Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Вадим
  post #11   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 26.01.2008, 19:00
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а... Всмысле, человеческий смысл воплощения избавиться от чуства собственной важности?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Аватар для СамкаБукваря
  post #12   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.01.2008, 19:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Всмысле, человеческий смысл воплощения избавиться от чуства собственной важности?
О каком-то важном смысле нашего существования нас заставляет фантазировать именно гордость. А надо бы попроще с этим.
Аватар для Вадим
  post #13   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 26.01.2008, 19:47
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мда.. гордость полностью победить очень сложно. Она постоянно находит лазейки как себя проявить.

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Аватар для Айелли
  post #14   Айелли вне форума
Старый 27.01.2008, 15:37
Айелли
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мона. Тогда это место - ядро личности, то, каким ты его успела собрать.
АзБука, спасибо Теперь интересные предположения вырисовываются по поводу вида того места, и того, что там находится. На самом деле - это огромный бескрайний лес с вековечными дубами. С одной стороны он окружен скалами, с другой стороны - река. Хм.. а посередине находится поляна с большим количеством статуй Будды. Только чего они там делают в таком случае - я не знаю, так как буддизмом не увлекаюсь и практически с ним не знакома:em103:И еще очень редко я могу там кого-то встретить. Это значит, что я привнесла в ядро личности чьи-то посторонние влияния? Или могут быть другие значения?
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.01.2008, 21:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата посередине находится поляна с большим количеством статуй Будды. Только чего они там делают в таком случае - я не знаю, так как буддизмом не увлекаюсь и практически с ним не знакома
Просто этот эгрегор мог оказать значительное влияние на твое развитие. Так бывает... Может, первые понятия ты извлекла именно из буддийской традиции, хоть она и не увлекла тебя на более плотное знакомство...
Цитата И еще очень редко я могу там кого-то встретить. Это значит, что я привнесла в ядро личности чьи-то посторонние влияния?
Безусловно! Другие значения... Вряд ли.
Аватар для Сова
  post #16   Сова вне форума
Старый 26.04.2008, 16:30
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маркер (в НЛП и психологии - якорь) ставится на состояние для того, чтобы легко и быстро войти в нужное состояние из любого другого. До знакомства с практиками, предлагаемыми Азбукой, использовала мудры. Сейчас - образы или цифры... Иногда комбинирую. Просто, однажды оказавшись в нужном состоянии (сам или с помощью опытного партнера), накладываешь состояние на некий образ, звук, запах, мудру и т.д. (выбирай сам, лучше учитывать твой ведущий тип восприятия - визуальный, аудиальный, тактильный...). Нужно словно припечатать образ к состоянию. И все. Дальше, просто будешь вызывать образ маркера и "нырять" в нужное состояние.

Per aspera ad astra
Аватар для Сова
  post #17   Сова вне форума
Старый 27.04.2008, 11:59
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Увы, пока только себе могу поставить... Да и то, иногда - с помощью нашей любимой Азбуки...

Per aspera ad astra
Аватар для Оксана
  post #18   Оксана вне форума
Старый 04.05.2008, 07:03
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А может и есть запретные сны? Если АЗБУКА говорила, что сон - это реальность более высокого уровня, то и действия наши там на другом уровне. Наверное некоторые из этих действий нельзя сюда переносить?
Аватар для Blues
  post #19   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 14.07.2008, 19:01
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странный ОС недавно был.. проснулась, пошла на кухню.. там окно открыто и снег лежит на подоконнике. улица вся заснежена и небо такое темное-темное.. почему-то меня даже не снег в июле шокировал, а это тревожное небо :em14: и темно так было, хотя и полдень. После этого и проснулась.

Последний раз редактировалось Blues; 14.07.2008 в 19:11.
Аватар для Оксана
  post #20   Оксана вне форума
Старый 15.07.2008, 07:41
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне сейчас сериал снится. И каким-то образом он перекликается со снами дочери: ей снится, что ее начинает учить старая женщина, а мне снится, что я общаюсь с разными сущностями, но не боюсь их, а наоборот, чувствую себя среди них настоящей. Сегодняшняя серия: опять общение, а перед звонком будильника какая-то женщина говорит мне, что я должна все сделать правильно, подготовить все, потому что моя дочь будет и ее дочерью, а поэтому все должно на уровне. Немного сумбурно, но могут ли наши сны пересекаться? И что это значит? Дочка начала заниматься по нашим материалам. Ей ничего не грозит?
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)