Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мужская суть - практика
Аватар для СамкаБукваря
  post #231   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.01.2013, 18:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Откорректирую. Участникам просьба не своевольничать, просто получаем коррекцию от меня.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Zoruel (10.01.2013), Айвенг (10.01.2013), Исихий (10.01.2013), Мирддин (10.01.2013)
Аватар для Amenphotep
  post #232  
Старый 10.01.2013, 19:17
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
То, что вы давеча получили, является уменьшенной копией того, что есть во мне. Перед тем как отплевываться и выковыривать, почитайте дальше

Вы получили свой первый Посох. Я считаю, что об этом вообще нельзя болтать в широком эфире… но по правилам форума – все в общем доступе… поэтому пишу, а там сами решайте оставлять информацию или нет.

Почему внутри?
- так и должно быть. Эта Сила находиться в вас по 2-му Дому. Теперь это ваш ресурс. Как минимум он увеличит вашу Устойчивость и энергоемкость.

Что это такое?
- качества того что вы получили немного описаны в двух Традициях, хотя и в виде разных предметов.
1) это меч самурая
2) это Посох мага
- В легендах меч воина имеет волшебные свойства именно потому, что в нем находиться Дух Воина. Никто не имеет права прикасаться к мечу воина (в Японии до сих пор сохранилось такое трепетное отношение к некоторым мечам) т.к. лапать руками Дух не полагается.
- про посох мага вы что-то знаете из литературы и кинофильмов… в частности, несколько намеков есть во «Властелине Колец».

Что этим можно делать?
- все зависит от того, насколько вы овладеете этим «предметом»
Все Участники, кроме Кота, получили Светлые посохи. Светлый посох делает то, что делает «Свет» - Фиксирует\блокирует\сдерживает, Очищает, Светит, Утверждает\узаконивает, Защищает. Я описываю не все возможности, а основные направления или скажем так – обозначаю сферы применения.

Как делать?
Внутренняя работа (во внутреннем мире):
- для того чтобы работать Посохом. Вам естественно нужно сначала сформировать собственно Посох. На самом деле он уже имеет свою форму… старайтесь ее увидеть\проявить.
- возьмите Посох в руки, поднимите его вверх, к небу. Заявите, что это ваш Посох, вы его Владелец. (вспомните сцену Гендальф против Барлога… только вместо «Ты не пройдешь» – произнесите свои слова).
- если вы проделали все верно, внешними косвенными показателями успешности вашего делания могут быть: улучшение осанки, изменения во взгляде.
Сначала научитесь работать Посохом во Внутреннем мире… гоняйте паразитов, прочищайте энергоканалы… утверждайте свои решения (посох помогает делать ваше слово - Законом)
Внешний мир:
- для того чтобы пользоваться посохом во внешнем мире, вам нужно научиться доставать его из себя. Посохом можно перенаправлять энергопотоки… закреплять их в новом положении… блокировать нежелательные.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Zoruel (10.01.2013), Айвенг (10.01.2013), Вадим (10.01.2013), Исихий (10.01.2013), Ма́лiй (10.01.2013), Мирддин (10.01.2013), Ягуар (11.01.2013)
Аватар для Вадим
  post #233   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 10.01.2013, 19:36
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я столб изначально ощущал не в позвоночнике а как то по середине тела. Вчера к вечеру он словно начал проявлять себя на более низких частотах. я разминал шею хотелось потянвуться растянуться и как то все плотнее и плотнее. Сегодня я его вовсе не ощущал до вечера. После разместился в позвоночник, точнее так ощутил. Разминал сперва шею потом на уровне груди и так пока весь не растянулся. Как получил настроился на его защиту. Стал чуть в себе. Словно меньше цепляюсь и в тоже время вокруг люди доброжелательные. От программ и глюков чищусь два дня вчера по меркурию сегодня по юпитеру. не могу похвастаться что видел и вижу этот девайс. Продолжу подчищаться

Добавлено через 8 минут
а что делает темный посох?
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #234  
Старый 10.01.2013, 20:02
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Черный Посох не давал никому.
Кот, твой Посох отличается наличием более серых тонов... это несколько расширяет спектр его возможностей.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #235   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 10.01.2013, 20:25
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Amenphotep Посмотреть сообщение
Водяной - столб короткий и блеклый... то ли плохо приглядывал за ним... то ли... еще масса вариантов...
Только присматривал, больше ничего не делал.

Буль ... Буль

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 10.01.2013 в 20:28.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #236   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.01.2013, 20:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Коррекцию сделала. Кроме Зоруэла - надо подождать, пока пробой зарастёт окончательно...
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Zoruel (12.01.2013), Айвенг (10.01.2013), Водяной (10.01.2013), Исихий (10.01.2013), Ма́лiй (10.01.2013), Мирддин (10.01.2013)
Аватар для Водяной
  post #237   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 10.01.2013, 20:33
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тьфу, забыл. С утра позудела спина, подумал пробои, почистил, залатал

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #238   Zoruel вне форума
Старый 10.01.2013, 21:26
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Планета
Состояние чакры
Открытость чакры
Благословение
Марс (не вышел)
Не активна
Открыта
Нет
Меркурий(не вышел)
Не активна
Закрыта
Нет
Солнце
Активна
Част. открыта
Нет
Венера
Активна
Част. открыта
Есть
Луна
Активна
Закрыта
Нет
Юпитер
Ч астично активна
Част. открыта
Нет
Сатурн
Активна
Част. открыта
Есть
1.(может не понял до конца) Собственный доминирующий цвет Оранжевый похоже (Меркурий если по соответствию Свадхистаны,оранжевому цвету) - каковы возможности?
Полный облом похоже.Нет энергии ни на внутреннее не на внешнее.В периоды Меркурия,приимуществ нет.

2. При какой деятельности восстанавливается/накапливается энергия?
При любой кроме физической и сексуальной деятельности.

3. Какая деятельность даёт возможность влиять на события внешнего мира?
Учитывая,что большинство чакр лишь частично открыты,то в целом мне сложно даётся повлиять на внешний мир,за исключением разве что,Марсианской чары - наверное это грубые толкания локтями в социуме,но это мне дороже обходится энергетически.Ну а сексуальная деятельность и как не странно попытки поделится своими размышлениями/логикой (не смотря на внутренний потенциал) с другими,вообще малорезультативны.
Однако - опираясь на духовность,проявляя чуства и подключая волю - можно влиять понемногу.

4. Каков оптимальный путь для достижения цели?
Как хобби - проявляние воли,чувств,логики,устремлением к Божественному.
Для достижения цели - то же самое,но поменьше говорить/доазывать + дополнительный пинок социуму ускорит прогресс
5. В какой деятельности я имею преимущества по сравнению с другими людьми?
В сфере чувств и внутренней работы над собой (проработке кармы).

6. Насколько моя стратегия совпадает с тем, что требуется для оптимального использования своих возможностей?
Вроде так и живу,разве что говорить лучсе с более чувственным наполнением,а не с сухой логикой (хоть и нередко верной).

Добавлено через 13 минут
Два дня конкретно болел - боль в горле,передней части головы,то холод то жар,не спал толком,иногда и глаза открытыми держать напрягало - периоды просветлениа были примерно с 12:00 до 16:00.
В предыдущий вечер и минувшей ночью лежал думал о жизни пытался пробои латать,но скорее всего не столько пытался и делал,сколько намеривался ибо коцентрироваться на делании было сложно,а может просто лень.Ближе к утру около 06:00 мне приснилось или привидилось,что произошло существенное изменение в лучшую сторону в моём болезненном состоянии.Видел как 2 прямоугольные штуковины слились вместе.И действительно проспал до 12:00.И весь день сегодня ни жара ни холода,ни боли;разве что кашель...С новыми силами попробовал заплатки ставить,незнаю уж - получилось ли!?!

Последний раз редактировалось Zoruel; 10.01.2013 в 21:34.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #239   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.01.2013, 21:40
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отключился интернет и пришли гости. Когда гости разошлись пошел в медитацию.

Такс, пошел во внутренний мир, освоился. Достал из себя Посох. Поднял его над головой и прокричал указанные слова. С неба полился поток света, меня понесло к его источнику, всё стало очень ярким, бело-золотым. Внезапно появилось лицо мужчины с золотыми волосами. Картинка отдалилась - увидел что мужчина на коне стоящем на дыбах. После этого меня выбросило обратно во внутренний мир но Посох уже не ощущался. При этом ощущал себя по странному.
Оглянулся - понял что сознание находится в чёрной пещере. Вылетел из неё - оказалось что пещера это внутренняя часть туловища гигантского полуистлевшего скелета, который я ощущал как своё тело, раз в 5 выше привычного.
С помощью воли расширил сознание до размеров скелета, стал им управлять, намерением выявил посох и пустил нисходящий/восходящий потоки с его помощью. Из них починил это тело - получился гигант. Посох снова стал ощущаться. По спине снова жар. Руки мгновенно онемели как будто отлежал.

Интернет появился.
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #240  
Старый 10.01.2013, 21:49
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)