытаюсь открыть ее, открываю. Вижу открытую дверь, но вернувшись в тело, вижу дверь НЕ-открытую. На шестой где-то попытке понял, что произвожу действие в тонком мире, и "тонкую" дверь открываю, энергетический двойник. Позже событие материализовалось и дверь открыл кот. Такие дела. Что это было, астрал или что? Как развивать?
Ответить с цитированием
Аватар для Poly
  post #29  
Старый 01.05.2006, 13:27
Poly
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
leonder - повелитель котов!
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #30  
Старый 01.05.2006, 13:51
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Poly
Very Happy
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)